Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где продают запчасти для кальянов? 

Создана: 24 Апреля 2009 Птн 13:15:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6227

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 13:15:41
    Подскажите где можно в Омске купить "запчасти" для кальяна. В частности нужна чаша для табака (кокнул случайно)))
    да и где у нас продаётся качественный табак?
  2. 24 Апреля 2009 Птн 13:31:49
    там же, где и кольян покупали, спросите...знакомый так колбу купил, взамен разбитой Wink
  3. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 13:40:05
    ComedyOmsk писал : там же, где и кольян покупали, спросите...знакомый так колбу купил, взамен разбитой Wink


    да с радостью б там же и купил. да только кальян брал в Египте))
    где магазины кальянные нормальные у нас? не с декоративными только))
  4. 24 Апреля 2009 Птн 13:52:34
    Гы-гы-гы

    я в кальянах, вообще-то, ничего не понимаю ... знаю, что есть маг в Пяти звездах на 1м этаже, товарищ ,который колбу менял, покупал кальян в подвале под "Омичом" на малунцева...
  5. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 18:19:21
    думаю найдешь все что тебе надо в магазине "Планета табака" - один за "Айсбергом" находится, второй на театралке. Но табак мне там в последнее время не нравится, стараюсь покупать в каскаде (отдел на первом этаже)
  6. 24 Апреля 2009 Птн 18:41:04
    Да, хороший магазинчик со всеми приблудами для кальянов на 5-й Армии, за Айсбергом, так что соглашусь с предыдущим оратором... Смайлик :-)
  7. 24 Апреля 2009 Птн 19:26:22
    еще есть в переходе возле ТЦ, насчет табака там не знаю.... но зап. части есть )
  8. 30 Апреля 2009 Чтв 16:39:03
    Если чашу будешь покупать, цена для нее 100-150р. максимум. Видел в апельсине у ЖД и вроде в голубом огоньке. В больших магазинах очень дорого за такую вешь просят. До 300р бывает, а отличий никаких. И колбы там же можно посмотреть .
  9. igor_man84


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 19:49:43
    в гогоньке пока самые дешевые чашки видел, но на долгий срок службы можно не рассчитывать. друг пару миесяцев назад в маяке у автовакзала покупал, совсем даром. но я там не был ни разу.:)
    из табачных магазов у сибзавода за айсбергом самый приличный из тех что я видел(и по кальянным табакам и по трубочным), там и советуют толково, и выбор есть.
  10. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2009 Чтв 20:29:11
    Сейчас вообще много отделов кальянных открыли, из не дорогих под Омичем у Малунцева, в Маяке есть 2отдела(лучше тот где сигары и кальяны только продают). Разбег цен везде почти в 2 раза, так что перед тем как покупать нужно зайти в несколько магазинов. Как пример у Малунцева купила табак за 150 или 160 руб, а под Омичем(в подвале напртив) такой же 80 руб. Тоже самое с ценами на уголь и т.д.
    З.Ы. Как давно хотела зайти в магазин за Айсбергом, не нашла Ну и вот, стало быть
  11. Sharky


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2009 Птн 9:48:01
    В Восточной лавке относительно недорогой табак был, на Герцена 40
  12. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 12:28:06
    Бlесtяшkа писала :Разбег цен везде почти в 2 раза, так что перед тем как покупать нужно зайти в несколько магазинов. Как пример у Малунцева купила табак за 150 или 160 руб, а под Омичем(в подвале напртив) такой же 80 руб.

    Разбег цен такой потому что табак разный, хоть и внешне одинаковый. Тот который стоит дороже, как правило, лучше упакован, имеет акцизы, и по качеству существенно лучше. Думается мне что более дешевый табак просто пакуется (а возможно и производится непонятно из чего) где-то у нас и продается под видом оригинального.
  13. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2009 Пон 12:51:33
    [tek писал(а) :"]
    Думается мне что более дешевый табак просто пакуется (а возможно и производится непонятно из чего) где-то у нас и продается под видом оригинального.

    Да не факт что если дороже то лучше! Привозила табак из Египта тоже внешне такой же как у нас, но в коробочке где должно быть 50гр и половины не положено(хотя качество хорошее и упаковка герметично запаяна)
    Я вообще очень давно не могу хороший табак подобрать, не пойму в чем проблема или в кальяне или в табаке. В кафешках всегда лучше кальянчик получается (но опять же не во всех!)
  14. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 15:06:10
    [tek писал(а) :"] думаю найдешь все что тебе надо в магазине "Планета табака" - один за "Айсбергом" находится, второй на театралке. Но табак мне там в последнее время не нравится, стараюсь покупать в каскаде (отдел на первом этаже)


    СПАСИБО, ВСЕМ!!))
    в Москву тут летал, минимум200 рублей там за кривосделанную глиняную чашу, а керамика от 2800 до 500.

    так что "за Айсберг" загляну)
  15. 05 Мая 2009 Втр 9:39:13
    bordero писал :

    СПАСИБО, ВСЕМ!!))
    в Москву тут летал, минимум200 рублей там за кривосделанную глиняную чашу, а керамика от 2800 до 500.

    так что "за Айсберг" загляну)


    где-то не там в Москве смотрели видимо кальянные принадлежности...
    В Москве надо ехать на севастопальский рынок... я там сирийский кальян высотой 1,2 метра покапал за 3000 руб. а запчасти там дешевые очень, и по качеству нормальные... :) да и табачок там подешевле чем в омских магазинах, Al Fakher настоящий стоит от 50 руб за пачку 50 граммовую...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд