Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Лёгкий флирт с гастрономическим подтекстом! 

Создана: 06 Апреля 2009 Пон 17:37:26.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 351, просмотров: 29040

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Апреля 2009 Пон 13:06:21
    Плавно перешло из темы про морковь
    ЗДЕСЬ МЫ ФЛУДИМ ПОКА ЕДИМ!Wink


    Юлия,у вас неправильный мед ..тьфу подход к мясу.
    Его аккурат сейчас и нужно потреблять.
    А пост давно уже отменили.
    У нас на заводе один из ...блюл.
    А тут спустя 5-6 лет накушался,ага беленькой.
    Жизнь то какая.
    Чо себе во всем отказывать-то?
    Да и нету таких в нагем славном граде. Very Happy
    Проверено.
  2. 05 Мая 2009 Втр 16:14:28
    Снарк был всего лишь поцарапан пулей. Юля же подумала, что он мёртв, будучи в состоянии шока ринулась из злосчастной примерочной через огромные ряды с одеждой из магазина. Она долго бежала, размазывая слёзы по щекам. Вот уже город заканчивался и начинался дремучий бескрайний лес. Юла неслась не помня себя, на улице тем временем темнело. Упав без сил у огромной раскидистой сосны, через рыдания она ошарашенно пыталась набрать номер почему-то Снарка, хотя будучи уверена в том, что он мёртв, неожиданно мужской голос прошипел на том конце связи - "Далеко не уйдёшь, я всё равно отберу у тебя билеты. Я поеду с тобой!"
    Уфф, подумала Юля, ну по крайней мере жив, этот несчастный вредитель.
    Тут же испуганно озираясь по сторонам, она обнаружила что находится, непонятно где. Юля стала кричать, звать на помощь, но в тёмном лесу ей отвечало только эхо. Тщетно девушка бегала там выискивая хоть какие-то человеческие следы. На её несчастье полил холодный дождь.
    Деньги на телефоне как на зло кончились. Она с грустью обняла дерево и прижалась к нему. Воображение рисовало диких волков. Стало жутко. А Снаркейнштейн всё не звонил...
  3. 05 Мая 2009 Втр 16:19:28
    Я так не играю! Леди, вы насмотрелись слишком много бразильских сериалов! Так не воскресают!
  4. 05 Мая 2009 Втр 16:25:37
    Снаркенштейн устало вздохнул и шагнул с крыши Эмпайр Стэйтс Билдинг.......

    Снаркенштейн улыбнулся чему-то сокровенному и медленно погрузился в тёплый раствор соляной кислоты.....

    Снаркенштейн, диавольски хохоча, шёл навстречу поезду.....

    Что-то мне это напоминает... День сурка?
  5. 05 Мая 2009 Втр 16:26:54
    Снаркейнштейн разбушевался! Гы-гы-гы
  6. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 18:02:47
    Snarkenshtein писал :
    Человек за компьютером глубоко вздохнул, отодвинул клавиатуру в сторону, и...........


  7. 05 Мая 2009 Втр 19:07:29
    А чё, ваще?
    Признаемся честно и дружно - Леди Юлия всю дорожку халявила - и по объёму текста, и по качеству (Да-да, белая Макаронина, текст Леди Юлии таки не втюхаешь приличному лит. редактору). Пусть же теперь отдувается. Ставим в повествовании жирную точку методом вычурного отправления литературного персонажа господина С. на "отдых" (текст строки на 2-4) - а Леди Юлия изворачивается, вертает его взад на "работу" (текст строк этак на 200-300).

    Итак...
    Цитата:Господин С. настойчиво и верно погружается в расплавленный металл, вцепившись в цепь. Счастливая, даже блаженная, улыбка играет на его, уже опалённом, лице: - "О, да! Всё кончено! Аллах акбар! Astalavista, lady You Ly Ya! Аллилуйя!"
    /Фон - финальный саундтрек "Неуловимых мстителей", там, где силуэты всадников тают, исчезают на фоне заходящего (огромного!) багрового солнца/


    Алаверды к Леди Юлии.
  8. 05 Мая 2009 Втр 20:02:44
    Лохмастерье писал : А чё, ваще?

    Ну, не надо... Леди Юлия умело не давала мне уснуть в мягком кресле, прикрывшись пледом, периодически бегая в своем волшебном лесу от дерева к дереву и показывая язык (при этом не показываясь сама). Вот за этим вот дразнящим язычком старый Снарк и бегал, разбрасывая вокруг попутно опадавший с него мох словотворчества (пока не упал без сил посреди глухой чащи). Так что - задача Леди Юлией была выполнена полностью, я бы даже сказал - перевыполнена.

    А вот вы бы, сударь, чем ворчать, выдали бы нам какой-нибудь искрометный экспромт - к примеру, трактат о влиянии философского камня на банковский счет уборщика вараньего террариума в Центральном Зоопарке Нью-Йорка. Строчек эдак на 200-300... Wink
  9. 05 Мая 2009 Втр 21:39:06
    -Ах, Юленька, что случилось, Вы такая грустная сегодня?
    -Аум...
    -Юленька, я что-то не так сказал, я вас обидел?
    -Аумм
    -Юленька, ну что вы, да простите меня дурака.
    -Ауммм
    -Юленька /рвёт на себе одежду/ Ну вы лучшая, вы такая классная, у вас даже нет конкурентов и нет вам аналогов.
    -Аумммм
    -Юленька, ну что с Вами, ах я идиот, я вам надоел?
    -Ауууууммммм
    -Юленька, ну не мучайте меня, скажите, что не так?
    -Аууууууууууммммммм
    -Юленька, я падаю на колени, что случилось?
    -ДА Я ЕСТЬ ХОЧУ!!! ЧТО РАЗВЕ НЕПОНЯТНО!!! Норм
  10. 06 Мая 2009 Срд 19:09:06
    Snarkenshtein писал :А вот вы бы, сударь, чем ворчать, выдали бы нам ...


    Куражу нет. Совсем. Да и месячник вежливости у меня.
  11. 08 Мая 2009 Птн 10:28:02
    Lit писал ? :

    Ну вот и художник- иллюстратор нашелся! Продолжаем разговор (как говорил Великий Карлсон).
  12. 08 Мая 2009 Птн 16:57:03
    Да какой там флирт, они теперь с Лохматушкиным против меня.
  13. 08 Мая 2009 Птн 16:59:41
    Если одной из частью "оних" подразумевался я - то это суть поклеп и провокация! Протестую и требую пригласить адвоката! Ни слова больше без адвоката!
  14. 08 Мая 2009 Птн 17:03:29
    Да и без адвоката все с вами ясно Ну и вот, стало быть
  15. 08 Мая 2009 Птн 17:12:37
    Тут был страшный бухтёж. Прошло более суток. Отредактировал. И что? Хм...гравитация не действует...хм.

    А, точно - "кухня съедобностей" это ж аномальная зона! /сам догадался Смайлик :-)/
  16. 08 Мая 2009 Птн 17:21:05
    Обвинение!.. Я требую огласить обвинение! Я имею право знать - в семьдесят два часа! Или же - невиновен! (Алилуйя)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд