Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Что подарить друзьям на свадьбу? 

Создана: 18 Апреля 2009 Суб 12:51:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2893

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 12:51:44
    Ну и вот, стало быть ничего в голову не приходит

    свадьба в конце этого месяца

    кто что посоветует?
  2. 18 Апреля 2009 Суб 13:11:17
    а денег то сколько имеется на покупку подарка?
  3. 18 Апреля 2009 Суб 13:14:14
    дарите деньги, не ошибётесь
  4. guppa@me


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2009 Суб 13:21:22
    когда моя фантазия могла вызвать недоумение я просто дарил 100$. )
  5. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 13:33:55
    в деньгах вопрос не стоит, но опять же в пределах разумного...

    вопрос в том, что подарить... чтобы не обыденный сервиз или пододеяльник, а что-нибудь действительно запоминающееся Ну и вот, стало быть
  6. 18 Апреля 2009 Суб 13:39:47
    ВОРОНА писала : в деньгах вопрос не стоит, но опять же в пределах разумного...

    вопрос в том, что подарить... чтобы не обыденный сервиз или пододеяльник, а что-нибудь действительно запоминающееся Ну и вот, стало быть


    Подари красивую люстру! (если конечно будет куда её вешать молодожёнам) Она будет нести в их дом свет и тепло! и всегда перед глазами - сразу будут вспоминать о вас!!! Wink
  7. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 13:42:24
    LexusDir писал :
    Подари красивую люстру! (если конечно будет куда её вешать молодожёнам) Она будет нести в их дом свет и тепло! и всегда перед глазами - сразу будут вспоминать о вас!!! Wink


    куда вешать - есть, более того, уже есть, что вешать и уже висит Грустно :-(

    вообще, как я поняла, в бытовом плане им ничего не нужно, все необходимое есть...
  8. 18 Апреля 2009 Суб 13:49:55
    подари деньги в конверте и не парься
    как вышедшая замуж две недели назад вещаю
    это лучший подарок
  9. 18 Апреля 2009 Суб 13:50:45
    подари бабочек живых. когда коробочку открываешь и они оттуда вылетают. оригинально, красиво, к празднику и запомнится надолго! у нас в Омске насколько я знаю есть организация, которая занимается подобным.
  10. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 13:54:14
    black`panther писала : подари бабочек живых. когда коробочку открываешь и они оттуда вылетают. оригинально, красиво, к празднику и запомнится надолго! у нас в Омске насколько я знаю есть организация, которая занимается подобным.


    бабочки? можно конечно... но только какая от них польза помимо оригинальности?

    главный критерий подарка - функциональность, ну или полезность (это на мой взгляд)
  11. 18 Апреля 2009 Суб 13:56:56
    ну критерии у всех разные. тем более, если ты говоришь, что у них есть все в бытовом плане. а когда все есть, то лучше подарить что-нибудь оригинальное и запоминающееся :) пофоткаются с ними, будут фотки смотреть и вспоминать тебя :) а функциональное и практичное они себе и сами купят. ну это всё мое субъективное мнение конечно ж)
  12. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 13:59:34
    black`panther писала :пофоткаются с ними, будут фотки смотреть и вспоминать тебя :)


    это как это? это ж не обезьяна, чтобы с ними фотографироваться Офигеть
    думаете бабочки не будут сопротивляться? Very Happy

    а вообще, сколько помню свадьбы, никто не кидается сразу подарки распаковывать... боюсь бабочки до ответственного момента не доживут Ну и вот, стало быть
  13. 18 Апреля 2009 Суб 14:07:46
    ВОРОНА писала :
    это как это? это ж не обезьяна, чтобы с ними фотографироваться Офигеть
    думаете бабочки не будут сопротивляться? Very Happy

    а вообще, сколько помню свадьбы, никто не кидается сразу подарки распаковывать... боюсь бабочки до ответственного момента не доживут Ну и вот, стало быть


    эти бабочки обычно не боятся садиться и на людей, их можно брать в руки, и при желании можно запечатлеть этот момент. вообще я сейчас сама представила эту красоту: невеста в свадебном платье...и бабочки. по-моему супер :)
    ну а насчет времени распечатывания подарков - можно при дарении сразу сказать, что подарок нужно открыть прямо сейчас))
  14. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2009 Суб 14:11:32
    black`panther писала :
    ну а насчет времени распечатывания подарков - можно при дарении сразу сказать, что подарок нужно открыть прямо сейчас))


    прямо в ЗАГСе Смайлик :-) на глазах у изумленной толпы

    и нестесняющиеся бабочки будут садиться на плечи, руки, головы всем присутствующим, включая регистратора, фото/видео-операторов, гостей, родителей, свидетелей... все эти люди кинутся фотографироваться с ручными бабочками... какая прелесть! это точно всем запомнится! Very Happy

    как организация-то хоть называется? ДубльГИС ее знает?
  15. 18 Апреля 2009 Суб 14:47:23
    ВОРОНА писала :
    как организация-то хоть называется? ДубльГИС ее знает?


    1) «Мир Бабочек. Омск»
    Телефон: +7 (913) 609-15-41, Доценко Юрий Михайлович.
    E-mail: docenko.oven.73@mail.ru

    2) "Бюро Подарков" , офис Герцена 65/1. тел: 340-222.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд