Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бред форума. 

Создана: 17 Марта 2004 Срд 2:26:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2580

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 2:26:48
    В какое дерьмо превратили форум,полный флейм(практически).......да и люди какие седят.......только и могут что всякие безпонтовые темы создавать.......кто кого хочет и кого не хочет..........ну гон полный.............вот смотрю на все это и думаю полная помойка.
  2. 17 Марта 2004 Срд 10:30:23
    может быть это от того, что ты не смог найти для себя ничего интересного? ... потому и сложилось такое негативное мнение ..... я его разделяю, но отчасти .... люди они и в африке люди .... и если всех судить и мерить под себя, что из этого хорошего выйдет? .... во всяком случае риторический вопрос: что делать? .... а если сделать ничего нельзя, то чего так переживать? .....
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 11:45:14
    И я о том же... К теме здесь, здесь и здесь...

    Все одно... бред, стеб, треп, пинг-понг, "самдурак", флуд и офтопы, ставшие нормой... Хнык, хнык!!
  4. 17 Марта 2004 Срд 12:00:05
    да без флуда щас трудно обойтись,так как как только появляется новая тема...там 2-3 поста по теме а потом переход на личности и начинается спор,каждый доказывает свое мнение...хотя как я понимаю форум предназначен для выссказывания своего мнения...а тут начинает работать какое то стадное чувство...если ты не такой как все то тебя забьют......и если тема имело одно название то она начинает приобретать оттенок названия типо убей ну и чей то ник(того кто не такой как все)...
    поэтому в связи с самообороной приходится флудить...но правда это не всегда Хех!)
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 12:03:19
    Каждый в форуме общается как может, а флуд флейм, оффтоп и личности, были тут ВСЕГДА!!!!!! совершенно всегда!!!!!!! с самого практически начала......и будут, так что без этого никак!
  6. 17 Марта 2004 Срд 12:16:05
    VIRUS писал :флуд флейм, оффтоп и личности, были тут ВСЕГДА!!!!!!


    с этими явлениями боротся бесполезно...
  7. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 12:19:18
    Это точно, потому как обсуждается это всегода и постоянно, а меры по избавлению самими людьми никогда не принимаются,....разве что только бессмысленные наезды на модераторов.....вот собственно
  8. 17 Марта 2004 Срд 12:21:20
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :
    VIRUS писал ... :флуд флейм, оффтоп и личности, были тут ВСЕГДА!!!!!!


    с этими явлениями боротся бесполезно...

    а хотелось бы.... Ну и вот, стало быть
  9. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 12:29:11
    КНЫШКА писала :
    с этими явлениями боротся бесполезно...

    а хотелось бы.... Ну и вот, стало быть[/quote]

    Кыш, сама иной раз флуд разводишь! Но на самом деле явл ение флуда-повсеместно! Просто, если писать в форме строго-строго по теме, наверное будет очень сухо и скучно!
  10. 17 Марта 2004 Срд 12:33:30
    smolka писал(а) :
    КНЫШКА писала :
    с этими явлениями боротся бесполезно...

    а хотелось бы.... Ну и вот, стало быть


    Кыш, сама иной раз флуд разводишь! Но на самом деле явл ение флуда-повсеместно! Просто, если писать в форме строго-строго по теме, наверное будет очень сухо и скучно![/quote]
    эй слышь......блин.....(ой блин я опять за свое-флуд)..
    но Маш,не так же как (некий человек) флудит..надо же поаккуратнее....
  11. 17 Марта 2004 Срд 12:36:21
    Фу, что за термины: "бороться" ? Классовая борьба, что ли?

    Если уж "бороться", то с оверквотерами...Я уже писал об этом в другой теме, а теперь говорю лично КРЫШКЕ : Завязывай! Учись пользоваться форумом или пиши вовсе без цитирования, а с обращением к кому-либо конкретно. Напрягает листать огромные цитаты, чтобы потом увидеть твой "перл".
    То же самое Симпатяге, Бармену и...не помню кто там еще..

    Помните, "есть только две вещи: звездное небо надо мной и моральный закон внутри меня."
    Воспитывайте внутреннюю дисциплину, бля..
  12. 17 Марта 2004 Срд 12:52:21
    Le sauveur des primates писал(а) : КРЫШКЕ

    я не крышка а кнышка...сначала ник правильно начни писать а потом уж правила диктовать!.....а то оскорблять мы все можем...а потом начинаем возмущаться флуду....
  13. 17 Марта 2004 Срд 14:49:02
    Цитата :я не крышка а кнышка


    Докажи что ты не Крышка!
  14. 17 Марта 2004 Срд 14:57:16
    Флудородитель КНЫШКА писал(а) :...а потом начинаем возмущаться флуду....


    У тебя вчера не было 350 сообщений, сейчас, в 14-56, у тебя их 415...
    Делай выводы...
  15. 17 Марта 2004 Срд 14:59:10
    Kazantip писал :...да и люди какие седят.......только и могут что всякие безпонтовые темы создавать...


    А Вы взяли бы да создали пару-тройку понтовых тем, а, Kazantip. Хочешь, чтоб тебе было интересно - напиши интересное первым, как говорил один из обитателей форума.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд