Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164809

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 15:33:47
    Бlесtяшkа писала : Можно пить редко, можно мало, можно только слабоалкогольное...НО не пить вообще...нет, я наверно не смогу)))


    ППКС)
    По пиву!
  3. 20 Мая 2009 Срд 15:34:05
    falcon писал : да выпить то можно, но только в меру... правда не всегда получается Мы краснеем!

    "Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает"
  4. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 15:45:48
    bluewota писал :

    Пора уже всем собраться и заповеди обсудить Very Happy
  5. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Мая 2009 Срд 15:56:12
    их надо выполнять, а не обсуждать Wink
  6. 20 Мая 2009 Срд 15:57:09
    Бlесtяшkа писала :
    bluewota писал ... :

    Пора уже всем собраться и заповеди обсудить Very Happy

    "Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей"
  7. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2009 Срд 15:58:18
    Цитата:Жизнь без алкоголя, это реально?

    Реально, но не вижу смысла. Как правило это вынужденная крайность для людей (я таких знаю).
    Занимайтесь спортом, пейте в меру и все будет хорошо Смайлик :-)
  8. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 15:59:36
    bluewota писал : их надо выполнять, а не обсуждать Wink

    Не без этого)))))
  9. 20 Мая 2009 Срд 16:22:32
    КНЫШКА писала : "Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей"


    Не весь. Знаю про коньяк.
  10. 20 Мая 2009 Срд 19:19:56
    Ни капли в рот уже 2,5 года! Very Happy
    Ничего живой!
  11. 20 Мая 2009 Срд 19:23:11
    Жизнь без алкоголя – это пи#дец как реально. И в целом ваще акуенно. Не помню правда, сколько уже не пью, но около года.
  12. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2009 Срд 22:18:43
    MaxPower писал : алкоголь зло.куриво тоже зло.но в таком случае почти всё зло. лучше вообще не жить тогда.


    Ну нифига у тебя Дружище, шкала ценностой... просто *** Гы-гы-гы
  13. 20 Мая 2009 Срд 22:23:19
    Morcheeba: я кстати люблю вкусное спиртное) но честно отдаю себе отчет что оно вредное))

    А спиртное бывает вкусным? Не хочу вас обидеть, но здесь уже была ссылка по поводу его вкуса
    Anub1s писал : На первой стадии алкоголизма у человека полностью пропадает отвращение к вкусу алкоголя...
    источник
  14. 20 Мая 2009 Срд 22:24:41
    Ну я не пью, много лет (больше 5 точно). Не холодно, ни жарко. В компаниях пьющих чувствую себя норм (обычно удивляются).
  15. 20 Мая 2009 Срд 22:37:22
    Рахим Рахитов писал :
    А вот отношение к алкоголю как к абсолютному злу, ГалинаС, вредно для психического здоровья и если воспитывать собственных детей в такой традиции, то это несомненно скажется и на их умственной и психической полноценности.


    Вы сильно заблуждаетесь, дети становятся такими, если их не воспитывать и провоцировать к употреблению алкоголя. И кто бы учил, как воспитывать детей, сомневаюсь, что у вас есть хоть какой-то опыт, а тем более педагогическое образование.
    Насчет вашего хамства стало все понятно, когда посмотрела ваш профиль, откуда пишите. Интересно, как вас сюда занесло
    Лично вам не стоит себя в выпивке ограничивать, уже не поможет, даже лучше будет, продолжайте употреблять, только другим мозги не засоряйте
  16. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2009 Срд 22:53:42
    VDV-S писал :
    Цитата:Жизнь без алкоголя, это реально?

    Реально, но не вижу смысла. Как правило это вынужденная крайность для людей (я таких знаю).
    Занимайтесь спортом, пейте в меру и все будет хорошо Смайлик :-)


    реально очень даже и оказываеться смысл есть,просто ты его не понимаешь потому что употребляешь алкоголь.В корне не согласен с "пейте в меру и все у вас будет хорошо".Я бы перефразировал "пейте в меру и возможно у вас все будет хорошо",но если вы когда нибудь под воздействием каких-либо обстоятельств переступите через эту меру и тогда скоро у вас все будет плохо ("все" можно воспринимать буквально).Наглядных примеров у каждого море(они тоже когда то пили в меру),просто каждый надеится,что с ним такого не случиться.Увы но некоторые из нас будут такими же (вопрос времени и обстоятельств).Вот там все намного серьезней,либо вы получаете от этой жизненной ситуации определенный опыт и покидаете ее,либо остаетесь там до конца своих дней.
    Хотя по сути каждый сам решает,что для него хорошо и как жить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 67, 68, 69  Вперёд