Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детские сады города Омска 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 21:06:02.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 413793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 21:06:02
    раз уж появился этот раздел, грех не написать о наболевшем...
    о садиках...
    во-первых: нужна помощь по устройству ребенка в сад на левом берегу, по оччень уважительной причине (не дай бог никому такую) не встали на очередь вовремя, а сейчас ребенку 2 года 3 месяца а перспектива попасть в сад весьма призрачна, встали на оченредь лишь в январе сего года, никаких льгот нет, а на работу надо скоро выходить... если есть у кого возможность, помогите.
    и во-вторых: собственно, о самих садах, когда вставали на очередь, нас записали аж в три садика - 90, 139 и 369, может кто-то водит уже в них своих детей? интересуют отзывы...
  2. Lestatt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2009 Пон 23:23:52
    Это точно, путевки даются весной, а те бумажки которые выдали сразу при постановке, это просто номерок с которым можно ходить хоть до школы, отмечаясь каждый год:))) У меня один такой есть в ЛевобАО .Как раз сказали к школе может и пойдем, но нам уже не надо будет. Я тож первые 2 года ходила почти уверенная что в этот раз точно очередь подошла, но ничего подобного. А потом договорились (было ре уже 4 года) и пошли себе куда нам хотелось:))
  3. Lestatt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2009 Пон 23:26:14
    Татьяна0409 писала :записалась в 283 садик! какие есть отзывы? Смайлик :-)

    А на Сибмаме разве подробно это не обсудили???
  4. 06 Марта 2009 Птн 12:49:03
    Мы тоже скоро в детский сад пойдем, от Росара №260 на Комкова 6/2. Всех врачей прошли, теперь только осталось допуск поставить. Кто-нибудь ходит в этот сад?
  5. SanechekD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 10:18:41
    F я слышала, что сейчас в детские сады попадают лишь те детки, чьи родители работаю в бюджетной сфере. А куда деваться тем, кому в жизни больше повезло, Very Happy а в свете выше сказанного не повезло?
  6. 14 Марта 2009 Суб 10:38:48
    SanechekD писала :F я слышала, что сейчас в детские сады попадают лишь те детки, чьи родители работаю в бюджетной сфере. А куда деваться тем, кому в жизни больше повезло, Very Happy а в свете выше сказанного не повезло?

    полнейшая чепуха
    кто сильнее хочет и активнее действует, тот и попадает
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2009 Суб 10:41:40
    Если верить всем слухам агенства "ОБС", то конец света должен был наступить ещё в прошлом тысячелетии.

    В сад попадают детки тех родителей, которые прикладывают к этому усилия.
    А те, кто сидят дома и надеются, что им "вот-вот" позвонят из администрации и скажут "ваша очередь подошла, приезжайте за путевкой", - так и будут сидеть дома и распускать слухи.

    P.S.: ничего личного ни к кому из форумчан, но среди моих знакомых много как "одних" так и "других" примеров.
  8. 21 Марта 2009 Суб 8:46:33
    Меняю место в детском саду №383 (между остановками Рабиновича и Сибзавод) на место в детском саду в районе ЖД вокзала. Ребенок 2005 года рождения.
    Тел. 8-908-106-47-23


    Модератор: обмен местами в садиках в другой теме
  9. 14 Апреля 2009 Втр 16:46:08
    меняю место в детском саду №7(ост.рабиновича) на место в д.саду №5 или №139(кировский ао)рядом с оптовкой
    Модератор: обмен местами в садиках в другой теме
  10. 15 Апреля 2009 Срд 9:49:48
    А я вчера наконец-то путевку получила в 291 сад! УРРРРРРРРРРРА! Правда, теперь кровать искать нужно
  11. 20 Апреля 2009 Пон 4:36:49
    HRUSTALKA17 писала : меняю место в детском саду №7(ост.рабиновича) на место в д.саду №5 или №139(кировский ао)рядом с оптовкой

    авствуйте "HRUSTALKA17, а почему вы выбрали эти сады? Я планирую отдать ребенка в 5 или сад от140 гимназии, но ничего о них не знаю. Если вы располагаете информацией поделитесь пожалуйста Смайлик :-)
    Если кто то что знает об этих садах пишите отзыв. Заранее благодарна
  12. 03 Мая 2009 Вск 22:28:24
    В сад попадают детки тех родителей, которые прикладывают к этому усилия.
    А те, кто сидят дома и надеются, что им "вот-вот" позвонят из администрации и скажут "ваша очередь подошла, приезжайте за путевкой", - так и будут сидеть дома и распускать слухи.


    Ничего подобного. Я два с половиной года ходила в администрацию, обивала пороги. И в садике заведующей все глаза промазолила. И только спустя почти 3 года, придя в очередной раз в администрацию, мне дали путевку. И че в результате группа, где мы еще сами родители ремонт делали, от замены канашки, до лампочек. Да дети разного возраста от 2.6 до 5 лет. И ничего там хорошего нет. Отношения к детям никакого! Пофигу на все. Че говорить многое зависит от воспитателей. У нас все новенькие молоденькие.
  13. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Мая 2009 Пон 12:58:15
    здравствуйте НАТААВА . мы встали на очередь в сад № 7 . теперь хочу поменять на 244( около ветеринарного института). по 244 очень хорошие отзывы знакомой мамочки. и в младшей и в старшей группах очень хорошие няни и воспитатели. причем у нее очень трудный ребенок. у меня вопрос - что это за садик от гимназии??? то есть из сада можно будет попасть в нее? или это не так? поделитесь пожалуйста информацией... я в центральном районе совсем не давно живу.настолько ли хороша гимназия чтоб стремиться в этот сад???
  14. 20 Мая 2009 Срд 9:05:20
    Вчера получил путевку в 328 садик. В очереди стоял всего год, а вчера чуть не сдурел от счастья - настолько все просто получилось, думал сложней будет, т.к. ребенку еще двух лет нет.
  15. Jonka85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 8:39:56
    Слышала, что большинство садов закроются этим летом на неопределнный срок, в связи с отсутствием денег в бюджете и ужасным состоянием детских садов. Вот 195 закрывается на неопределеныый срок. При закрытии детского сада на ремонт должны предоставить место в другом саду! У кого больше приоритет для другог дет. сада?
  16. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 13:51:02
    Татьна0409! про 283 сад очень очень хорошие отзывы на Сибмаме! но как я поняла попасть туда по этой же причине так же сложно как и здорово. подробней читайте там.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 27, 28, 29  Вперёд