Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия На авто в Адлер 

Создана: 07 Марта 2009 Суб 21:10:27.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Марта 2009 Суб 21:10:27
    Бывалые! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег и энергии, чтобы на собственном новом импортном легковом автомобиле, добраться до благоухающего морем и теплом города на черноморском побережье. Где какие препоны и подводные камни можно обойти, а где повстречать и подметить интересные и приятные моменты. Также интересуют цены и ,естественно представители власти на дорогах.
  2. 05 Мая 2009 Втр 10:04:38
    А что за нужда припала на авто туда ехать. Самолёт же летает)
  3. 05 Мая 2009 Втр 10:11:51
    тебе этого не понять!
  4. 05 Мая 2009 Втр 10:17:10
    Леди Юлия писал(а) : А что за нужда припала на авто туда ехать. Самолёт же летает)


    Я уже несколько раз туда ездил на авто, но ни разу обратно. Обратно всегда самолетом.

    PS А так-то да - самолетом быстрее и дешевле.
  5. 05 Мая 2009 Втр 10:39:01
    Justin писал : тебе этого не понять!

    а мне и про оптовку тебя не понять, я сейчас напишу тебе в той теме мои личные наблюдения.

    эрхафан Ты может фуру с товаром туда погнал? И сам лично охраняешь. Или авто новое гонишь, ну непонятно, зачем человек так мучается Confused
  6. 05 Мая 2009 Втр 11:16:26
    Леди Юлия писал(а) :так мучается Confused


    А в чем "мучение"? С точки зрения водителя - сел, поехал, поспал, поел, поехал. И т.д. С точки зрения пассажира - взял на день 2 бутылки сухого вина, разбавил водой 1/3, получив вкусный слабоалкогольный напиток. Сиди себе, в окно пялься, разговоры разговаривай Смайлик :-)
  7. 05 Мая 2009 Втр 11:40:01
    Я в эти выходные ездила по всяким деревням Омской области - Конезаводы всякие, Ачаиры и тд. Устала ужасно. И везде гости, гости и вино и шашлыки и тд. Но всё равно, притомилась. Ещё бы и в Сочи на машине и всё, мне коннец. В окошко смотришь - ничего интересного, Интернет то ловит, то не ловит, а в Конезаводе даже вообще связи нет.
  8. kassr55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2009 Втр 11:48:50
    WestErn писал : Бывалые! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег и энергии, чтобы на собственном новом импортном легковом автомобиле, добраться до благоухающего морем и теплом города на черноморском побережье. Где какие препоны и подводные камни можно обойти, а где повстречать и подметить интересные и приятные моменты. Также интересуют цены и ,естественно представители власти на дорогах.


    когда собираешься ехать?
  9. 16 Мая 2009 Суб 8:07:47
    собираемся с 22-25 июня, едем в сочи
  10. Iliyama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 10:14:25
    ты же собираешься не в одиночку ехать? на самом деле года 2 назад я рискнул съездить на машине наюг, так как много знакомых ездят.... зачем же тачку покупал? теперь я ярый поклонник путешествий на авто! могу порассказать подробнее если интересно позже, счас пока на работке
  11. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 10:26:14
    ездил на авто 2 раза на юг. последний раз в прошлом году, на штрафы не потратил ни рубля, главное башкирию проезжать по правилам, там куча обгон запрещен стоит и еще больше гайцев с биноклями! поэтому аккуратней, на самом юге всё побережье проехал. ехали 2 водителя на 1 машине без начевок и приехали за 2 суток 3 часа. при этом в машине было оборудованно место для спанья и в принципе не напряжно всё это прощло. цели быстро доехать не было. а вообще дорога на юг и обратно это как еще один отдельный отпуск и другой вид отдыха ни на чем другом на юг не поеду ибо та свобода перемещения там очень заманчива. побывали и у порта кавказ и в адлере! с промежуточными точками пребывания! вообще если поедите то молодцы))
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 11:28:01
    Леди Юлия писал(а) : ...Интернет то ловит, то не ловит, а в Конезаводе даже вообще связи нет...


    Ужас!!! Какой же это отдых без интернета!!! Смайлик :-)
  13. Iliyama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 16:08:11
    на машине здорово, берешь что хочешь и скока хочешь и едешь как хочешь, главное не брать с собой много еды, почти все выкинули, на трассе есть классные кафешки Автоланч, вкусно, цены как бизнес-ланч и качество тоже ресторанное. С собой брали ноут! на нем программка с навигатором, все дороги видно, ребенок между делом играл в игрушки и не мешал вообще, в каждом пригороде есть гостинницы примерно по 200 р переночевать в прошлом году, но их качество конечно пока еще не на высоте. ехали не спеша, доехали за 4 дня, были остановки у знакомых в кургане, челябинске, по дороге получается доплнительный круиз в красивые места, например в кургане на голубые озера, очень понравилась УФА, стоит проехаться по улицам, конечно Казань, такое количество храмов и мечетей! Дорога как тока выезжаешь из омской области - прекрассная, действительно нужно быть аккуратным в башкирии, там дважды ловили. 1 раз при выезде с заправки - забыл фары сразу включить, 2 раз за обгон, пересек сплошную линию, очень следят там, камеры стоят на треноге на обочине не заметно, а они сами в километре за ней..... но хорошо попался инспектор русский в машине, отделались 400 рублями, с ними тоже нужно торговаться )) в самом адлере почти никуда не ездили, тока отдыхали и экскурсии на атобусе
  14. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 22:05:45
    Я давно мечтал съездить на машине подальше чем Омская область и в прошлом году моя мечта осуществилась! Ездили в Туапсе, в два водителя, проблем никаких, единственное условие - это соблюдение правил дорожного движения, т. к. можно нарваться практически на всем пути следования. По итогу впечатлений от дороги осталось больше, чем от отдыха на море! Так что советую!
  15. 21 Мая 2009 Чтв 23:02:12
    Интересно, а кто-нибудь мерил среднюю скорость движения в 1 водителя
    Falstaff писал:Примерно 3600-3700 км...
    Список нас. пунктов через
    Шаумян:
    Омск
    .
    .
    .
    Сочи
    Хоста
    Адлер

    Эрхафан писал : Омск-Краснодар, 60 часов (с учетом сна, еды, ГИБДД и ДПС, заездов в Уфу и Ростов - за счет этого вышло 3544 км. от точки до точки). Один водитель... Авто мерс - с43, средний расход 11,5/100
    получаем приблизительно - 59 км/ч - за 2.5 дня. А по трассе не высоковат ли расход или горные перевалы так съедают.
  16. 22 Мая 2009 Птн 0:49:23
    Движок большой, отсюда и расход Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд