Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть ли у кого скидка в Реакторе на аммортизаторы? 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 10:48:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1988

  1. Demodim


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2009 Вск 10:48:58
    Может кто поможет со скидочкой на покупку амортизаторов, на Honda FIT 2001г. В Реакторе вроде дешевле всего, но вдруг у кого-нить скидочка там имеется, буду благодарен.
    P.S. может у кого заволялись, предлагайте)))
  2. fatov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Мая 2009 Вск 11:48:02
    Demodim писал : Может кто поможет со скидочкой на покупку амортизаторов, на Honda FIT 2001г. В Реакторе вроде дешевле всего, но вдруг у кого-нить скидочка там имеется, буду благодарен.
    P.S. может у кого заволялись, предлагайте)))

    есть 5-и процентная скидочка!!!!!которую реактор выдал!!!!
    если нужна 8\% скидка поспрашивай здесь [внешняя ссылка]
  3. 31 Мая 2009 Вск 12:54:42
    еслик купишь стойки со скидкой установка будет платной
  4. 31 Мая 2009 Вск 15:39:38
    симпотяшка писала : еслик купишь стойки со скидкой установка будет платной


    На самом деле лучше всего придти со скидочной картой и на месте определиться, что для вашего авто будет дешевле - скидка или бесплатная установка.
  5. openbox100


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 8:44:04
    Млин, точно что если купишь стойки со скидкой установка будет платной, сейчас позвонил в их магазин.
    Ну не расстраивайся, зато они тебе дисконтную карту дадут с 5\% скидкой на будущее.
  6. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 8:52:12
    Акция "бесплатная установка аммортизаторов" распространяется при покупке за нал. Скидки в этом случае не действуют никакие.
    Если есть знакомый то может и дешевле получиться. Задние стойки поменять на фите 500р.

    Дисконтная карта выдается при покупке от 5 тыс

    И еще, 2 недели назад самые дешевые стойки получались в экзисте , именно на фитэ
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 11:16:34
    Babushka писал : Акция "бесплатная установка аммортизаторов" распространяется при покупке за нал. Скидки в этом случае не действуют никакие.

    Да ну? А постоянно действующая акция 150\% ?
    Суть её в том, что вот нашли Вы в экзисте стойки дешевле на 100 рублей. вам отняли от цены 150 рублей. и при этом бесплатно заменили стойки. Как Вам такой вариант?

    Всегда пользуюсь этой акцией в Реакторе и всем своим друзьям советую.

    Babushka писал :Дисконтная карта выдается при покупке от 5 тыс

    Дисконтную требуйте при покупке на сумму свыше 3000 руб.

    Babushka писал :И еще, 2 недели назад самые дешевые стойки получались в экзисте , именно на фитэ

    рекомендую сравнивать в каждом конкретном случае, т.к. это известный приём - снизить на одну популярную позицию, и остальные тоже будут думать что дешевле. Все так делают :)
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 11:38:48
    niikto писал :
    Babushka писал ... : Акция "бесплатная установка аммортизаторов" распространяется при покупке за нал. Скидки в этом случае не действуют никакие.

    Да ну? А постоянно действующая акция 150\% ?
    Суть её в том, что вот нашли Вы в экзисте стойки дешевле на 100 рублей. вам отняли от цены 150 рублей. и при этом бесплатно заменили стойки. Как Вам такой вариант?


    )) Но с экзистом там свои особенности этой акции. Товар должен стоять в позиции доставка 1 день.
    С этой акцией имел нехороший опыт. Покупал также стойки. После 3го моего звонка и уточнения стоимости, указывая на то, что в Бегемоте дешевле, меня уже достали различными вопросами как то: точно ли совпадают номера стоек, а какой шток, а какой производитель, есть ли у Бегемота бесплатная установка (они че сами не знают). Все уперлось, что мне никто не захотел говорить номер детали.. И думаю все равно бы не добился скидки, потому что в бегемоте на 800 р было дешевле! У реактора также существует момент, что если им финансово невыгодно, то уже ничего поделать не могут. (тоже личный опыт покупки подушек двигателя).
    Увы, не удалось пока еще мне этим предложением воспользоваться. Раньше без проблем можно было только сослаться на правомск, теперь только карты. Я в 1 раздачу не успел попасть, скоро 2 Ну и вот, стало быть

    niikto писал :
    Babushka писал ... :И еще, 2 недели назад самые дешевые стойки получались в экзисте , именно на фитэ

    рекомендую сравнивать в каждом конкретном случае, т.к. это известный приём - снизить на одну популярную позицию, и остальные тоже будут думать что дешевле. Все так делают :)


    Именно для этого и уточнил, что 2 недели назад )) А вообще, конечно, 2гис рулит ))))
  9. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 12:03:10
    Babushka

    хм... тоесть вот если бы Вы написали у них на форуме что разница 800 руб, и описали с именами продавцов, кто Вас "отпуливал", думаете что это бы не возимело действия?

    К сожалению так уж устроен русский характер - авось и халява... Я привык что свои права там где мы живём приходится отстаивать постоянно. уверен, будь я на вашем месте, я бы добился чтобы заявленная рекламная акция работала и в реакторе и в дургих местах.

    Такое впечатление что Вам поставили "препятствие" некие безответственные сотрудники, а Вы просто не захотели связываться.
    на кону 1200 рублей. Может это сильно небольшие для Вас деньги?

    Или там были ньюансы, типа - товара в наличии нет и поэтому - только на заказ. не действуют акции.

    Ну а с 1 днём экзиста - ясное дело. на заказ и в компьютерных фирмах дешевле чем в наличии здесь и сейчас - склад то содержать стоит денег и не маленьких.
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 12:08:59
    Увы, не удалось пока еще мне этим предложением воспользоваться. Раньше без проблем можно было только сослаться на правомск, теперь только карты. Я в 1 раздачу не успел попасть, скоро 2
    Насколько мне известно, администрация Правомска, а не автокомплекс Реактор определяет кому карта достанется а кому - нет.
    Если Вы не успели но в списке Вы есть - вам не обязательно ждать следущей раздачи.
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 12:39:12
    niikto писал : Насколько мне известно, администрация Правомска, а не автокомплекс Реактор определяет кому карта достанется а кому - нет.
    Если Вы не успели но в списке Вы есть - вам не обязательно ждать следущей раздачи.

    Так точно. Не успел я на 1 раздачу изза того, что нужно быть активистом. На тот момент только читал форум.

    А про добиваться или нет. Тут каждый решает сам. Это надо ездить, писать на форум и звонить Андрею. Я считаю, что это пустяки, и время выйдет дороже. В моем конкретно случае это была бы разница 400 р. Это 1. А второе. Сложность всего действия еще и заключалась в том, что в Бегемоте на тот момент шла Распродажа.. И как бы это все в конце концов трактовалось? (по идее по правилам различных магазинов акции 110\% 150\% распространяются на товар находящийся в розничной торговли не подвергнутый уценке, распродажам и просто скидкам).
    На бегемот я не жалуюсь, сделали все норм, и в удобное время.

    Я тоже как и Вы люблю отстаивать свои права, когда все таки затронуты более значимые вещи, чем 400р. А по акции 150\% разница такое оочень редко может получиться, потому что реактор держит низкие цены. Все равно всегда самое дешевое не получиться брать. Закон жизни наверно: Где то выиграешь, где то проиграешь.


    совсем в офф ушли. Смайлик :-)