Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Зачем мы сигналим ? 

Создана: 18 Мая 2009 Пон 21:29:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8270

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Мая 2009 Пон 21:29:54
    Очень часто слышу на дорогах омска нервные гудки авто. По ПДД водитель может использовать сигнал для предотвращения ДТП.И только для этого. А многие сигналят просто чтоб ругануться типа.
    Хотела опрос создать,но не имею возможности Смайлик :-)

    Сама никогда не сигналю. Даже в нудных ситуациях-это когда пешеходы идут кто куда горазд по узкой улочке,а я еду терпеливо и не сигналю. Но внутри все кипит Very Happy Но,видно так меня воспитали.Хотя...мой родной брат(воспитанный моей же мамой и моим же папой) умудряется сидя на пассажирском сиденье в моей машине,сигналить(ругануться,так сказать),а в своей так постоянно это делает Very Happy
  2. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 17:05:42
    Zamestitel писал : зато по правилам. и ничо не провоцирую а даю повод как раз, убедиться что он никому не мешает, и предупредить о маневре, это нормально. у вас какой стаж ?

    стаж вождения на лисапеде ? Норм

    чот пугливый вы какой-то, потому и спросил про стаж.


    по каким правилам?По правилам это делать запрещено.Выше объяснял, как мне кажется, почему.
    Стаж 3 года.Наездил около 200тыщ
    На лисопеде все детство
  3. zayazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2009 Срд 17:06:49
    Swizard писал(а) : как говорится в одном анекдоте: "Один миг - это время между включением зеленого сигнала светофора и гудком из сзади стоящей машины" :)

    В оригинале чуть длиннее: миг - время между включением зеленого сигнала светофора и гудком из сзади стоящей машины. Вечность - время между включением зеленого сигнала светофора и моментом, когда этот тормоз, который стоит перед тобой на светофоре, наконец-то поедет Гы-гы-гы
    Я сигналю тем, кто "жмется". Я это так называю. Не включает поворотник и такой тихой сапой перестраивается на твою полосу, жмется... Вот им сигналю, если сильно нагло себя ведут. Чтобы вспомнили, как поворотник включать.
  4. 27 Мая 2009 Срд 17:09:32
    TheBarbarian писал(а) : по каким правилам?


    млин. лень просто ссылку те искать. для предотвращения дтп можно и нужно.

    не увидел ты кого, не предупредили тебя, вот те и дтп.

    вот и все. не пугайся.
  5. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 17:13:58
    Получается "предотвращение ДТП" понятие очень растяжимое и каждый понимает его по своему.
  6. 27 Мая 2009 Срд 17:49:14
    бывает сигналю какому-нибудь оленю, кто хочет резко перестроиться, или тупому пешеходу проходящему не по переходу(например у сибади сверху). а сигнал у меня пневматический, как дунет так самому страшно.... Смайлик :-) Вот хочу поставить пневмат от КАМАЗа.....
  7. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 18:00:21
    Дядька Пашка писал : Вот хочу поставить пневмат от КАМАЗа.....


    Лучше член поставь в масштабе 100:1 - им и маши грозно из окна Смайлик :-)
  8. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Мая 2009 Срд 20:44:50
    TheBarbarian писал(а) :

    Стаж 3 года.Наездил около 200тыщ

    да вы гигант....за 3 года 200 тыщ ....не сплю не ем из за руля не выхожу.....так и говорите что практически все по трассе пройдено, а в городе столько нереально накрутить. я 15 лет назад 40 т в год накручивал ПО ГОРОДУ, жил почти в машине, бензин халявный совсем, пробок не было, машин мало и водителей таких тупых как сейчас не было.
    А по теме сигналил оленям и буду сигналить, хоть и сигналы волговские стоят иногда и их не слышат некоторые из за музыки в салоне.
  9. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2009 Срд 21:31:42
    Anydy писал(а) :
    TheBarbarian писал(а) ... :
    Стаж 3 года.Наездил около 200тыщ

    да вы гигант....

    да какой гигант - мелкий форумный тролль - врунишка Ржака
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2009 Срд 21:34:44
    bootroot писал :
    Дядька Пашка писал ... : Вот хочу поставить пневмат от КАМАЗа.....
    Лучше член поставь в масштабе 100:1 - им и маши грозно из окна Смайлик :-)

    не напрягайся, в жизне кроме секса есть другие темы Гы-гы-гы , народ от тепловоза гудки ставит, для некоротых уродов надо не сигнал, а фрезу на бампер ставить, и молча врубать когда особо умный дтп внаглую провоцирует. Ржака
  11. 27 Мая 2009 Срд 22:25:32
    bootroot писал :
    Дядька Пашка писал ... : Вот хочу поставить пневмат от КАМАЗа.....


    Лучше член поставь в масштабе 100:1 - им и маши грозно из окна Смайлик :-)


    А как лучше сделать фото члена? Лыба На сканер ЕГО положить или сфотать и распечатать?? Ты же специалист как я понял в области членов... подскажи а лучше покажи! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2009 Чтв 1:08:06
    [quote="Anydy"]
    TheBarbarian писал(а):
    да вы гигант....за 3 года 200 тыщ ....не сплю не ем из за руля не выхожу.....так и говорите что практически все по трассе пройдено, а в городе столько нереально накрутить. я 15 лет назад 40 т в год накручивал ПО ГОРОДУ, жил почти в машине, бензин халявный совсем, пробок не было, машин мало и водителей таких тупых как сейчас не было.
    А по теме сигналил оленям и буду сигналить, хоть и сигналы волговские стоят иногда и их не слышат некоторые из за музыки в салоне.


    За это время было 3 машины и примерно помню сколько на каждой проехал.2,5 года работал в такси+поездки Омск-Новосибирск-Томск+по своим делам по городу.Ладно соврал 200 тыщ,будет точнее около 200 тыщ.
    В такси есть люди которые 100-120 тыщ в год выкатывали.
  13. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2009 Чтв 1:10:38
    sibcat писал :
    да какой гигант - мелкий форумный тролль - врунишка Ржака


    Да нет чувак, я внатуре Крупный Недовольство!
  14. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2009 Чтв 1:20:37
    [quote="Кулебяка"] Очень часто слышу на дорогах омска нервные гудки авто. По ПДД водитель может использовать сигнал для предотвращения ДТП.И только для этого. А многие сигналят просто чтоб ругануться типа.


    А мне пофигу на правила !!! Сигналил,сигналю и буду сигналить Ржака
  15. 28 Мая 2009 Чтв 10:01:46
    Сигналю сторожу чтобы ворота открыл. На тех кто мне дудит кладу болт, и даже не нервничаю
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд