Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Снимите ограничение на 1 сообщение в час 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 20:00:04.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1707 (+2), просмотров: 687799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 112, 113, 114  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 20:00:04
    Снимите ограничение на 1 сообщение в час
    Когда вообще его обычно снимают?

      Примечание редактора:
      тут отписываются те, кого по каким-либо причинам не заметили на форуме модераторы, имеющие возможность снимать ограничения (они же "банщики").
      Заявки участников с пустым профилем и 1-2 пустыми сообщениями не рассматриваются.
      Перед написанием крайне необходимо прочитать Правила форума
      Ответы, для чего ограничения уже давались неоднократно.

      И ещё... Всем новичкам (и не только) посвящается
  2. 04 Мая 2009 Пон 17:12:09
    у м еня тоже ОГРОМНЕЙШАЯ просьба снять это ограничение, столько мыслей, общаться хочется, очень-очень!
  3. 04 Мая 2009 Пон 18:06:19
    алёНОЧКА писала :у м еня тоже ОГРОМНЕЙШАЯ просьба снять это ограничение, столько мыслей, общаться хочется, очень-очень!


    Так, скока мыслей? Точное количество - колись сразу, не надо тут котами в мешках торговать. Пока из семи постов 6 с чудовищной силой одной, но стойкой, мысли про пив-бар, остальные (ровно одна мессага) про мегамысли, которые срочно надо обобществить (тоже про пив-бар, наверное).

    Первый пост - неужели само сочиняло? Не верю! Это сочиняют киборги и боты ...ты бот? (Yes/No/Fuck you)
  4. 04 Мая 2009 Пон 20:29:04
    алёНОЧКА писала : у м еня тоже ОГРОМНЕЙШАЯ просьба снять это ограничение, столько мыслей, общаться хочется, очень-очень!

    хотябы сообщений 20-30 вменяемых наберите, а там посмотрим..
  5. 04 Мая 2009 Пон 20:54:58
    Доброго времени суток. Пишу это сообщение в надежде на то, что оно хоть как то повлияет на модераторов и убедит их в том, что я не "бот", а живой человек в здравом уме и доброй памяти и это даст "+" на то что бы снять это ограничение. Почитав "Принципы общения на Омском форуме!" полез редактировать свои данные, что бы Вы убедились, что я Homo sapiens.
  6. 05 Мая 2009 Втр 7:59:09
    Лохмастерье писал :....
    Первый пост - неужели само сочиняло? Не верю! Это сочиняют киборги и боты ...ты бот? (Yes/No/Fuck you)

    "Само", молодой человек- это оно, а оно это наверное вы!Видимо, ЛОХмастерье, вы оправдываете своим поведением свой ник.
    В интернете на форуме такие крутые, а в жизни-реальные ЛОХмастерье!!!
  7. 05 Мая 2009 Втр 8:46:54
    алёНОЧКА, еще новичек а уже с наездами!

    вам зачем ограничение снять?
    Видели мы Ваши "столько мыслей"... из 8 ваших сообщений 6 рассовывание рекламы вашей шашлычной в разные темы на форуме, оставшиеся два - в этой теме! Между прочим это на спам смахивает, а за это банят!
  8. 05 Мая 2009 Втр 16:25:43
    Причем тут бангят, я же говорю- люди спрашивают про кафе с проектором, нигде в городе найти такое не могут, я им говорю где есть, давайте все вообще замолчим и не будем мнения свои высказывать, а мне за то что я адрес написала- человек спасибо огромное сказал, ничего вы модераторы не понимаете
  9. 05 Мая 2009 Втр 20:25:16
    алёНОЧКА писала :.... ничего вы модераторы не понимаете

    ... в колбасных обрезках, да? Да, в них мало кто понимает, увы Грустно :-( А они такие вкусненькие, почти как сырные обрезки. Скоро я буду мега-модератором и дам тебе свободу. Бот - тоже человек. Только маленький и ржавый.
  10. 10 Мая 2009 Вск 20:52:49
    Смайлик :-)

    Люди есть???
    если есть снимите ограничение одного сообщения??!
    в чём прикол общения если писать тока раз в час
  11. 10 Мая 2009 Вск 21:16:03
    Хочу Капитошку писал :..если есть снимите ограничение одного сообщения??!
    в чём прикол общения если писать тока раз в час...

    К сожалению, это не прикол, а суровая необходимость. Оттого, как себя проявит новичок на Форуме с первых постов, видно его текущее умственно-нравственное состояние. Тут недавно был один, тоже просил снять ограничение. До того, как просил, он мне маты и прочюю хню в личку слал - не понравилось ему мое мнение по одному вопросу.
    Я не утверждаю, что все такие. Надеюсь, что нет. Но просто к новым присматриваются, и если они себя кажут с хорошей стороны, то никаких препятствий чиниться им не будет.
    P.S
    Для справки: сам я не имею полномочий снимать какие-либо ограничения.
  12. 10 Мая 2009 Вск 21:55:46
    Ладно, хотя б не час ждать, а минут 20, уж долговато слиЖком! Так впринципе нормально, а то засосёт(просторы инета зло)! Very Happy
  13. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 10:22:51
    Хочу Капитошку нормальный пацан, матом ругаться не будет, я с ним лично знаком. Very Happy
  14. 11 Мая 2009 Пон 11:40:34
    Пусть хоть немножко сообщений наберёт посмотрим что за "нормальный пацан" :)
    кстати, примерное время для вдумчивого написания сообщения в акурат 5-10 минут, остальное время можно потратить на чтение других тем, или на переосмысление написаного :), всё равно раньше чем через 15-20 минут вам врядли ответят..
  15. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 15:16:16
    Сменил ящик в профиле, заново авторизировался написали что опять ограничение.
  16. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 15:17:23
    Уф ограничения нет ура могу общаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 112, 113, 114  Вперёд