Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Омская рок музыка 

Создана: 05 Февраля 2004 Чтв 10:25:54.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 19262

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Февраля 2004 Чтв 10:25:54
    Что-то все разобщены, тусят по своим каморкам. Если у кого нибудь есть примеры своего творчества в цифре,
    Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАЦЕНИЛ!
    только дайте Very Happy
    Вот смотрю штабеля тут неподалеку. Только где бы их слухануть?
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 14:50:18
    Кирилл писал:Что-то все разобщены, тусят по своим каморкам. Если у кого нибудь есть примеры своего творчества в цифре,
    Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАЦЕНИЛ!
    только дайте Very Happy
    Вот смотрю штабеля тут неподалеку. Только где бы их слухануть?



    "Что такое рок-музыка? По большому счету, это один из самых замечательных способов красть карманные деньги подростков".
    Иэн Андерсон (Jethro Tull)

    "...Я сразу узнал, мерзее этого голоса нет. Все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но мерзкие у каждого по-своему. Я поэтому легко их на слух различаю".
    Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"

    "Слушаю ли я поп-музыку, потому что я идиот, или я идиот, потому что слушаю поп-музыку?"
    (реплика героя Джона Кьюсака в фильме "Фанатик")

    "Привет! Всем добрый вечер! Как настроение? У меня настроение лучше некуда. Такое настроение, что половиной его поделился бы с вами. Говорит радио "Эн-И-Би", программа "Попс по заявкам"! Сегодня суббота, и мы снова с вами до девяти вечера — целых два часа! Вы услышите массу самой разной музыки. Вы услышите грустные песни, ностальгические песни и веселые песни. Услышите песни, под которые хочется танцевать, песни, от которых хочется плеваться, и песни, от которых хочется блевать. Самые разные песни! Звоните нам. Наш номер вы знаете. Только не запутайтесь в цифрах. Не попадите не туда".
    Харуки Мураками "Слушай песню ветра"
  3. 19 Марта 2004 Птн 14:53:05
    2 Джонсон
    На что ты намякиваешь? Я не понял. Смайлик :-)
    Давай проясни что ли своими словами, а то цитатами заборосать кого угодно можно... Норм
  4. 19 Марта 2004 Птн 14:53:10
    2 Johnson
    а не пробовал себя цитировать...
    хотя бы пару слов? Гы-гы-гы
  5. 19 Марта 2004 Птн 14:55:17
    Кирилл писал:2 Джонсон
    На что ты намякиваешь? Я не понял. Смайлик :-)
    Давай проясни что ли своими словами, а то цитатами заборосать кого угодно можно... Норм

    о! как мы с тобой! =)
    Киря, давай седня на концерт в Звездный к 18.00
    меня там спросишь, как Полину.... буду ждать!

    сори.... просто некогда писать в личку!
  6. 19 Марта 2004 Птн 14:58:28
    ZverЁnish писал(а) :о! как мы с тобой! =)
    Киря, давай седня на концерт в Звездный к 18.00
    меня там спросишь, как Полину.... буду ждать!

    сори.... просто некогда писать в личку!

    Скока? Дених нету пачти сафсем... Хнык, хнык!!
  7. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 14:58:38
    "Спросишь меня там, как Полину..."
    Кирилл, вообще-то, если честно, гражданка Полина более известна на концертах под другим прозвищем, о котором умолчу... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 19 Марта 2004 Птн 15:00:34
    Lesya писал(а) :"Спросишь меня там, как Полину..."
    Кирилл, вообще-то, если честно, гражданка Полина более известна на концертах под другим прозвищем, о котором умолчу... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Значит как Полину её там не вцепишь? А то буду как дурак бегать и у всех спрашивать Недовольство!
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 15:07:12
    ZverЁnish писал(а) :
    Кирилл писал:2 Джонсон
    На что ты намякиваешь? Я не понял. Смайлик :-)
    Давай проясни что ли своими словами, а то цитатами заборосать кого угодно можно... Норм

    о! как мы с тобой! =)
    Киря, давай седня на концерт в Звездный к 18.00
    меня там спросишь, как Полину.... буду ждать!

    сори.... просто некогда писать в личку!


    Если бы в Омске была Рок-музыка, то были бы еще группы, кроме "Гражданской обороны" которыми можно гордиться
    И топик Шоу бизнес в Омске почитайте
  10. 19 Марта 2004 Птн 16:09:21
    Johnson писал :
    Если бы в Омске была Рок-музыка, то были бы еще группы, кроме "Гражданской обороны" которыми можно гордиться


    Если бы у бабушки был ...

    Вам известны все Омские группы?
    И как Вы определяете, кем можно гордиться, а кем нет?

    Johnson писал :
    И топик Шоу бизнес в Омске почитайте


    Что там можно прочитать, кроме Ваших слов о его отсутствии? Кому Вы в таком случае продаете "звуковые системы"?
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 16:31:46
    а1889 писал(а) :
    Johnson писал ... :
    Если бы в Омске была Рок-музыка, то были бы еще группы, кроме "Гражданской обороны" которыми можно гордиться


    Если бы у бабушки был ...

    Вам известны все Омские группы?
    И как Вы определяете, кем можно гордиться, а кем нет?

    Johnson писал ... :
    И топик Шоу бизнес в Омске почитайте


    Что там можно прочитать, кроме Ваших слов о его отсутствии? Кому Вы в таком случае продаете "звуковые системы"?



    Хотелось бы продавать их больше Смайлик :-)
    А некому Грустно :-( Звук никому никуда не уперся.
    Народ пожрать приходит, а до звука всем похрену.
    А по поводу остального спорить не хочу. Для меня это свершившийся факт. И изменить это сможет только, О! Чудо! фестиваль Вудсток в Омске Гы-гы-гы
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 17:48:52
    Все-таки Джонсон наверное прав... как это ни прискорбно... нечем гордиться нам больше... Могло получиться у Ртутей, но хип-хоп очень не вовремя схлынул в России (как мне кажется в основном из-за засилья некачественной или слишком уж попсовой продукции)... ой извиняюсь, это ж про РОК-музыку...

    хороших групп много, но болото давит... вот 3db (опять я не про рок, но, мля, энергетики в них поболе будет, чем в 98% омских т.н. "РОК-групп") могли бы составить реальную конкуренцию, скажем, Кирпичам, если бы взялись за ум и хотя бы регулярно записывались (я уже, да и Бледный, и много кто уже за*блись их пинать)... но так они и текстов новых не пишут, хотя у Рябикова почти готовых минусовок полный винт...

    блин, НАБОЛЕЛО
  13. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 17:54:18
    мля, так ведь хочется хороший звук, грамотный мониторинг... чтобы все по-уму... компрессор на вокал... блин... ну не окупаются концерты и так... места хорошего нету... клево было лабать в АлкОтразе (по месту, условиям, атмосфере, отношению руководства клуба к... и т.д.), да вот прибегают бабушки с верхних этажей и вызывают ментов... так кстати наш последний концерт и накрылся...

    вот оно как было... месяц еще не прошел, а уже ностальжи, мля
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 18:05:38
    sleamey писал:Все-таки Джонсон наверное прав...
    блин, НАБОЛЕЛО


    а причин много...
    Еще на эту тему. Пришли в очередной раз вчера мониторчики Studiophile
    Включил я их, послушал, и так расстроился...
    Захотелось сразу забросить свои музыкальные потуги и не возвращаться никогда к ним, потому что нет нормального оборудования для так называемого творчества, только другим привозим (такой вот сапожник без сапог:)
    Мля, такие ньюансы открываются, про которые даже и не подозреваешь, когда на Hi-Fi слушаешь. Причем мониторы отнюдь не самые лучшие. Вот...
    P.S. В Америке есть фестиваль, в котором учавствуют школьные Джаз-банды. Набирается их по всей стране (банд) порядка нескольких десятков тысяч. Вспоминаются слова Александра Кутикова: "Для нас это игра, а для них - жизнь"
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 18:18:15
    Johnson писал :Еще на эту тему. Пришли в очередной раз вчера мониторчики Studiophile

    какие именно???? у меня вот BX5... Норм
    дешево и сердито... :)))) С саббасами конечно проблема, но лучше ж так чем никак...[/quote]
    не то чтоб голодал, но блин со шмотками теперь проблема до сих пор...
  16. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 18:25:38
    Цитата :
    sleamey писал ... :
    Johnson писал ... :Еще на эту тему. Пришли в очередной раз вчера мониторчики Studiophile

    какие именно???? у меня вот BX5... Норм
    дешево и сердито... :)))) С саббасами конечно проблема, но лучше ж так чем никак...

    не то чтоб голодал, но блин со шмотками теперь проблема до сих пор...


    BX8

    А семья то есь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд