Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочу влюбиться в форуме в классную Девушку!!! 

Создана: 17 Марта 2004 Срд 1:36:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 14976

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 1:36:29
    Very Happy так хочется влюбится, при чём самым необыкновенныи способом, через этот форум!
    1986 27 07 р.
  2. 17 Марта 2004 Срд 1:48:34
    вряд ли...а че в реале не прет лубов????
  3. 17 Марта 2004 Срд 1:54:46
    Зря особеннозря через форумм девушка это те не электронная машина... ей нано тепло и т.т.
    бщем у мя бл пичаальный опыт таакой. . и ям зделал вывод нее какого больше знакоомства чере нЭт. и ввам не советукю.
  4. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 1:59:54
    Да не просто тут круче и прикольнее!
  5. rama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 20:54:19
    Twinsen писал(а) :Да не просто тут круче и прикольнее!

    а ну да,человек который рассуждает подобным образом:"......ТИПА просто КРУЧЕ И ПРИКОЛЬНЕЕ...."наверно от огромной практики своим ОГРОМНЫМ опытом решил поделиться,сопутствующим богатым ,в полном смысле этого слова,смыслом вышеупомянутом выражении .....КРУЧЕ И ПРИКОЛЬНЕЕ чем что? чем живое общение.Альтернатива-переписка.
    Или ловить взгляды ЕЁ,радоваться ЕЁ солнечной улыбке(а не смайлику......который у всех АНАЛагичен)ЕЁ хорошему настроению рядом с тобой ,слушая звонкий и "родной"голосОК.........или я не прав .НЕТ?!ПРОСТО ТИПА ПРИКОЛЬНЕЙ И КРУЧЕ ЧЕРЕЗ inet???
    НУ ТОГДА эта точка зрения НЕ моя,а значет и не правильная для меня....хотя скорей всего частый гость со мной согласится......(моё мнение).......
  6. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 3:27:12
    В общем я согласен полностью что реальность это круче! Но, а мне тоже нравится это! А вдруг здесь тоже есть классные девушке, 100 раз проверь один раз отметь!

    Мне кажется бить головой в стекло своего будущего не так сложно, но сложнее его не разбить! Хех!


    Twinsen
  7. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 17:16:02
    Нет, через форум - плохая затея!
    Это даже хуже чем через сервер знакомств (хотя, казалось бы, что может быть хуже?!)!
  8. 18 Марта 2004 Чтв 17:35:43
    Цитата :1986 27 07 р.


    Это что цена в рублях которую ты девушке за знакомство предлагаешь?????

    круто!
  9. Pert


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 17:49:46
    Twinsen писал(а) :Very Happy так хочется влюбится, при чём самым необыкновенныи способом, через этот форум!
    1986 27 07 р.


    еще один мазахист ....
    Сделайте мне больно
    Распните меня .....
    ну ну
    у кого есть желание ???

    Иди на улицу и знакомся ...
    отлипай от кресла и монитора и БЕГОМ на улицу .... Mad

    тем более погода позваляет
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2004 Чтв 19:08:12
    ELLE писал(а) :Нет, через форум - плохая затея!
    Это даже хуже чем через сервер знакомств (хотя, казалось бы, что может быть хуже?!)!
    а что? к чему-то плохому приводило знакомство через форум???
  11. 18 Марта 2004 Чтв 21:58:37
    по-моему идея неочень,в реале знакомится лучше,хотя год назад я познакомилась по инету с парнем*)и закончилось наше знакомство отлично*)так что удачи Very Happy
  12. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 2:44:33
    На столько меня в начали вопроса, ответами меня озадачили что я даже огарчён но в последнем письме чуствуется не "мазахизм", а "экстримальность'!

    Тоесть я не хочу сказать что я страшен до бизобразия и в жизни я слабак позхнакомится!

    Я человек, а все люди любят обновления, (разнообразия) и я один из тех людей который любит разнобразие! Хочется не только на улице знакомиться но и через форум!
    В общем те кто "за" тот поймёт, кто "против" то :( против!

    Мне кажется, каждый человек выбирает и строит своё будущее сам, не так ли?

    P/S 1986 27 07 р. - Это не рубли и не баксы и евро! Это год, день и месяц рожденья! Точнее 1986 г. 27 июля! Вот и всё!
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 2:46:24
    Одним словом! Попытка не пытка!
    Exclamation Хочется влюбиться!
    Exclamation
  14. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 0:04:35
    St@rka писала :а что? к чему-то плохому приводило знакомство через форум???


    а то! ты себе даже представляешь, КАКИМИ были последствия (до сих пор отхожу)!
  15. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 0:54:07
    ELLE писал(а) :
    St@rka писала ... :а что? к чему-то плохому приводило знакомство через форум???


    а то! ты себе даже представляешь, КАКИМИ были последствия (до сих пор отхожу)!


    Мне кажется какой, смотря у человека характер и смотря какие у человека друзья! Ты знаешь, в жизни всякое бывает, и чтоб на всё абсолютно тратить свои эмоций и нервные клетки. То я даже не знаю что делать!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд