Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Игуаны в Омске. 

Создана: 23 Января 2009 Птн 11:17:14.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5086

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Января 2009 Птн 11:17:14
    подскажите можно ли в омске купить, и есть ли заводчики, как на них выйти с целью покупки...
  2. Cr@zzzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2009 Пон 22:01:24
    Народ всем привет... может кто знает где у нас для рептилий лампу УФ приобрести можно, желательно готовую к эксплуатации, мне для черепашки сухопутной нужно(слегка не в тему, но может кто чего посоветует дельного)... заранее благодарен
  3. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2009 Втр 0:27:10
    Cr@zzzy, в приличных зоомагах можно поспрашивать Repty Glo. спец. лампа для рептилий.
  4. 28 Апреля 2009 Втр 6:48:30
    Мой зверь.




    Совсем маленький еще)
  5. 28 Апреля 2009 Втр 7:01:15
    Cr@zzzy писал : Народ всем привет... может кто знает где у нас для рептилий лампу УФ приобрести можно, желательно готовую к эксплуатации, мне для черепашки сухопутной нужно(слегка не в тему, но может кто чего посоветует дельного)... заранее благодарен


    Вам если не ошибаюсь видимо надо ReptiGlo 5.0 или даже 8.0-10.0. Лампу 5.0ку на 18 ватт я покупал в хамелионе и 2.0 на 14 ватт на хитром.

    Так же я видел их в аквариумах под лестницей в ТЦ. На хитром есть в павильене магазин, там много ламп - в самом центре ангара этого. Енще на хитром есть магазин Четыре лапы 2, там тоже было. В хамелионе может быть.. но лучше сразу ехать на хитрый.
  6. Cr@zzzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2009 Втр 19:08:03
    Спасибо большое за советы, сегодня на хитром нашёл то что было нужно)))

    и ещё вопрос родился может кто знает где в нашем городе на анализ крови рептилий(в частности черепахи) сделать можно?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд