Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Рок-Гёрлам 

Создана: 17 Марта 2004 Срд 2:36:32.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5090

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Натаха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 2:36:32
    Девченки!!! Такой вариант...давайте сколотим чисто герловскую группу...(поклонницам Ромы Жукова и Руки вверх прошу не беспокоить)... Я, короче, вокалистка и клавишница по совместительству...
    Ориентиры: Guano Apes, Lifehouse,....бла, бла, бла....
    Предлагаю пустится на експерименты...кто со мной?
  2. sj


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 10:32:17
    Кто такой Рома Жуков?
  3. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 15:51:26
    Блин, жаль, легковаты ориентиры по звучанию...Вот если б готик-бэнд или блэк там какой-нибудь замогильный... Wink
  4. 17 Марта 2004 Срд 16:34:19
    Я на пластинках...
  5. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 16:35:55
    Lesya писал(а) :Блин, жаль, легковаты ориентиры по звучанию...Вот если б готик-бэнд или блэк там какой-нибудь замогильный... Wink

    А как же Thrash?! Смайлик :-)
  6. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 18:57:40
    Эх, ну великий пивной ТРЭШ вне конкуренции! Вряд ли кто-то в этом городе сможет забацать эту музыку, как подобает, так что... Wink
  7. Натаха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 23:43:55
    Ну....я вообще меломанка, правда в одном направлении....Не обязательно все в одном стиле, ведь в конце концов...экспреримент - это же и есть творчества...все зависит только от того, какая компания соберется....из людей с какими интересами и талантами....
    В общем...я за эксперимент!
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 23:53:53
    Lesya писал(а) :Блин, жаль, легковаты ориентиры по звучанию...Вот если б готик-бэнд или блэк там какой-нибудь замогильный... Wink

    кстати, заинтересовался... задумался... а есть в природе чисто женские black/death/gothic/ebm/industrial (имеется в виду что-нить одно из этого) коллективы? че-то навскидку ничего в голову не приходит... правда я тут не специалист...
  9. 17 Марта 2004 Срд 23:59:34
    sleamey писал :
    Lesya писал(а) ... :Блин, жаль, легковаты ориентиры по звучанию...Вот если б готик-бэнд или блэк там какой-нибудь замогильный... Wink

    кстати, заинтересовался... задумался... а есть в природе чисто женские black/death/gothic/ebm/industrial (имеется в виду что-нить одно из этого) коллективы? че-то навскидку ничего в голову не приходит... правда я тут не специалист...


    Знаешь, Sleamy, женские коллективы - они ведь такие.

    Не важно какие у них там ориентиры, в итоге все равно получится Vanilla Ninja.
  10. Натаха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 0:10:10
    есть парочка, правде не раскрученные нифига...я даже название вспомнить не могу....в одном из них, правда, только на вокале девушка, а все остальное - мужики....
    а дело-то вчем, в принципе?....Это все дискреминация....все мужицкое гипертрафированное самолюбие....
    все продюссеры - мужики в основном и они, почему-то считают, что девушкам в этом трудновато будет....и им там вообще делать нефиг....
    Вот мне и хочется попробовать, ведь у нас тут вообще ничего подобного нет....
  11. 18 Марта 2004 Чтв 1:57:49
    да нет никакой дискриминации...хотите играйте...будет хорошо и интересно получаться, так блин и раскрутитесь, и мужики_продюссеры_сволочи вам не помешают...
    другое дело, что есть некоторый вещи которые ну... как бы... с природой вобщем не поспоришь... Лыба
  12. Натаха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 2:00:52
    Jizzlobber писал(а) :да нет никакой дискриминации...хотите играйте...будет хорошо и интересно получаться, так блин и раскрутитесь, и мужики_продюссеры_сволочи вам не помешают...
    другое дело, что есть некоторый вещи которые ну... как бы... с природой вобщем не поспоришь... Лыба

    Ну ды в общем все свами ясно....с природой дейстивительно не поспоришь...но только вот в чем же именно природа нас-то обделила?Знаешь закон такой....где-то убудет, где-то прибудет...так что у нас разнообразие нужно...а может мы еще и форы дадим кой-кому....(без конкретизации и намеков)...
  13. 18 Марта 2004 Чтв 2:06:10
    ну так давайте, действуйте... кто знает... может действительно что-то особенное получится...
  14. Натаха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 2:18:46
    Ну короче, девчонки!!!!! Кто хочет попробовать?
  15. Натаха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 2:22:31
    Гайка писал(а):Я на пластинках...

    Ты в аппаратуре шаришь?(ну типа там микрафоны отстроить, музон смикшировать....и все такое....)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд