Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Май 2009 - Очередная майская шашлычка! 

Создана: 08 Апреля 2009 Срд 19:58:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 918, просмотров: 107070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 08 Апреля 2009 Срд 19:58:39
    Смайлик :-) Сие действо свершилось.
    Контакты организаторов удалены.
    Всем спасибо!!!
  2. 02 Мая 2009 Суб 12:02:48
    Ждё фотоотчёт!.. Смайлик :-)
  3. 02 Мая 2009 Суб 12:09:59
    Falstaff писал : Ждё фотоотчёт!.. Смайлик :-)


    конкретизируй))) тебе отчет о пожирании мяса или военных действияй Снарка на защите?
  4. 02 Мая 2009 Суб 17:38:35
    все было весило и интересно! была рада видеть фдуча, милену, мумуку с новоиспеченым мужем, зеракс молодец что приехал, и вообще всех кого очень давно не видела была ОЧЕНЬ рада видеть!

    жду фотоотчеты)))
  5. 02 Мая 2009 Суб 18:18:55
    Я хочу знать только одно: М-16 живой?

    Все остальное очень понравилось, всем спасибо за компанию!
  6. 02 Мая 2009 Суб 18:22:47
    О, чё всё что ли?
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 18:26:05
    Где я? Кто здесь?
  8. 02 Мая 2009 Суб 18:48:29
    Ну что же. "Во первых строках своего письма", разумеется, хочу сказать огромное спасибо тем, кто взвалил на свои плечи без преувеличения тяжкий груз организации, и, что чути ли не главное - координации всего этого действа. Наталка, Толик, Лючистый (простите, если кого пропустил - токмо из-за того, что не в курсе) - низкий вам поклон и всяческие респекты!

    Хочу извиниться за то, что, быть может, был несколько "не в фокусе" - злая судьбина как всегда играет с нами свои шутки. Не далее, как вчера, я обнаружил, что серьезно простудился (не грипп, обычная простуда - даже знаю, где именно меня "просвистело"), и хоть целый день лечился, но все равно полностью прогнать хворобу не удалось. Поэтому был чуть вяловат, а петь и вовсе не смог (хотя изначально рассчитывал на это - зело люблю самодеятельность у костра, но горло болело Хнык, хнык!! ).

    Ну, и, пожалуй, самое главное - впечатления от того, зачем я туда ехал. Не за шашлыками и даже не за каким-то развлечением в выходной день (хоть дело это и люблю, но - не в этот раз). А ехал я в основном для того, чтобы вживую посмотреть на тех, с кем вот уже без малого два года делю одну симпатичную виртуальную "площадку для общения". Жаль, что не все вняли мудрому предложению Марусенка, сделать бэджики (точнее, внял я один Гы-гы-гы , плюс у некоторых форумчан были ники на футболках - но их было явное меньшинство). А поскольку подходить к каждому, задушевно брать за пуговицу и с придыханием вопрошать "А ты хто такой?" я как-то стеснялся, то, к сожалению, узнать успел не всех. Тем не менее - о тех, кого "распознал и систематизировал" остались практически только хорошие впечатления.

    Наталка - настоящая славянская красавица, веселая и обаятельная. На таких, как правило, Россия держится, хоть они этого и не хотят. Гы-гы-гы

    Пепелац - вы не поверите, но если широко улыбнется - потрясающе похож на чеширского кота со своей аватарки!

    Лючистый - симпатяшка, фигурка "рюмочкой" прямо как на аватарке, в общем, мне почти не пришлось корректировать сложившийся заочно в мозгу образ.

    Толик и Половинка - нет, главное, что я понял - это правильный ответ на вопрос "Вы близнецы?". Он гласит (сурово): Есть Толик. (пауза) И есть Половинка. Wink

    Ай-Ти Тина и Марусенок - ну эти две задорных оторвы открыты для общения и не скрываются особо. Поэтому и корректировать ничего не пришлось - просто убедился, что в жизни они вызывают ничуть не меньшее расположение к себе, чем тут, в инете.

    Крейзи Мыш - брат! Первую порцию шашлыка я не сберег, но потом лично дожарил вторую... или третью... В общем - Мыш солиден, обстоятелен и респектабелен. От слова "респект". Именно.

    Зимушка на фотографиях выглядит чудесно. Так вот - в жизни она еще лучше! (Проверено: печать, подпись)

    М16 - это чума! Это фантастика! Это просто шедевр, а не человек! Одни восклицания - весь вечер на манеже, но при этом не в роли клоуна, а, скорее, настоящего артиста драмы. Это надо уметь! Только пить в следующий раз буквально на 200 грамм меньше... но, в общем-то, и это необязательно...

    Mila\_Я - опять брюнетка, ну что ты будешь делать? Хотя... ей идет и так и так.

    Оливка - ну наконец-то я познакомился с легендарной Оливкой, с которой несколько раз "схлестывался" в виртуальных баталиях. Теперь если еще раз придется "скрестить перья", то я буду обращаться к знакомому человеку и стану еще корректнее! Wink

    Ромазель - ёу! Борода, шарм, обаяние! В целом, как и говорил, не люблю рэп, но за фристайл - респект!

    Воздушная - вообще-то, должен признаться - реально соответствует своему нику. Во всяком случае, вид хрупкой миниатюрной блондинки никак не диссонирует со взятым именем.

    Ник Пэйн и Злыдень - от же два черта, везде как живчики были. Истинные "кросавчеги"! Водичка-то как, не очень холодная была? Гы-гы-гы

    RRRRRRRRы - нормальный правильный мужик, полностью соответствует своим убеждениям, которые отстаивает на форуме. Искреннен. Респект.

    Ботвяк - как мне показалось, это - мужское воплощение Тины с Марусенком (и не только потому, что они в одной компании). И это совсем не плохо! Кстати, ждем фото "пытки на стуле клейкой лентой"!

    Night Wolf (?очень прошу прощения, если исковеркал или вообще переврал ник, ну, человек, который был с женой, сам еще в красной футболке с надписью про справедливость, тут что-то найти ник не смог) - видно, что спецназ - косая сажень в плечах, входя, наверное, бьется головой о притолоку. И вообще компанейский парень!

    Мне очень неловко, что я не могу членораздельно упомянуть об остальных, присутствовавших на встрече (так видел Фдуча, Милену, Мумуку, Шифоньерку - как мне показалось, даже Ворону (?) и т.д.), но мы или вообще не были представлены друг другу, или же общались крайне мало, чтобы составить какое-либо четкое представление в реале. Надеюсь, повод исправить это упущение в будущем будет представлен.

    Вывод банален: надо чаще встречаться! Гы-гы-гы
  9. 02 Мая 2009 Суб 19:13:06
    =Ай-Ти Тина= писала : Я хочу знать только одно: М-16 живой?

    Опаньки! Что там с Мишей??? Сильно напился? Мля, как чувствовал, что тем и закончится!надо
  10. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2009 Суб 19:13:41
    Snarkenshtein писал :... как мне показалось, даже Ворону (?)...


    Вам показалось Смайлик :-)
  11. 02 Мая 2009 Суб 19:28:29
    ВОРОНА писала :Вам показалось Смайлик :-)

    Я не очень внимательно присматривался - значит просто человек был слегка похож на публиковавшиеся фото. Жаль. В любом случае - поживем еще на этой Земле, Бог даст - встретимся! Very Happy
  12. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2009 Суб 19:37:53
    Snarkenshtein писал : Я не очень внимательно присматривался - значит просто человек был слегка похож на публиковавшиеся фото. Жаль. В любом случае - поживем еще на этой Земле, Бог даст - встретимся! Very Happy


    Wink
  13. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2009 Суб 19:48:41
    Snarkenshtein писал :Тем не менее - о тех, кого "распознал и систематизировал" остались практически только хорошие впечатления.
    Вывод банален: надо чаще встречаться! Гы-гы-гы

    Snarkenshtein, ай да красава!!!!! суперски отчитался!!!! да и как иначе? интеллектуален, общителен, обаятелен... одним словом красафчег!!!!!
    По поводу долгособирающегося и наконец таки свершившегося мероприятия: все было СУПЕР!!!! лично мне оччч понравилось... правда от порции шашлычка сейчас я бы совершенно не отказалась:)))) чет там казалось, что наелась, а дома есчо захотелось:))))))
    солидарна с Snarkenshtein в том, что рада была увидеть воочию форучан!!! и давайте встречаться ЧАЩЕ адназначна!!!
  14. 02 Мая 2009 Суб 20:01:38
    С Мишей все хорошо. Он жив и здоров. Спасибо всем. Старым знакомым, новым знакомым... всем...
    Отдельный респект Никите и Злыдню за спасение мяча. :)
    ОФ форевер!
  15. 02 Мая 2009 Суб 20:20:53
    Шашлыки были очень вкусные. Спасибо всем кто закупал и мариновал мясо Смайлик :-)
    Особенно мне нравилось наблюдать картину когда мяч падал в реку, вся толпа играющих сбегалась к берегу и смотрела.... Смайлик :-) Я все думала, что же они там все хотят увидеть)))
    Все здоровские. Всем спасибо Смайлик :-)
  16. 02 Мая 2009 Суб 20:33:33
    Морделька загорела:)

    Я замечтательно, душевно отдохнула:) Всем спасибо:) Все такие интересные:) Особливо (для меня) был загадочен RW, который смотрел так, как будто что-то знает, а я не в курсе:))

    Снарк - милейший пипл:) Пожелаем ему удачи на литературном поприще:)!!!

    М-16 жив, был транспортирован до центра, надеемся до дому доедет.

    Ну что еще? У меня на душе хорошо, а вы как?

    Кстати, Снарк, беру обратно свои слова о том, что с Вами было бы скушно гулять по Парижу:) Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 60, 61, 62  Вперёд