Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 25 Мая 2009 Пон 15:34:00
    Вообще про менеджеров выдачи и торгового зала, они не меняются, НО что бы понять как работает магазин менеджеры должны меняться. Еще в случае когда много покупателей в торговом зале, а на выдаче никого то выдача помогает в зале (или наоборот). По поводу перепалки - впреть будут тише, администратор магазина вкурсе этого случая.
  3. 25 Мая 2009 Пон 15:41:18
    DMM писал :
    polunownik писал:гарантийка д линка должна была быть заполнена и поставленна печать так как если что случится ты пойдешь в представительство д линк . советую придти с чеком гарантийкой магазина и поустой гарантийкой д линка и попросить заполнить.думаю не откажут.а не заполнили так как выдал тебе наверно продовец ,а выдача лучше разбирается с этими бумажками.


    Спасибо, думаю что так и сделаю, однако странно почему Denis\_DNS не ответил.


    Я же должен хоть когда то отдыхать, не постоянно же я на работе Very Happy
  4. 25 Мая 2009 Пон 16:10:00
    Swizard писал(а) :
    DMM писал ... : Да. и еще вопрос - гарантия на маршутизаторы Dlink

    У нас в Омске есть представитель Д-Линк - это раз.
    Гарантийный срок на железки можно отследить по серийнику, даже без гарантийного талона - это два. :)
    Ну и незаполненный гарантийник -это ошибка человека, выдававшего товар - три :)


    Фактом продажи являются 2а гарантийника, фирменный если он есть в комплекте с девайсом и наш, оба конечно заполненны, но в фирменном не проставляется дата продажи, она берется из нашего гарантийника.
  5. 25 Мая 2009 Пон 16:21:21
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Обязательно помогу когда они будут, сейчас их нет ни в Омске, ни в Новосибирске, кстати кто собирается в Новосибирск, то там глобальная распродажа товара, по очень низким ценам!

    я про скидки не официальные. а как продавец. Смайлик :-)


    Скидок реально нет Грустно :-( Цены то очень хорошие и многие в этом убедились!
    Еще раз для форумчан: если появится возможность делать скидки, Вы сразу об этом узнаете!
  6. 25 Мая 2009 Пон 17:58:49
    xz82 писал : Сегодня покупал железо для обгрейда компа, цена оказалась такой же, как в прайсе в нете, что не может не радовать, консультанты правда все были заняты, я подошел на выдачу, там и оформил заказ, понравилось то, что не навязывали свое мнение о том какое железо лучше взять, как в некоторых магазинах.


    А зачем навязывать? Если огромный ассортимент позволяет продать покупателю именно то что он хочет.
  7. 25 Мая 2009 Пон 18:07:49
    Anub1s писал :
    Swizard писал(а) ... :Ну и незаполненный гарантийник -это ошибка человека, выдававшего товар - три :)

    Ну эт как посмотреть. Народ же может возвращать товар в течении 2-х недель. А если гарантийка оригинальная уже заполнена и дата там стоит, то куда потом продавец это железо девать-то будет? В идеале когда гарантия в магазинах не заполняется, а дается в дополнение гарантийка продавца. ...


    В точку! НО с небольшим нюансом, фирменный мы заполняем, все поля кроме даты продажи.
  8. 25 Мая 2009 Пон 18:09:16
    tolik писал :
    Swizard писал(а) ... :
    А документы должны оформляться в момент выдачи устройства. Начерта мне бегать в магазин отдельно, чтобы оформить гарантийку


    +100000000

    это проблема продавца, что он не может купить чистых гарантиек а никак не покупателя!!


    Гарантийники не продаются отдельно.
  9. 25 Мая 2009 Пон 20:55:13
    вот этого не надо. Гы-гы-гы Гы-гы-гы... где моя вилка Гы-гы-гы
    если ..
    .нормальные поставщики то у них их можно купить!!!! иногда сами дают...

    (всегда так было)) бе-бе-бе бе-бе-бе
  10. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 21:34:44
    tolik писал : вот этого не надо. Гы-гы-гы Гы-гы-гы... где моя вилка Гы-гы-гы
    если ..
    .нормальные поставщики то у них их можно купить!!!! иногда сами дают...

    (всегда так было)) бе-бе-бе бе-бе-бе


    +1
  11. 26 Мая 2009 Втр 10:56:52
    tolik писал : вот этого не надо. Гы-гы-гы Гы-гы-гы... где моя вилка Гы-гы-гы
    если ..
    .нормальные поставщики то у них их можно купить!!!! иногда сами дают...

    (всегда так было)) бе-бе-бе бе-бе-бе


    Гарантийники не продавались (по крайней мере за 2а года моей работы в закупе), их можно было отдельно заказать, но они не всегда есть на складах поставщиков, так зачем заказывать, ждать когда придут, когда фирменный заполнен (все кроме даты продажи) и полностью заполнен наш, этого достаточно.
  12. 26 Мая 2009 Втр 11:09:54
    Денис
    Скажите, пожалуйста ,сколько у вас стоит Nokia E66 (металлический слайдер). Заранее спасибо! Смайлик :-)
  13. 26 Мая 2009 Втр 12:42:05
    Denis\_DNS писал :

    Гарантийники не продавались (по крайней мере за 2а года моей работы в закупе), их можно было отдельно заказать, но они не всегда есть на складах поставщиков, так зачем заказывать, ждать когда придут, когда фирменный заполнен (все кроме даты продажи) и полностью заполнен наш, этого достаточно.


    последний раз отойдем от темы
    у части поставщиков их можно купить, у части заказать просто так,согласен.. людям простым то кончено их не продают ..может вы меня не так поняли
    ...)
  14. 26 Мая 2009 Втр 15:11:07
    ComedyOmsk писал : Денис
    Скажите, пожалуйста ,сколько у вас стоит Nokia E66 (металлический слайдер). Заранее спасибо! Смайлик :-)


    Сотовый телефон Nokia E66 Grey Steel GSM/3G/TFT/240x320/3.2Мп/110Мб/MicroSD/GPRS/EDGE/WiFi/BT/IrDA/GPS/FM/Symbian 9.2
    сейчас продается по 15 990,00
  15. 26 Мая 2009 Втр 15:18:23
    tolik писал :
    Denis\_DNS писал ... :
    ... когда фирменный заполнен (все кроме даты продажи) и полностью заполнен наш, этого достаточно.


    последний раз отойдем от темы
    у части поставщиков их можно купить, у части заказать просто так,согласен.. людям простым то кончено их не продают ..может вы меня не так поняли
    ...)

    Понял то правильно, главное что любому покупателю не надо идти к нам, что бы мы дозаполнили фирменный гарантийник, так как к фирменному у него еще есть и наш, а нам не надо держать кучу чистых гарантийников на всякий случай.
  16. 26 Мая 2009 Втр 18:24:15
    денис а у вас когда нибудь такая штучка появится?
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 131, 132, 133  Вперёд