Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему так? 

Создана: 15 Марта 2004 Пон 18:27:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1236

  1. 15 Марта 2004 Пон 18:27:11
    Мне хотелось понять почему люди не берегут близкие отношения? Почему парни легко отказываются от девушек и ищут очередное увлечение? И девушки поступают аналогично?
    Просто может мы не умеем ценить, то что имеем и нам кажется, что где-то есть более идеальный человек (красивее, умнее, добрее, остроумнее)? А на самом то деле это совсем не так и тот человек, в котором ты ищешь недостатки и который рядом с тобой это именно ТОТ? И не надо отказываться от него, а надо просто понять ЕГО и принять ЕГО таким какой он есть? Нам кажется что в огромном мегаполисе есть куча более выгоднях вариантов, но почему-то ни один вариант так и не подходит. И получается вечный поиск? Почему так?
  2. 15 Марта 2004 Пон 18:40:48
    Я не согласен со словом "легко". То, что расставания происходят "легко и бесследно" - неправда. Порой это не сразу ясно даже самим расстающимся. Но постепенно со временем (хотя конечно у кого как и время может быть разным) в душе обнаруживается пустота, от чего то тошно и тоскливо, ну, вы знаете о чем я...
  3. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 0:16:24
    Кирилл писал:Я не согласен со словом "легко". То, что расставания происходят "легко и бесследно" - неправда. Порой это не сразу ясно даже самим расстающимся. Но постепенно со временем (хотя конечно у кого как и время может быть разным) в душе обнаруживается пустота, от чего то тошно и тоскливо, ну, вы знаете о чем я...

    Согласен с тобой, расставаться всегда трудно и больно. Нелегко вычеркнуть из жизни отрезок времени, который ты провел с человеком. К тому же не всегда все было так уж плохо, и это очень трудно забывается (если, конечно, действительно были какие-то чувства...).
  4. 19 Марта 2004 Птн 2:13:31
    Легко проходят расставания для тех у кого легко проходят и встречи .. и пустота у них от всего этого может обнаружиться сооовсем не скоро либо не обнаружиться совсем.
  5. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 10:09:48
    Если ты ищешь в человеке недостатки, то просто не любишь его. Когда любишь, то кроме него множества других просто не существует. Просто настоящая любовь она не приходит так быстро. Обычно она дается человеку, который уже прошел множество страданий и расставаний. Мне почему-то так кажется.