Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хитрые болты - "секретки". 

Создана: 20 Апреля 2009 Пон 9:33:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8767

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Апреля 2009 Пон 9:33:32
    Не знаю была ли тема...
    что думаете по этому поводу???
    и где их можно приобрести, заказать???
  2. 20 Апреля 2009 Пон 12:50:46
    Сантехник-экстремал писал : Профессионалы снимут ваше литье с секретками также быстро, как угонят со спутниковым противоугонным комплексом. Защита от наркоманов и мелкого жулья.

    ну профессионалы то все умеют - но их не так уж много как всех остальных отморозков...
  3. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2009 Пон 12:51:46
    Сантехник-экстремал писал : Профессионалы снимут ваше литье с секретками также быстро, как угонят со спутниковым противоугонным комплексом. Защита от наркоманов и мелкого жулья.

    Бугага! Что, кризис, профессионалы начали снимать колеса? Гы-гы-гы

    Нам хотя бы от наркоманов уберечь добро!
  4. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 12:58:17
    Взять недорогие тогда... против шулупони пойдет, а от профиворовства и дорогие не спасут...
  5. 20 Апреля 2009 Пон 13:08:47
    Rvm писал(а) :Бугага! Что, кризис, профессионалы начали снимать колеса? Гы-гы-гы


    Ну если литье с резиной на легковушке на 50 рублей тянет, почему нет?
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 17:14:41
    Существует проблемка...если взял болты недорогие (беленькие) они как правило нефига не каленые и при пробое колеса когда ты захочешь открутить его...у тебя твой переходник прсто сорвет внешие пазы секретного болта и пипец!!! С чем я столкнулся около г.Миас, мужики просадили колесо...литье красивое было...а открутить не могут...болт сильно "мягкий"...и все....приехали....чем дело кончилось не знаю....а лучше зайди к токарям, возьми 5 стантартных болтов, зделай 5 гранник из них .и закажи у них ключи под них+страховочное кольцо...если интерисует как выглядит напиши...поделюсь одним для образца :) Вещь!!! И обойдется не за 1500 как там пишут многие а за 500р максимум, у меня даже в Аларме снять не смогли без ключа...за-то скольк храбрости и приспособ было...Вазовская станция тем же самым закончила! Затягивай его ногой, кольцо из стали 2.5 мм и все!!!
  7. 21 Апреля 2009 Втр 9:31:07
    Адвокат писал : ....а лучше зайди к токарям, возьми 5 стантартных болтов, зделай 5 гранник из них .и закажи у них ключи под них+страховочное кольцо...

    а где токарей взять?))
  8. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 9:46:21
    КНЫШКА писала :
    Адвокат писал ... : ....а лучше зайди к токарям, возьми 5 стантартных болтов, зделай 5 гранник из них .и закажи у них ключи под них+страховочное кольцо...

    а где токарей взять?))

    Почти в любом СТО где делают капиталки движка!
  9. 21 Апреля 2009 Втр 10:09:11
    от мелких воришек спасет и сигнашка
  10. 21 Апреля 2009 Втр 11:51:29
    почти любую секретку можно выломать. открутятостальные 3 или 4 болта и ломиком раз, и литье на земле рядом, а у вас впридачу сломан еще и суппорт Грустно :-( и попадаете вы на литье раз, и на суппорта два. так на энтузиастов у знакомого сняли диски.
  11. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Апреля 2009 Втр 13:06:42
    Дядька Пашка писал : почти любую секретку можно выломать. открутятостальные 3 или 4 болта и ломиком раз, и литье на земле рядом...

    Ну тогда надо поставить 2 секретки на каждое колесо - тогда не сломают.
    А можно пойти еще дальше 4-5 секреток и все под разный ключ.
    Вышел так с чемоданчиком, где ключи лежат и айда болты/гайки крутить. Смайлик :-)
  12. 21 Апреля 2009 Втр 15:30:46
    Вы считаете что я написал что-то смешное? или сломанные суппорты это так смешно? у вас украдут диски или где-нибудь поцарапают/ударят машину и уедут посмотрим как вы будете смеяться. Лыба
  13. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Апреля 2009 Втр 18:30:54
    Дядька Пашка Вы меня не поняли нифига.
    Я считаю что откручивать колесо 5 разными ключами - смешно.
    А про "2 секретки на каждое колесо" - это на полном сурьёзе.
  14. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 7:45:48
    Интересно сложнее будет хулиганам снять литье у которого болты крышечкой закрываються (там на спецключ прикручено)
  15. 22 Апреля 2009 Срд 8:53:22
    Die82 писал : Интересно сложнее будет хулиганам снять литье у которого болты крышечкой закрываються (там на спецключ прикручено)


    не сложнее, у меня прямо возле работы такие крышечки отковыряли и диски еще поцарапали цуки
  16. 22 Апреля 2009 Срд 9:01:40
    если машина стоит без присмотра всегда надо быть готовым к расставанию с: номерами, дворниками, значками, крышечками от литья - все то что можно снять и сигнашка не сработает
    с колесами впринципе сложнее, на мои авто было 2 покушения, сигнашка пока выручала. выставляйте ударный датчик на максимум или ставьте объемные датчики, а секретки и крышечки фигня это все
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд