Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить внутреннюю антенну gps 

Создана: 29 Мая 2009 Птн 8:40:21.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 969

  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 8:40:21
    Суть проблемы такова: имеется коммуникатор со встроенным gps-навигатором. Неожиданно перестали находиться спутники. Экспериментальным путем, подключив внешнюю антенну, установил что виновата встроенная gps-антенна (она просто "сдохла"). Вопрос в следующем: где у нас в городе можно купить встроенную антенну или найти сервис где это могут сделать на заказ?
  2. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 9:05:38
    хз
  3. 29 Мая 2009 Птн 9:40:28
    asd067 писал ? : Вопрос в следующем: где ...?

    Поспрашивай конторы, торгующие навигаторами (знаю только "Дебри" в Айсберге). Или обратись в сервис-центр компании производителя, самый логичный вариант :)
  4. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 9:45:48
    Swizard писал(а) :
    asd067 писал: Вопрос в следующем: где ...?

    Поспрашивай конторы, торгующие навигаторами (знаю только "Дебри" в Айсберге). Или обратись в сервис-центр компании производителя, самый логичный вариант :)

    В том-то и прблема, нет у Rover авторизированного сервисного центра в Омске. Только в Новосибе. Надо найти конторы, которые занимаются ремонтом GPS-навигаторов. В нашем городе сложно это сделать-рынок не развит.
  5. 29 Мая 2009 Птн 9:51:27
    asd067 писал :В том-то и прблема, нет у Rover авторизированного сервисного центра в Омске.

    У ровера сервис - Коммед, правда не знаю, есть ли у них в списке GPS-навигаторы. Заказать детальку из новосиба - это такая проблема???
    с заменой ее в навигаторе тоже справится любой толковый сервисник из ремонта мобильных - элементная база одна.
    А если навигатор на гарантии, проблем ИМХО вообще не должно быть - отправил-получил.