Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как Оливка попу выбирала 

Создана: 03 Мая 2009 Вск 19:55:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 381, просмотров: 37519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 03 Мая 2009 Вск 19:53:42
    Перенесено вырезано и отредактировано

    Olivka писала: Пусть все знают. Я хочу Сережку. И мне не стыдно. Потому что попа у него - закачаешься:)
  2. 04 Мая 2009 Пон 22:28:17
    ВОРОНА писала :Не-не! Мужчины, которые носят очки (не солнечные!) на лице

    (* приосанившись и на ходу поправляя очки *) Мадмуазель! Разрешите ангажировать вас на мазурку?... Гы-гы-гы
  3. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 22:29:53
    Snarkenshtein писал :
    (* приосанившись и на ходу поправляя очки *) Мадмуазель! Разрешите ангажировать вас на мазурку?... Гы-гы-гы


    Вы в очках? Оу!
    Ну все, Вы мой кумир! Мы краснеем! заочно! Wink
  4. 04 Мая 2009 Пон 22:36:16
    А какие он пишет хокку! не только размер соблюдает, но и смысл по-восточному тонок! Розочка
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 22:36:40
    Nezlobin писал :
    Bo$$ писал ... : Пусть поищут ТАКУЮ работу.

    RW Давай резюме. Может протолкну.

    Но тема опять же не об этом.

    А что за сфера деятельности???
    Я в аське не сижжжу... Резюме есть )))
    Куда слать то???


    Тема: энергетика.
    Контора: МРС... короче нормальная.
    Обязанности: планирование работы РЭС на месяц/год, выдача ТУ, да дофига короче чего ещё
    Должность/вакансия: инженер 2 категории/возможно ведущий
    Оплата: оклад тысяч 12, плюс премия... в сухом остатке 17 минимум.
    RW Я серьезно. А лучше в личку и номер телефона. Девочку уволим месяца через 2. Но не надо расслабляться, при нашей бюрократии это не срок.


    Марфушечка У меня ася работает нормально. Это ты все время красная. Грустно :-(

    Но тема все же про попу )))
  6. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 22:45:53
    Olivka писала : А какие он пишет хокку! не только размер соблюдает, но и смысл по-восточному тонок! Розочка


    Ну все! Какой тут сон?! Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  7. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 22:48:52
    Bo$$ писал :
    Марфушечка У меня ася работает нормально. Это ты все время красная. Грустно :-(


    тсссссс.... это шобы шефф не спалил, шо у нее аська a телефоне есть..... а то поотрубал всё! Пусть на телефоне дольше набирать и приходится отвлекаться от работы, зато нужные люди всегда на связи... тока тсссссссс....

    но тема-то про попы! ))))))
  8. 04 Мая 2009 Пон 23:29:09
    Ну как дети! Только возникнет тема про то, чтобы что-нить показать, в визуальном конкурсе каком-нить поучавствовать, как одни разговоры, разговоры, разговоры... Ща забабашу фотку задницы, делов-то!
  9. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 23:36:15
    Ugin\_REX писал :... Ща забабашу фотку задницы, делов-то!


    Офигеть Хлопец

    Оливкааа! тут попу обещают!
  10. 04 Мая 2009 Пон 23:38:23
    смотрю во все глаза:)))
  11. 04 Мая 2009 Пон 23:41:34
    Блин, девчонки, легко сказать, но трудно сфотать, как оказалось. У меня руки так не выгибаются и фотик так не удаляет Confused А ведь хочется, шобы было красиво! Ну и вот, стало быть Так, работаем дальше...
  12. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 23:45:33
    Ugin\_REX писал : Блин, девчонки, легко сказать, но трудно сфотать, как оказалось. У меня руки так не выгибаются и фотик так не удаляет Confused А ведь хочется, шобы было красиво! Ну и вот, стало быть Так, работаем дальше...


    Так! Не расслабляемся! ставим фотоаппарат на автоспуск, устанавливаем на ровную поверхность (а то сбегутся наши фотографы со своим "Горизонт завален!"), отбегаем на нужное расстояние и ждем! Посмотрим!
  13. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 23:49:01
    Ugin\_REX писал : Блин, девчонки, легко сказать, но трудно сфотать, как оказалось. У меня руки так не выгибаются и фотик так не удаляет Confused А ведь хочется, шобы было красиво! Ну и вот, стало быть Так, работаем дальше...


    Может попросить сеседку сфотать? Гы-гы-гы
  14. 04 Мая 2009 Пон 23:52:48
    Щас вы его надоумите... Норм Помните - эстетика прежде всего. У нас тут крутое жюри и жесткая цензура!
  15. 04 Мая 2009 Пон 23:53:31
    Nestea писала :
    Может попросить сеседку сфотать? Гы-гы-гы


    Вот Марья Иванна удивится моей просьбе! Гы-гы-гы Загружаю ужо в фотофайл. Качество не ахти, но тут уж тока два варианта остается - или завязываться в позу йоги-фанатика или шокировать бедную старушку. Задержки в фотике не нашел. Про "заваленный горизонт" ни слова! Смайлик :-)
  16. 04 Мая 2009 Пон 23:54:32
    Мамочки!!!! Что щас будет!!!! Норм
    Донылась на свою попенцию...)
    Разбегаемсякто куда!!!! Горизонт валицца!!!!
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 24, 25, 26  Вперёд