Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Не годен или...? 

Создана: 14 Апреля 2009 Втр 10:17:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9536

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Апреля 2009 Втр 10:17:15
    Проблема такая:

    Давно...еще осенью 2005) я проходил комиссию в военкомате. И получил вердикт - не годен (именно не годен,а не "ограничено годен"), т.к. с детства болею хроническим бронхитом. Сказали прийти за белым билетом через месяц. Через месяц я пришел, он оказался не готов - сказали прийти еще через месяц. Далее ситуация повторилась. Но у меня уже была близка сессия и еще куча дел, я попросту забил на все это...и до сих пор никак не доходил до военкомата.

    А теперь, когда я менял паспорт, у меня в нем оказался штамп - военнообязанный. И еще - из военкомата звонили и просили прийти на на мед.комиссию. Все бы ничего, да с тех пор я поправился и, хоть и имею некоторые болячки, более-менее здоров. Могу оказаться годен, что мне совсем не нужно.

    Вопрос - как так? Разве негодность по состоянию здоровья бывает временная? Обьясните, плиз)
  2. 19 Апреля 2009 Вск 0:17:42
    О ну клево)) Ну красный белый билет ))
  3. 19 Апреля 2009 Вск 0:32:36
    ВОРОНА писала :
    гомосексуальная ориентация - это не болезнь... и, сколько бы в меня сейчас камней не посыпалось, - не психическое отклонение...
    Вы все правильно пишете, только если человек не пытается делать неприятностей себе или другим- не вскрывает вены, не домогается, не ведет себя вызывающе по отношению к обществу. Просто когда гомик раздражает общество, в данном случае армию, надо сделать чтобы их пути не соприкасались. Да и вообще дай Бог и им здоровья, лишь бы не было как в песне про соседа-гомика "как-то пьяный на площадке и ко мне он приставал, дал ему я по сопатке и дружить с ним перестал"
  4. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2009 Вск 0:34:09
    RRRRRы писал(а) :За службу стока какой-то дряни в чае выпил, что век незабуду.
    Зато нас практически не интересовал вааще никакой половой вопрос!
    Полный бред. Читай здесь [внешняя ссылка] Повара добавляют только поли-витамины. Ты дай определение, что такое бром - элемент из периодической таблицы или что-то еще?
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 2:39:33
    Бромом еще деда моего в армии кормили. И с тех пор мало что изменилось. Или вы думаете от поливитаминов половой вопрос волновать перестает?
  6. 19 Апреля 2009 Вск 7:41:24
    SPok67 писал(а) : Полный бред.


    Да, называли это бромом. Но так как ни одного подтверждения не добился от врачей, считаю что это из разряда военных тайн! Смайлик :-)
    А вспомнил просто к тому, что нам было глубоко на.рать кто какой ориентации .... У многих вообще никакого опыта небыло. Я в те времена даже не знал что такое возможно(голубизна)! И этот цвет единственно с чем у меня ассоциировался это с голубым беретом и небом. Так что за цвет меньшинствам, отдельное спасибо - неиначе опять амеры постарались, запустив словечко в массы. Смайлик :-)
    И ставя, себя на место военкома... услышав про такую отмазку, вызвал бы санитаров из дурки!
  7. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 7:42:13
    В том то и дело что Деда, а теперь никакую хр*нь в чай не мешают (сам был поваром в армии).
  8. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2009 Вск 10:31:06
    MEGA-Mozg писал(а) :Вы все правильно пишете, только если человек не пытается делать неприятностей себе или другим- не вскрывает вены, не домогается, не ведет себя вызывающе по отношению к обществу...


    так ведь не только гомосексуалы доставляют неприятности Смайлик :-) обычные люди бывают похлеще номера показывают!

    я думаю, что людей с гомосексуальной ориентацией пытаются оградить от "нормальных", потому что "нормальные", объединяясь в толпу, становятся опасными для общества... и не потому что у нас лояльно относятся к секс-меньшинствам, а потому что себе лишнюю головную боль приобретать не хотят...
  9. 19 Апреля 2009 Вск 17:53:27
    Гомосексуализм не является болезнью, так что призываются все на общих основаниях.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд