Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. хочу влюбиться 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 9:40:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 671, просмотров: 74356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 11 Мая 2009 Пон 9:40:21
    не тороплюсь, но как-то хотелось бы ) Мы краснеем!
    а то как-то не хватает чего-то Мы краснеем!
  2. 12 Мая 2009 Втр 14:42:09
    Snarkenshtein писал :
    чужая писал(а) ... :Фигня это все, и сопли. Любовь другая.

    Оу, йесс, бэйби! Поделишься своим видением? Всегда рад расширению кругозора. Заодно и потенциальные кавалеры будут знать, что их ожидает...

    Кстати, упомянутая песня на слова Вероники Тушновой - это моя любимая песня у Пугачевой. Пусть это не типично для мужчин, и меня не красит, но у меня на последнем куплете стабильно выкатываются слезинки... Мы краснеем!


    .
    я ни беби... фи пряма. Не знаю, я любовь иначе понимаю. Менее романтично.
  3. 12 Мая 2009 Втр 14:47:04
    чужая писал(а) :я ни беби... фи пряма. Не знаю, я любовь иначе понимаю. Менее романтично.

    Прошу прощения за двусмысленность, это, разумеется, было не тебе адресовано, а просто такое восклицание, подходящее к ситуации. Ну так "менее романтично" - это как? Сердце учащенно не бьется? При мыслях о предмете страсти жарко не становится? Перед сном последняя мысль "завтра снова встретимся, класс!" не возникает? Тоска и хмурь при разлуке незнакомы?

    Странная тогда какая-то это любовь получается...
  4. 12 Мая 2009 Втр 14:47:11
    чужая писал(а) : я ни беби... фи пряма. Не знаю, я любовь иначе понимаю. Менее романтично.

    Ну без романтизму какая любовь? Это уже симпатия+ секс... Wink
  5. 12 Мая 2009 Втр 14:47:22
    хм. так вот опять же как ? чего вам все же хочеться ? ощущение такое что сами пока незнаете. Ну и вот, стало быть а тогда только лишь методом проб... хотя может лучше и незнать и не думать. а оно тебе потом раз и счастье.
  6. 12 Мая 2009 Втр 14:49:16
    Любовь - это и отсутствие ограничений, и доверие, и забота. И не идеализирование объекта любви, а... ну как-то и осознание его недостатков, достоинств
  7. 12 Мая 2009 Втр 14:51:49
    чужая писал(а) : Любовь - это и отсутствие ограничений, и доверие, и забота. И не идеализирование объекта любви, а... ну как-то и осознание его недостатков, достоинств

    ну так можно завести собаку..или кошку
  8. 12 Мая 2009 Втр 14:51:58
    Кулебяка писала :
    Ну без романтизму какая любовь? Это уже симпатия+ секс... Wink
    не факт )
  9. 12 Мая 2009 Втр 14:53:41
    чужая писал(а) :
    Кулебяка писала ... :
    Ну без романтизму какая любовь? Это уже симпатия+ секс... Wink
    не факт )

    Вы мадумазель не удосужились резюме мне на почту прислать по вакансии дизайнер)
    Exclamation
  10. 12 Мая 2009 Втр 14:54:00
    Кулебяка писала :
    чужая писал(а) ... : Любовь - это и отсутствие ограничений, и доверие, и забота. И не идеализирование объекта любви, а... ну как-то и осознание его недостатков, достоинств

    ну так можно завести собаку..или кошку
    вы меня пугаете.
  11. 12 Мая 2009 Втр 14:57:34
    Марусенок писала :
    чужая писал(а) ... :
    Кулебяка писала ... :
    Ну без романтизму какая любовь? Это уже симпатия+ секс... Wink
    не факт )

    Вы мадумазель не удосужились резюме мне на почту прислать по вакансии дизайнер)
    Exclamation
    я 3D мах не знаю. А там в требованиях четко сказано - надо.
    Рисую, да, нормально. Ролики делаю. Но с композиторингом реально имею проблемы
  12. 12 Мая 2009 Втр 14:59:50
    Цитата:тоска и озлобленность. Ну, или неизбывная печаль
    Любовь - подруга радости. А не скорби и печали.
    (Так, только не надо в меня пальцем тыкать, что я захлебывалась недавно в соседней теме слезами и соплями).
    Она тренирует душу, заставляет мозг работать, а нас смотреть на мир по-другому. Благодаря любви, открываешь в себе массу хорошего. Понимаешь, что ты умеешь любить, понимаешь, как ты умеешь это делать. С удивлением обнаруживаешь в душе запасы теплоты, нежности... Это как открыть нефть.... или, еще лучше, источник воды в пустыне. Ничего же не было. Жил как обычно и, вдруг, появляется человек, заставляет тебя шевелиться, открываться, проявляться. Кажется, что может быть еще в тебе нового, удивительного?? Ан нет, есть и сколько! И однажды открытое месторождение души, в отличие от природного, никогда не иссякнет. Потому, что ту любовь, которую ты пережил, ту нежность, которую ты испытал, уже никуда не спрячешь.

    Ты идешь по жизни и думаешь: Я умею любить. Глаза твои говорят: я умею любить. Жесты говорят: я умею любить. И человек, который нуждается в любви, почувствует это и обязательно притянется. Иногда бывает невыносимо грустно.
    Но я помню о том, что

    Я умею любить
  13. 12 Мая 2009 Втр 15:02:35
    Не нападайте на девчонку... она просто еще не любит...

    Можно выстраивать какие угодно стройные теории, а потом придет время - и они рассыплются как карточный домик, а ты сама с радостью пройдешься по ним пылесосом, после чего умчишься в известные, но от этого не менее прекрасные дали, со всей положенной романтикой, страданиями, счастьем, всепоглощающей нежностью, жгучей ревностью и прочими явлениями, в обязательном порядке сопутствующими тому, что люди назвали простым понятием "любовь".

    Потом - не дай Бог, конечно, но вдруг - вы расстанетесь. И свое место в душе займут тоска и озлобленность. Ну, или неизбывная печаль. И тогда придет "ну больше никогда"! И тогда старые теории о "разумности" будут вспомнены, извлечены из пропылившегося мешка пылесоса, любовно почищены, отполированы, и воодружены на самое видное место в гостиной. И будут там стоять, гордо и надменно сверкая своими блестящими боками. До тех пор, пока снова не придет Она...

    И снова - пылесос, романтика, счастье, страдания... Так устроен мир. И это прекрасно, ведь надо же ради чего то жить на свете...


    (Вот теперь "разрешаю" Анаконде на полном основании сказать "Остапа несло"... Оу! Что-то меня и впрямь увлекло сегодня... Отдельное спасибо мистеру Markus Schulz и его играющему в настоящий момент Global DJ Broadcast от 2009-04-16, который получился каким-то особенно романтичным... )
  14. 12 Мая 2009 Втр 15:07:09
    чужая писал(а) : Любовь - это и отсутствие ограничений, и доверие, и забота. И не идеализирование объекта любви, а... ну как-то и осознание его недостатков, достоинств

    Может быть, не к месту поминать графа Калиостро из хорошо известного фильма, но с теми словами, которые там звучали, я согласен на 100\% - любовь - это готовность не раздумывая отдать жизнь за любимого человека. Это в высшей точке.
  15. 12 Мая 2009 Втр 15:13:09
    Цитата :Вот теперь "разрешаю" Анаконде ...


    Ужика забанили:) Пиши дальше, я читаю:)))
  16. 12 Мая 2009 Втр 15:30:51
    Snarkenshtein писал :

    Ей нужно, чтобы как можно чаще - ведь этого не бывает много - ее обнимали крепкие и любящие мужские руки.

    А какого там размера, формы и ширины обхвата будут эти руки... да по большому счету - разве это так важно?..


    снарк,братишка,до чего ж ты точен и меток...как всегда....
    и самое смешное,что если развернуть все наоборот-сменить "ОН" на "ОНА" и "ЕЙ" на "ЕМУ"
    твой рассказ отнюдь не утеряет актуаьности..........
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 43, 44, 45  Вперёд