Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Чат со случайным человеком со всего мира! 

Создана: 26 Апреля 2009 Вск 0:13:37.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 35014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Апреля 2009 Вск 0:13:37
    Заходим на [внешняя ссылка]
    Нажимаем start и вперед.

    Затягивает

    Люди всех возрастов и национальностей.
    Для справки:
    asl - это возраст|пол|язык (age|sex|language)

    [внешняя ссылка]
    Онлайн переводчик для тех у кого с аглицким не очень.

    (с) Morte. PravOmsk. Link.
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2009 Пон 0:01:31
    Нормально так потрындел - с финнами за водку, с японцем - за хан-васаби)))

    неудержался и поглумился - заходил и вместо hi говорил PUK! и медленно наблюдал за коллапсом головного мозга собеседника)))
  3. 27 Апреля 2009 Пон 0:50:53
    Вискоза писала :Если ей 17 и она готовится стать парикмахером - очень клёвая!

    Не, той 19... Спросила, не хочу ли я её взять в жёны Хихимора
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2009 Пон 1:02:25
    Итог.
    У меня теперь есть msn.
    2 друга из Лондона, 1 из Исландии, 1 из Швеции, 1 из Флориды и Сьюзи, которая на днях должна зарегистрироваться вконтакте, а также недоделанная курсовая.
  5. 27 Апреля 2009 Пон 2:01:07
    Почемуто часто спрашивают: что случилось?Может это какаянибудь социальная сеть кому плохо ,или еще кого? С тремя Америкосами потрындел,один пишет:я плачу,меня бросила девушка,я ему ответил:будь мужиком, он извенился и сказал что идет спать.У другого америкоса спросил видел ли он фильмы:Дух времени.нет,а Код Орион говорит смотрел,часто спрашивают:водку пьеш?ДА!
    Так наверно скоро весь мир будет думать по Русски,практически наш ответ в информационной войне Ябудуба Very Happy
  6. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2009 Пон 7:02:09
    АНАКОНДА писал ? ? :

    придурок ты скобочный
  7. 27 Апреля 2009 Пон 8:18:47
    MVS OMSK писал :
    АНАКОНДА писал:

    придурок ты скобочный
    че делатьтеперь ? Меня вычислили ! А самое главное кто?!! Умный проницательный и порядочный собеседник )))) я прям таааащусь )
  8. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2009 Пон 11:32:32
    После таких переписок сразу понимаешь как плохо не знать языки, и как много хочется сказать, а толком 2х слов связать не можешь...
  9. 27 Апреля 2009 Пон 11:39:23
    T-first писала : У меня теперь есть msn.

    По-ходу тоже придётся обзаводиться - на нём плотно сидят за бугром.
  10. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2009 Пон 12:45:26
    НАченаеш общаться :), проходит некоторое время и тут вопрос...
    ты гёрла ?.. гриш нет... непроходити двух секунд.. как собеседниг мучает моск другому :)
    весело
  11. 27 Апреля 2009 Пон 12:54:39
    ааа прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! затянулооооооооо Гы-гы-гы
  12. 27 Апреля 2009 Пон 14:43:29
    Работа встала...
  13. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2009 Пон 21:57:26
    ну всё, вечер и ночь убиты! насмерть!))
  14. 27 Апреля 2009 Пон 22:13:10
    вот что мне ответил один стренжер:
    : This is Mike from Omegle Customer Support. We have received recent complaints of abuse of this website by your IP Address. Your address is currently logged and we will be reporting you to the authorities.

    We have reason to believe you are grooming minors in an attempt to solicit indecent pictures of them. The FBl have been alerted and should contact you within 24 hours. If you fail to receive this call then a warrant for your arrest will be immediately posted nationwide.


    Перевод:
    : Это - Майк от Обслуживания клиента Omegle. Мы получили недавние жалобы на злоупотребление этим вебсайтом Вашим адресом IP. Ваш адрес в настоящее время зарегистрирован, и мы будем сообщать о Вас властям.

    У нас есть причина полагать, что Вы ухаживаете за младшими в попытке требовать неприличных изображений их. FBl были приведены в готовность и должны связаться с Вами в течение 24 часов. Если Вы будете не в состоянии получить это требование тогда, то ордер для Вашего ареста будет немедленно отправлен по почте в национальном масштабе.


    Всё, сушу сухари))))
    ЗЫ Ничего я плохого не писал, только пару тройку раз послал всяких епланов нах)
  15. 27 Апреля 2009 Пон 23:03:49
    Полчаса общения с людьми дали понять:
    Русских не любят. Точнее - ненавидят.
    Несколько человек при виде строки russian тут же дисконнектят.
    Теперь при входе в чат моей первой фразой является:
    "Do you hate russians?"
    Один товарищ со Швеции написал: "everyone in school says that the russian people will attack soon:(" далее
    "dude.. fuck the russian people!!! the russian people shall burn in hell, and if i ever see a russian guy in sweden i will fucking kill him whit a dagger" ну и в конце я просто спросил, зачем он мне все это говорит (кстати это тело, как вы могли заметить, н еотрубилось после моих вопросов), он ответил "because i need to tell u how much i hate the russian people".

    Налицо зомбирование людей на гос. уровне против русских. Спрашивал также про WW2 (после Штатов кстати, где все американцы уверены, что это они ее выиграли), тоже многие (все :)) уверены, что Америка выиграла.

    Ну и вердикт, чатиться буду - авось мне попадутся нормальные люди (надо китайцев, думаю с ними интереснее на такие темы беседовать), остальным совет
    пишите английскими буквами, ваif кириллица ТАМ никому не обосралась. Не материте людей, не портьте мнение о нации (к-ое итак испорчено).
    А кто сумеет людям втолковать истину - большой респект.
  16. 27 Апреля 2009 Пон 23:13:19
    А по-моему, это всё от избытка тестостерона. Когда собеседники узнавали, что я русская девушка, их вообще ничего не обламывало.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд