Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Расследование смерти Черепанова экстрасенсами с ТНТ 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 20:06:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Мая 2009 Пон 20:06:46
    Ну и как вам выпуск "Битвы Экстрасенсов", который прошёл 11.05.09 в 20.00 на ТНТ? главной темой которой была смерть Лёши Черепанова???
    Кому и зачем нужно было травить Лёшу?
    По моему бред сумасшедших и игра на чувствах боллельщиков и родителей Лёхи!
  2. 12 Мая 2009 Втр 0:39:29
    Ну че можно сказать. Долбо#бы. И те, кто эту муйню снимает, и те, кто делает им рейтинги. Лечить всех надо, отлучением от телевидения.
  3. 12 Мая 2009 Втр 0:45:15
    собак писал(а) : там прозвучала интересная информация. По результатам последней экспертизы, Алексею за пару часов до игры вкололи запрещенный препарат.


    Поди фотки - которым 100 лет в обед. И которые сделаны не за два часа до игры. В этой истоиии куча темных пятен. Но не тех, которые "рассекретят" на ТНТ - это точно
  4. 12 Мая 2009 Втр 0:53:02
    Телевизор не смотрю и никому не советую. Недовольство!
  5. 12 Мая 2009 Втр 1:42:23
    Nasty писала : Телевизор не смотрю и никому не советую. Недовольство!
    А при чём тут телевизор?
    Я так понимаю тут пошёл вопрос о журналистской этике.
    Единственное в чём я сомневаюсь, так это в "бросающих камни" журналистах.
  6. 12 Мая 2009 Втр 8:00:58
    Нафига мне Ник писал :
    Olivka писала :Просто журналистская профессия очень тесно связана с с человеком... и его ценностями
    Мне кажется я знаю этого человека, могу даже сказать, что в Омске это Полежаев, в Татарстане это Шаймиев, ну а в России это путин.



    Я говорила не о Путине конкретно.Я говорила о человеческий принципах в вообще, руководствуясь которыми живешь.

    Цитата :Только вот знайте, девушка, с журналистикой это никак не связано.


    Согласна.

    Цитата :А то что у вас в трудовой книжице записано "журналист" так это мелкое недоразумение, нимеющее никакого отношения к этой профессии.


    У меня в трудовой книжке ничего подобного не написано.
    Норм

    Цитата :Дайте мне ссылочку на свою статью или репортаж, возможно я не прав и это будет не статистика или пропаганда.


    Воспользуйтесь поиском, если Вас так интересует моя квалификация)))))

    И еще, давайте не будем нападать друг не друга и переходить на личности. Ник, я так и не поняла, какую идею вы пытаетесь донести. То ли журналисты правы, что мусолят эту тему, то ли наоборот:))) С Ромой согласна - от такого расследования толку ноль...
  7. 12 Мая 2009 Втр 9:14:56
    Нафига мне Ник писал:
    Nasty писала ... : Телевизор не смотрю и никому не советую. Недовольство!
    А при чём тут телевизор?
    Я так понимаю тут пошёл вопрос о журналистской этике.
    Единственное в чём я сомневаюсь, так это в "бросающих камни" журналистах.

    При том, что КПД, если можно в данном случае употребить этот термин, просмотра телевизионных программ достаточно мал в связи с тем, что большинство того, что показывают, аналогично обсуждаемому в данной теме. Скандалы, интриги, расследования :)
  8. 12 Мая 2009 Втр 9:16:00
    вата
  9. 12 Мая 2009 Втр 12:52:48
    Ну и для тех, кто плюется, но смотрит все равно - наша выжимка из передачи: Битва экстрасенсов. Смерть Черепанова [внешняя ссылка]
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 13:45:23
    По-моему, теленадругательство над Черепановым началось ещё с Малахова и его "Пусть говорят" - спустя пару дней после трагедии, когда в эфир пригласили некую мадемуазель, утверждавшую, что она - невеста Алексея (не знаю, насколько это соответствовало правде).
  11. 12 Мая 2009 Втр 14:10:59
    Существовало две девушки: одна из Барнаула, вторая из Омска. Которая алтайская очень любила Алексея. А омскую любил уже он сам. бывает, их путают, даже в "Битве" не ту показали... но не будем лезть в их личную жизнь...
  12. 12 Мая 2009 Втр 19:07:05
    Я ажно всплакнул...Вообще!
  13. 12 Мая 2009 Втр 19:11:22
    Ребята вы такие все злые,ну не нравится не смотрите..
    Вообщем отличное шоу,и я ему верю и меня даже не стоит пытаться переубедить в обратном.
  14. 12 Мая 2009 Втр 19:11:46
    На прокуратуру надежды нет, может журналистское расследование даст плоды. Надо дождаться продолжения программы и уже потом делать выводы.

    АрлекиН писал :и я ему верю и меня даже не стоит пытаться переубедить в обратном.


    +1
    Хорошее, добротное шоу. Оно направлено на то, чтобы подогреть интерес общественности к делу Черепанова. Раскритиковать каждый может, но кроме пустого критиканства что вы сделали, чтобы преподнять завесу тайны гибели Алёшеньки?
  15. 12 Мая 2009 Втр 19:24:47
    Полностью согласен с двумя последними постами. Отличная программа. Меня нельзя назвать рабом зомбоящика, ибо не смотрю его в принципе (за редким исключением - несколько раз в месяц), но эту программу стараюсь не пропускать, обычно тяну с торрентов.
    Когда показывают такие вещи, то это не от того, чтобы залезть в чье-то семейное горе грязными руками или получить какие-то дивиденты, просто есть желание разобраться в ситуации, я думаю, и семья Алексея хочет узнать причины трагедии, а какими путями и от кого - это уже вопрос десятый. Цель оправдывает средства. Не даром в программе принимали участие Свитов и Курьянов. Наверное, не из желания получить еще немного славы и засветиться на экране без шлема.
  16. 12 Мая 2009 Втр 21:50:44
    Рахим Рахитов писал :но кроме пустого критиканства что вы сделали, чтобы преподнять завесу тайны гибели Алёшеньки?

    А зачем что-то делать, верьте "экстрасенсам". Они правду говорят.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд