Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка. ремонт квартиры. 

Создана: 24 Апреля 2009 Птн 6:44:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3315

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Апреля 2009 Птн 6:44:48
    Нужен человек готовый помочь в ремонте квартиры. Положить плитку, подровнять стенку, наклеить обои и т.п. 400р в день за работу + питание. можно не каждый день, но качественно.
    Вообще такое предложение реально?
  2. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 8:10:23
    Ну а понему не реально? Я, например в отпуске, мог бы подработать.
    Хотелось бы подробнее:
    Какой объем работ (сколько комнат)?
    В каком районе?
    График, как я понимаю, более-менее свободный?
  3. 24 Апреля 2009 Птн 8:42:45
    Например если бы я делал, то минимум самый маленький из минимумов согласился бы за 1000 в день ( зная свою точность и скурпулёзность в подгонке швов, выдерживании горизонталей и вертикалей всяких...), а точнее только на месте))) хотя за 400 тоже можно найти, правда и сделают на 400 Very Happy
    ну возможно такое качество работы кого то и устроит...

    кстати, вы учтите, что за 400 руб в день, при грамотном подходе, может обойтись дороже, чем за 1500 в день))))
    джамшуты тоже не дураки Very Happy
  4. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 10:13:32
    Топикстартер, не гонялись бы Вы за дешевизной. Если нужен специалист, пишите в личку, а 400 руб. в день в строительстве не бывает, работа эта сдельная: класть плитку и клеить обои - вещи разные. Лыба
  5. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Апреля 2009 Птн 10:14:46
    BCK80 писал : Ну а понему не реально? Я, например в отпуске, мог бы подработать.
    Хотелось бы подробнее:
    Какой объем работ (сколько комнат)?
    В каком районе?
    График, как я понимаю, более-менее свободный?

    График свободный, даже привезу-отвезу, в личку или 222171705
  6. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Апреля 2009 Птн 10:17:38
    chubar aleksandra писала : Топикстартер, не гонялись бы Вы за дешевизной. Если нужен специалист, пишите в личку, а 400 руб. в день в строительстве не бывает, работа эта сдельная: класть плитку и клеить обои - вещи разные. Лыба

    Я в общем не нанимаю строителя, говорю же что подработать....иногда и сам помогу, просто надо доделать ремонт а в одного лень чтоль
  7. 24 Апреля 2009 Птн 10:23:08
    АНАКОНДА писал:Думаете кушать будут на 1100?Какие варианты разводок могут быть при таком раскладе?
    стенку кафелем заклеить можно за 2 дня, а можно и за 15!
  8. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Апреля 2009 Птн 11:30:49
    да понятно, но если 2 плитки в день положить то какие деньги.....а увидеть занимается ли человек или все время курит не проблема....еще раз повторюсь я тему создал для тех, у кого есть время свободное и руки не из ......
  9. 04 Мая 2009 Пон 0:55:02
    У меня есть и время, и руки, но плитку ни разу не клал...
    ICQ 318040289, 9778902.
  10. 04 Мая 2009 Пон 11:20:10
    Anydy писал(а) :
    chubar aleksandra писала ... : Топикстартер, не гонялись бы Вы за дешевизной. Если нужен специалист, пишите в личку, а 400 руб. в день в строительстве не бывает, работа эта сдельная: класть плитку и клеить обои - вещи разные. Лыба

    Я в общем не нанимаю строителя, говорю же что подработать....иногда и сам помогу, просто надо доделать ремонт а в одного лень чтоль


    Привет меня зовут Макс. Работаю отделочником могу помоч. В данный момент объекта нет поэтому могу помоч. Аськи нет оставляю свой номер телефона 89081161941.
  11. 04 Мая 2009 Пон 11:23:24
    Злыдень писал : У меня есть и время, и руки, но плитку ни разу не клал...
    ICQ 318040289, 9778902.

    этоне сложно
    что бы кто не говорил Very Happy
    о сложностях кладки слухи распускают сами плиточники, дабы не лишиться рабты
    часто люди сами всё делают, а плиточника нанимают, при этом зачастую они сложнее работу проделывают))
  12. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 20:57:58
    Злыдень писал : У меня есть и время, и руки, но плитку ни разу не клал...


    аналогично! времени вааалом!!!
  13. 04 Мая 2009 Пон 22:34:10
    Твайю мать! Как низко пала омская отделка! За 400 в день! Ахренеть! Мой знакомый нормального ПОДСОБНИКА за 600-800р в день найти не мог, а тут плитку клеить и прочее. Да-а-а-а!
  14. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 23:05:28
    anonimus писал :
    Злыдень писал ... : У меня есть и время, и руки, но плитку ни разу не клал...
    ICQ 318040289, 9778902.

    этоне сложно
    что бы кто не говорил Very Happy
    о сложностях кладки слухи распускают сами плиточники, дабы не лишиться рабты
    часто люди сами всё делают, а плиточника нанимают, при этом зачастую они сложнее работу проделывают))

    Ага, как два пальца об асфальт.
    Бред, особенно про плиточников, распускающих слухи.
    Не сложно выложить фартук из 6-ти плиток на ровной стене.
    А вы попробуйте зашить плиткой санузел в хрущевке. Во-первых даже дорогая плитка имеет погрешности геометрии, а во-вторых стены имеют перепады до 100 мм. Хрен у вас получится при таких условиях сделать на отлично, если, конечно не занимался этим пол-жизни.
    Я не плиточник, но за свою жизнь наклеил несколько десятков квадратных метров кафеля, так что понимаю о чем говорю.
  15. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 23:13:26
    ded\_medved писал(а) : Твайю мать! Как низко пала омская отделка! За 400 в день! Ахренеть! Мой знакомый нормального ПОДСОБНИКА за 600-800р в день найти не мог, а тут плитку клеить и прочее. Да-а-а-а!

    А вы не заметили, что таже низко падают и многие другие сферы услуг, и я думаю это не предел. Вот скоро стаб.фонд закончиться, и вообще никому ничего не надо будет: ни ремонтов, ни построек, а как бы без жратвы не остаться.
    У нас же кроме торгашества и нефти практически ничего нет.
    PS извините за флуд
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд