Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Помогите найти недорогой ИК-порт или дата-кабель! 

Создана: 14 Марта 2004 Вск 23:29:11.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2053

  1. Aleksey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2004 Вск 23:29:11
    Кто знает, где можно купить недорогой ИК-порт? У меня Siemens ME45. Хотел купить дата-кабель (USB), но они дорогие, блин. А с COMовским аккумулятор садится быстро. Выход - купить ИК-порт. Только не дорогой. В общем, подскажите, где? Кстати, может кто продает?
  2. 15 Марта 2004 Пон 12:24:52
    10$ в НТП ВТИ у туриста, ножет и в Инфорсере есть
  3. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2004 Пон 6:23:58
    Aleksey писал(а) :Кто знает, где можно купить недорогой ИК-порт? У меня Siemens ME45.

    У меня такой же телефон. ИК-порт Tekram - IR210B. Могу продать.
  4. 23 Марта 2004 Втр 13:32:25
    GoSha писал :
    Aleksey писал(а) ... :Кто знает, где можно купить недорогой ИК-порт? У меня Siemens ME45.

    У меня такой же телефон. ИК-порт Tekram - IR210B. Могу продать.

    Привет. А тебе уже не нужен порт? Напиши, какие характеристики у него и были ли проблемы с установкой. И вообще, USB он или COM? И сколько раз его придавливали монитором тоже можешь написать.
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 16:54:51
    Anonymous писал(а):
    Привет. А тебе уже не нужен порт? Напиши, какие характеристики у него и были ли проблемы с установкой. И вообще, USB он или COM? И сколько раз его придавливали монитором тоже можешь написать.

    Значит так. Проблем с установкой нет (если руки не кривые). Характеристики вот [внешняя ссылка]
    Порт COM. А не нужен, потому что у меня есть DATA кабель. Состояние отличное и никто его не чем не давил. Смайлик :-)
  6. 23 Марта 2004 Втр 23:07:10
    GoSha писал :
    Anonymous писал(а):
    Привет. А тебе уже не нужен порт? Напиши, какие характеристики у него и были ли проблемы с установкой. И вообще, USB он или COM? И сколько раз его придавливали монитором тоже можешь написать.

    Значит так. Проблем с установкой нет (если руки не кривые). Характеристики вот [внешняя ссылка]
    Порт COM. А не нужен, потому что у меня есть DATA кабель. Состояние отличное и никто его не чем не давил. Смайлик :-)


    Привет. Спасибо конечно, но дата-кабель с COM-портом у меня у самого есть. Проблема в том, что аккумулятор во время работы довольно быстро садится. Поэтому и ищу ИК-порт либо недорогой USBшный дата-кабель. Такие дела.
  7. 24 Марта 2004 Срд 19:46:52
    GoSha писал :
    Anonymous писал(а):
    Привет. А тебе уже не нужен порт? Напиши, какие характеристики у него и были ли проблемы с установкой. И вообще, USB он или COM? И сколько раз его придавливали монитором тоже можешь написать.

    Значит так. Проблем с установкой нет (если руки не кривые). Характеристики вот [внешняя ссылка]
    Порт COM. А не нужен, потому что у меня есть DATA кабель. Состояние отличное и никто его не чем не давил. Смайлик :-)


    Согласен, тормоз я... просто рабоч конецого дня был, воть и ступил. Так за сколько продаешь ИК-порт?
  8. 09 Июня 2004 Срд 14:13:57
    Всё есть здесь - [внешняя ссылка]
  9. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июня 2004 Чтв 15:15:18
    Есть ИК-порт на СОМ-порт в ТЦ->Лик-2000 480-490 p.
  10. 10 Июня 2004 Чтв 16:10:55
    AlexOmsk писал :Есть ИК-порт на СОМ-порт в ТЦ->Лик-2000 480-490 p.

    ************************
    чёт дороговасто!.......цена ему 450 махимум!
    есть ещё вариант инфраредов на МВ!....дешевле комов рублёв на 20! Very Happy
  11. 20 Июля 2004 Втр 17:04:49
    Aleksey писал(а) :Кто знает, где можно купить недорогой ИК-порт? У меня Siemens ME45. Хотел купить дата-кабель (USB), но они дорогие, блин. А с COMовским аккумулятор садится быстро. Выход - купить ИК-порт. Только не дорогой. В общем, подскажите, где? Кстати, может кто продает?

    позвони 234564 спроси александра, спаяет он тебе ir на mb