Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Объезд Омска. Информация для транзитников 

Создана: 22 Мая 2009 Птн 23:21:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3351

  1. 22 Мая 2009 Птн 8:50:14
    Добрый день
    Новую тему создать не могу поэтому спрошу здесь. Подскажите пожалуйста как с минимальными затратами времени проехать через Омск? Буду ехать по трассе М51 из Тюмени в Новосибирск. Есть у вас в городе пробки. Буду проезжать Омск скорее всего в будни вечером. Маршрут желательно с указанием улиц чтобы я себе его в дубль ГИС нарисовал.
  2. 22 Мая 2009 Птн 9:17:41
    ivanD78 писал(а) : Подскажите пожалуйста как с минимальными затратами времени проехать через Омск? Буду ехать по трассе М51 из Тюмени в Новосибирск.

    А как ты из Тюмени на М51 попадешь? По М51 ты проходишь мимо Омска не заезжая в город. Если ты приедешь пв Омск по Тюкалинскому тракту - тады надо по 2 Солнечной до Волгоградской, потом на светофоре свернуть на Кондратюка, ну и дальше - вперед, проедешь по путепроводу над Исилькульским трактом, и далее на Южный мост, а Южный мост - это и есть М51. Так что в Омск не заезжаешь в любом случае, соответственно пробки остаются в стороне.
  3. 22 Мая 2009 Птн 10:28:56
    Да прошу прощения. Я до Омска поеду не по М51 а по 1Р402 (так мне маршрут на licard рисует). Это и есть Тюкалинский тракт или нет? Дорога проходит мимо Дружинино. А после Омска мне как раз нужно попасть на М51.
  4. 22 Мая 2009 Птн 19:47:13
    Посмотрел сейчас по карте Омска в дубль Гис. У меня получилось что М51 это Сыропятский тракт. Помогите пожалуйста с наименьшей потерей времени добраться с Тюкальнского тракта на Сыропятский
  5. 22 Мая 2009 Птн 21:02:43
    Да это и есть Тюкалинский тракт со стороны Дружино. Тебе molder23 правильно написал. При вьезде в город ты уходищь в право по 2 Солнечной до Волгоградской, потом на светофоре свернуть на Кондратюка в право проедищь 2-а виадука над железной дорогой и по южному мосту выедишь на новосибирскую трассу. Ориентируйся по фурам они все по обьездной идут. В город не надо заезжать. Удачи.
  6. 22 Мая 2009 Птн 21:28:01
    посмотри вот тут
    схема объезда в google earth
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 23:01:52
    тебе бы навител не помешал бы уж точно!!!я по нему езжюю!!
  8. 22 Мая 2009 Птн 23:24:42
    безо всяких навителов ездить можно!
    доказано мною 9 мая. проехал Омск-Киров без "этих ваших жыпыэсав". один раз позвонил в милицию ночью в Перми (указателей на трассе не было), те провели до поста ГИБДД, а ГИБДДшники указали нужный поворот.