Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СТО на постоянную работу и солидный заработок требуются: 

Создана: 26 Апреля 2009 Вск 15:22:23.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 15:22:23
    Специалист по компьютерной диагностике автомобилей;автоэлектрик;специалист по развал-схождению;мелкосрочник; специалист по тонированию автомобилей.
    Также возможны и другие варианты профессий,звоните и предлагайте
    Необходим опыт работы. СТО находится в октябрьском округе. Гарантируется своевременная з/п; достойные условия труда и.т.д
    тел. 8-983-114-27-72 (МТС)
  2. 04 Мая 2009 Пон 1:08:11
    Злыдень писал : Готов пойти учеником, но в автомобилях слабо разбираюсь.
    ну тогда автомобили разберут тебя )))))
  3. 04 Мая 2009 Пон 1:13:06
    А если серьёзно? Интересует?
  4. 04 Мая 2009 Пон 1:20:10
    Злыдень писал : А если серьёзно? Интересует?
    это к топик стартеру вопрос ))) он же пишет главное что бы ученик толковый был)))) остальное догонится ))))
  5. 04 Мая 2009 Пон 2:00:46
    АНАКОНДА писал :
    Злыдень писал ... : А если серьёзно? Интересует?
    это к топик стартеру вопрос ))) он же пишет главное что бы ученик толковый был)))) остальное догонится ))))

    Прости, попутал чё-то. Смайлик :-)
  6. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 9:57:05
    а я могу тонировкой заниматься и установкой аудиосистем...
  7. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 20:22:11
    falcon писал : а я могу тонировкой заниматься и установкой аудиосистем...


    ответил в личку
  8. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 20:32:57
    Форумчане, в ученики нужны люди которые какбы уже имеют определённые познания и умения, опыт работы...К томуже свободных вакансий не так уж и много...
  9. LayOut


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Мая 2009 Пон 23:05:17
    хотелось бы пойти учеником.имеется небольшой опыт (люблю покапаться в своей машине).быстро обучаюсь, не пью!!!если что пиши в личку
  10. 05 Мая 2009 Втр 3:46:23
    Злыдень писал : Готов пойти учеником, но в автомобилях слабо разбираюсь.

    LayOut писал : хотелось бы пойти учеником.имеется небольшой опыт (люблю покапаться в своей машине).быстро обучаюсь, не пью!!!если что пиши в личку

    Ну тогда ты им должен 25 за обучение оплачивать. Всё по-честному.
  11. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 16:46:51
    Пока что нет возможности набирать учеников, ну если она будет, то я буду иметь тебя ввиду
  12. 20 Мая 2009 Срд 15:22:09
    у меня есть один спец, хотелось бы его пристроить
  13. 21 Мая 2009 Чтв 17:30:31
    Torgovec писал : Пока что нет возможности набирать учеников, ну если она будет, то я буду иметь тебя ввиду


    Хотел бы тоже стать автоэлектриком, пошел бы учеником. Имею образование электрика, только в сфере ж\д. Разбираюсь а автоматике и немного в микропроцессорной технике. Если будет возможность, звоните 8-905-098-39-3пять
  14. 21 Мая 2009 Чтв 21:38:18
    Спецов реально не хватает, гонял свою к дилеру на ТО, думал сразу же сделать и диагностику, раз уж заехал. Не удалось, качественный спец уезжал тогда на учебу в Москву, а знакомые к другим обращаться не посоветовали. Не знаю как на других СТО, но профессионалов совершенно не хватает.
  15. 25 Мая 2009 Пон 20:37:23
    Вакансии открыты или уже нет. Я конечно не спец, но немного разбираюсь в автомобилях. Знаю куда бензин заливать, а куда тосол (вроде так азывается эта синяя лабуда) )))))))

    А если серьёзно, то нормально разбираюсь в русских авто, в основном в симействе лада, и особенно классика. На классике могу разобрать и собрать автомобиль полностью. Мелкосрочка двигателя тоже могу сделать. Разбирать движки умею но не люблю, и собирать тоже. Ну не моторист я в душе. Подвеска, тормоза. Впринципе не важно какой автомобиль. Я работал и с японцами, и с немцами, но немцами старыми. Хорошо разбираюсь в 190 меринах, так как сам имею такой же. Ну в электрике покапаться могу, но не сильно. В общем готов учиться и продвигаться дальше!!!! Только есть одно но, я могу работать и весь рабочий день и с одним выходным, но мне нужно гарантированно минимум зарплаты, это примерно 12000 тысяч. Просто я не могу получать меньше этой суммы, ну вы понимаете, квартира сьёмная, кредит, да и жить надо на что-то. Если заинтересовало, то можно встретиться. Сразу говорю, что в сто я не работал, просто я занимался раньше починкой автомобилей в своём гараже за деньги. Ну и клиентов было тоже нормально. Почему перехожу со старой работы, потому что как я уже писал в другой теме, денег там нифига не платят.
  16. 28 Мая 2009 Чтв 22:27:29
    Чёт походу тема умерла и уже никто не нужен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд