Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума неадекватность в лице админа с ником Alexomsk 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 10:12:44.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1813

  1. 17 Апреля 2009 Птн 10:12:44
    ввиду полной неадекватности данного товарища предлагаю всем участникам форума провести открытое голосование.....Нужен ли нам такой админ?
  2. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 10:18:24
    Сомневаться в хозяине форума...
    В человеке, который все это создал и поддерживает на СВОИ деньги...
    Как минимум странно...
  3. 17 Апреля 2009 Птн 10:18:27
    имеем ввиду
  4. 17 Апреля 2009 Птн 10:19:39
    Не путайте AlexAdmin'а с AlexOmsk'ом!!!

    AlexOmsk- он не админ, а модератор со статусом редактора раздела, как я.
    что касается неадекватности, то я тут полностью согласен. прочитайте правила раздела "объявления и реклама".
    дерьмо это, а не правила! написав вот это: "1)Если вы считаете, что Автор объявления ставит не адекватные цены, либо пытается "втюхать" недобросовестное предложение, тогда просто игнорируйте его и его топик уйдёт далеко в подвал сам собой", упоминаемый нами модератор-полицейский запретил общение на форуме, обсуждение продаваемого товара и адекватности его цены.
    а ведь мы на форуме, а не газету читаем. мы общаемся, а не тупо "купи-продай".
    и этот человек мешает мне высказывать своё мнение о товарах. форму высказывания я, как участник, выбираю сам. могу сказать, что цена высокая, а могу сказать, что за такие деньги этот аппарат должен делать минет!
    но почему-то модератор-полицейский не может посмотреть дальше собственного носа и тупо банит меня.
    банил он меня в своём разделе два раза. тем самым подтвердил свою упёртость и неадекватность.
    я в личной переписке с ним рекомендовал пересмотреть своё отношение и переработать правила раздела.
    если не задумается над этим, то я прав- AlexOmsk- хреновый модератор!
  5. 17 Апреля 2009 Птн 10:23:55
    Абсолютно согласен.постоянные предупреждения пользователям раздела Обьявления, очень похоже на сталинские репрессии - очень жестко) ничего не скажи)
  6. 17 Апреля 2009 Птн 10:35:15
    Предлагаю дать ему 24 часа "на исправление". Если не поможет- вон с редакторов раздела! Смайлик :-)
  7. 17 Апреля 2009 Птн 10:36:56
    Юстин я с вами полностью согласен.Какой нафиг смысл в разделе если нельзя обсуждать спорить и т.д. Пусть выйдет сюда и объяснит свою политику пользователям.чем он обосновывает такие правила? своими же руками убивает раздел!!! Если не даст внятных объяснений или не изменит свое отношение .я предлагаю заменить данного модератора.
  8. 17 Апреля 2009 Птн 10:38:15
    Свои 5 копеек... раз такая пьянка:
    Пару раз мои сообщения, содержащие конкретные ценовые предложения человеку-продавцу загадочным образом исчезали.
    Мне просто интресно почему?
    Уж не заню кто там конкретно удалял, но это как-бы не дело редактора самовольно стирать подобные сообщения, которые не противоречат правилам.
    Те разы не стал поднимать шум из-за мелочи - да и лень было.
    Кстати, я бы не стал выдвигать такие лозунги типа "неадекватность", "полицейский" и т.п., надо признать, что раздел очень посещамый,
    народу там отирается много, но при всём при этом там порядок, а это заслуга редактора Смайлик :-)
  9. 17 Апреля 2009 Птн 10:39:02
    Justin писал : Предлагаю дать ему 24 часа "на исправление". Если не поможет- вон с редакторов раздела! Смайлик :-)
    Мало времени 24 часа! А вдруг за это время он даже не успеет прочитать эти предъявы ?
  10. 17 Апреля 2009 Птн 10:40:40
    АНАКОНДА писал ? ? : Юстин...

    Правильнее будет- Джастин.
    electraice писал : ...надо признать, что раздел очень посещамый,
    народу там отирается много, но при всём при этом там порядок, а это заслуга редактора Смайлик :-)

    спору нет. но уж не надо в крайность вдаваться!
    LTO, ну там же смайлик стоит...
  11. 17 Апреля 2009 Птн 10:41:51
    electraice писал : Кстати, я бы не стал выдвигать такие лозунги типа "неадекватность", "полицейский" и т.п., надо признать, что раздел очень посещамый,
    народу там отирается много, но при всём при этом там порядок, а это заслуга редактора Смайлик :-)

    +1. Самый засираемый раздел форума, после флейма. Без строгого модератора был бы вообще беспредел. Кстати, я сам от него дважды замечания получал, но считаю что по делу. :)
  12. 17 Апреля 2009 Птн 10:44:38
    AlexОmsk отличный модератор! Всем в пример
    А книга жалоб как говориться.. на другом форуме ))
  13. 17 Апреля 2009 Птн 10:55:18
    Цитата из мод лога:
    АНАКОНДА писал:
    Ответ: ну и что у меня на этот раз случилось??????Я не собираюсь в полемику вступать.но вам участники не нужны? Закройте нафиг форум тогда ...


    а теперь посмотрите статистику за месяц по кол-ву просмотров?

    01 479041 Объявления и реклама
    02 99650 Город Омск
    03 87417 Флейм
    04 82847 Омские интернет-провайдеры
    05 78426 АВТО
    06 74142 Новости
    07 63433 Фото-раздел
    08 61417 Клубная жизнь
    09 58907 Знакомства и т.д.
    10 50304 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск

    Теперь Вы видите что Объявления - самый посещаемый раздел форума. Активность в нем в пять(!) раз выше чем в слеудующем за ним по популярности разделе...

    И при этом там порядок! Задумайтесь, сколько личного времени и сил затратил модератор чтобы этого добиться?

    Вот так то и оно... Вопросов больше нет? Тема закрыта.