Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! КАЙЯ СУПЕРЖЕНЩИНА 

Создана: 17 Марта 2004 Срд 22:44:06.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2097

  1. 17 Марта 2004 Срд 22:44:06
    КАЙЯ!
    СЕГОДНЯ ТЫ СТАЛА СОВСЕМ СТАРЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

    ой, чего я ору
    а, вспомнила

    Я БЕЗУМНО РАДА ЧТО У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Я ТЕБЯ ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ ЧТО ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ДОЛЖНА ДЕРГАТЬСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ ОТ ТОЙ СТИХИЙНОЙ СТРАСТНОСТИ С КОТОРОЙ Я О ТЕБЕ ДУМАЮ

    лови мои флюиды

    товарищи! Эта женщина - Кайя - она не только моя лучшая неповторимая единственная такайя подруга!

    она при этом при всем умна, стройна, добра, изысканна, заманчива, интересна, обаятельна, находчива, иронична, чувственна, сексуальна, длиннонога, белолица, черноброва, нраву кроткого такого, ой, блин, короче ОНА КЛАССНАЯ

    если бы я была мужчиной я бы только ее любила (ну меня тогда бы не было, а она бы соответственно была лучшая женщина мира)))))

    ЭХ
    ДА ЧТО УЖ ТАМ
    кАЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПРОСТО УЖАСНО! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА РОСКОШНА НЕПРЕВЗОЙДЕННА УДИВИТЕЛЬНА И У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТУ СЛОВ Я УМИРАЮ ОТ ВОСТОРГА

    поздравляю
    детка
    желаю тебе секса по любви и здоровья по жизни, а также денег, карьеры и троих детей по именам Геракл, Дедал и Пикап...

    ура, товарищи
  2. 17 Марта 2004 Срд 22:56:55
    Ну и наших два мешка флюидов тоже примите!
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 23:06:07
    Активно присоединяюсь к поздравлениям!

    (Честно, Кайя, иногда сижу тут перед монитором и тихо восхищаюсь. Под всеми описательными словообразованиями Нимфеи в самом первом посте подписываюсь. Ну честна, не знаю, что ето на меня такое находит, но нравишься ты мне как личность ужасно...)

    В общем, поздравляю! :-) Счастья тебе самого настоящего и неподдельного.
  4. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 23:25:51
    Ты - клевая! Хех!
    С днем!
    Всего!

    сорри, флюиды плохо направляются под воздействием свежевыпитой полторашки... будем считать, что за твое здоровье :))))))))
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2004 Чтв 12:06:17
    Поздавляю с днём рождения.
    Желаю....

    Смайлик :-)
  6. 18 Марта 2004 Чтв 13:22:22
    Да!!!
    Да!!!
    Да!!!

    Подтверждаю все вышенаписанное.