Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Hardcore и Омск? 

Создана: 25 Мая 2009 Пон 19:25:02.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6485

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2009 Пон 19:25:02
    Совместимы ли эти два слова?Складывается такое впечатление,что очень мало людей знакомо с этим направлением эл.музыки.А складывается вот почему:ни разу не слышал на улице;ни разу не слышал в клубе (достала електро комерция);в машине мафон прибавишь люди как то косо смотрят (похоже с непониманием) Смайлик :-) и т.д
    И вообще интересно кто-нибудь из омских диджеев работает в этом направлении?И ждет ли нас когда-нибудь вечеринка под лозунгом ONLY FUCKING HARD?
  2. 27 Мая 2009 Срд 0:36:09
    anarpa писал :глотать теорию тексты чьи то мысли это ананизм мозга...парам пам пам

    Ну так не глотай - сплевывай. Это вообще ты про что написал-то? "Кто на ком стоял?"(с)
  3. anarpa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 0:53:17
    это называеться:.... прочитал....проанализировал "ток почему мы думаем что нам пишут?!"
    по мне Хардкор богаче по звучанию и построению обычного драма...транса...техно...а потому што мне он больше нравиться ..кто то же писал что он слушает свою музыку...а мы свою
  4. 27 Мая 2009 Срд 11:03:59
    anarpa писал : ..кто то же писал что он слушает свою музыку...а мы свою

    Я высказывал подобную мысль но в другой формулировке: "каждый слушает ту музыку, которая ему больше нравится". Ну а hardcore, как направление электронной музыки, мне непонятен.
  5. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 14:50:43
    Private Joker писал : Ну а hardcore, как направление электронной музыки, мне непонятен.


    Может быть,что бы было более понятно,нужно один раз увидить,чем сто раз прочитать.
    Вот пару примеров
    Dj Korsakoff
    [внешняя ссылка]
    Angerfist
    [внешняя ссылка]
    старое звучание
    Neophyte
    [внешняя ссылка]

    Что же вы так сопротивляетесь "слушать не буду,не хочу,у меня другие вкусы",не бойтесь от одного двух прослушиваний мозг не вынесет,но станет все понятно. Смайлик :-)
  6. 27 Мая 2009 Срд 14:57:19
    TheBarbarian писал(а) :Что же вы так сопротивляетесь "слушать не буду,не хочу,у меня другие вкусы",не бойтесь от одного двух прослушиваний мозг не вынесет,но станет все понятно. Смайлик :-)

    Да что же я, не слушал этот стиль что ли? Его, блин невозможно не слушать и не слышать!...Это только Hard'N'Heavy не гоняют везде и повсеместно, а уж обсуждаемой-то музыки слышу я в достатке. Так что я прекрасно представляю, о чем идет речь, но сам я старый рокер и ни на что другое меня не тянет...Есть, конечно, дополнения к моему репертуару в виде "нетяжелых" групп и исполнителей, типа "Dire Straits", ELO, Yello. Но это тоже попсой не назовешь.
  7. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 15:10:14
    bass13 писал : Да был у нас тут хардкоръ-мессив. Даже дискотек несколько было, человек, наверное, по 10-15 пришло Гы-гы-гы
    Отсюда вывод — хардкоръ в Омске неуместен Смайлик :-)


    Удивлен.
    Мне кажется нужно постепенно знакомить народ,т.к походу эта музыка мало знакома.Как вариант в крупном клубе под закрытие,что бы dj отыграл сет состоящий чисто из хардкора и хардстаила.Поколбасить народ должно.Вот это будет хорошее знакомство.А потом уже через некоторое время можно мутить тусу чисто в стили хардкор.

    В москве на ура проходят.На 23 февраля с голандскими звездами вообще народу говорят немеренно было и отзывы положительные.Да и хардкор переживает сейчас второе рождение.
    Может это и есть то,что нужно сейчас клубной жизни Омска,а то скукатища
  8. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 15:14:47
    Private Joker писал :
    Да что же я, не слушал этот стиль что ли? Его, блин невозможно не слушать и не слышать!...Это только Hard'N'Heavy не гоняют везде и повсеместно, а уж обсуждаемой-то музыки слышу я в достатке. Так что я прекрасно представляю, о чем идет речь, но сам я старый рокер и ни на что другое меня не тянет...Есть, конечно, дополнения к моему репертуару в виде "нетяжелых" групп и исполнителей, типа "Dire Straits", ELO, Yello. Но это тоже попсой не назовешь.


    Просто интересно.Где вы ее слышите в достатке?
    Понимаю Меня тоже ни на что другое не тянет,только хардкор Ржака
  9. 27 Мая 2009 Срд 15:17:53
    TheBarbarian писал(а) ? ? ? :....

    Вот к словам "хардкора и хардстаила"...."Поколбасить"...."с голандскими звездами"..

    Сюда еще можно добавить пару слов: "ЛСД"...."Экстази", и все будет гармонично, я так понимаю...Это в таком сочетании в столичных клубах все это практикуется, или я что-то с чем-то путаю?
  10. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 15:28:44
    Private Joker писал :

    Сюда еще можно добавить пару слов: "ЛСД"...."Экстази", и все будет гармонично, я так понимаю...Это в таком сочетании в столичных клубах все это практикуется, или я что-то с чем-то путаю?



    Насчет того практикуется или нет,ничего не скажу.Но наркотики также связывают с электронной музыкой,как и с роком,как и с альтернативой и даже с поп музыкой.Музыка и наркотики всегда будут рядом.А употреблять или нет каждый лично решает сам.И сам за этот выбор несет ответственность.
  11. 11 Июля 2009 Суб 19:34:48
    tstormfront.all.dj
  12. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Июля 2009 Срд 10:46:45
    Для тех кому интересна тема развития Hardcore музыки - вот здесь - [внешняя ссылка] - хорошая статья по истории этого направления с мухыкальными примерами!
    Про себя скажу, что имею отдалённое представление о современной Hardcore(Hardstyle & Jumpstyle) стилистике. А вот Oldshool'ный Hardcore'чик нравиться - как британский - брейкбитовый периода 1990-1993(с такой музыки начинали как аз знаменитые Prodigy), так и happy середины 90-ых. Gabber - слишком жёсткий для меня.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд