Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заберите 2 пианино. Безвозмездно. Даром. 

Создана: 16 Апреля 2009 Чтв 13:45:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4103

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 13:45:42
    Одно Иртыш другое Чайка. Самовывоз с первого этажа от Старозагородной рощи. Если никому не надо в понедельник разломаю и выброшу.
    тел. 382 551 или личка
  2. lyutika


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2009 Чтв 13:54:52
    JFKNAH писал : Одно Иртыш другое Чайка. Самовывоз с первого этажа от Старозагородной рощи. Если никому не надо в понедельник разломаю и выброшу.
    тел. 382 551 или личка

    я бы забрала но играть не умею(((
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 14:01:40
    Не подскажете массо-габаритные показатели? Если войдет в машину, я б наверное забрал одно.
    Ну и состояние интересует.
  4. 16 Апреля 2009 Чтв 14:19:41
    а стулья есть?
  5. 16 Апреля 2009 Чтв 14:24:39
    Swizard писал(а) : Не подскажете массо-габаритные показатели? Если войдет в машину, я б наверное забрал одно.

    Массо-габаритные показатели машины? Я как то на ГАЗ-69 перевёз. Одно.
    Топик стартеру - присобачь ссылку на видео с Maksim Mrvica - ещё и продать сможешь Смайлик :-)
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:46:14
    Цитата :я бы забрала но играть не умею(((

    Хороший повод научиться.
    Цитата :Не подскажете массо-габаритные показатели? Если войдет в машину, я б наверное забрал одно.
    Ну и состояние интересует.

    Ну стандартные такие показатели, пианины как пианины. По состоянию одно настроенное и вообще хорошее второе похуже. Но отдаются оба сразу, второе можете по дороге выкинуть.
    Цитата :а стулья есть?

    Нет. Кстати Канон 30 брать так и не собрался???
    Цитата :Топик стартеру - присобачь ссылку на видео с Maksim Mrvica - ещё и продать сможешь

    Какое тут продать- даром брать не хотят. Не любит народ сам музицировать. А в понедельник возьму топор, пиво и исполню на них прощальную симфонию, получая утончённое садистское удовольствие. Хотя если серьёзно то почемуто жалко.
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 18:58:05
    а в школах не хотите попробовать предложить? в обычные или музыкальные.
  8. 16 Апреля 2009 Чтв 19:00:43
    забралбы, и грать умею, и хочу давно. Но я в солнечном живу. Не привезти никак. А в мой мерин оно уж точно не войдёт. Эхххх. жаль.
  9. 16 Апреля 2009 Чтв 21:16:48
    JFKNAH писал :Ну стандартные такие показатели, пианины как пианины. По состоянию одно настроенное и вообще хорошее второе похуже.

    Вот и спрашиваю, чтобы в мою вошло. Рост\ширина\глубина - хотя бы плюсминус 10см. Жалко под топор :) Из второй пианины кстати можно флеш-моб замутить какой-нибудь.
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 21:47:01
    loran200582 писала : а в школах не хотите попробовать предложить? в обычные или музыкальные.


    Да вот.

    А пианины и в самом деле жалко. Неужто так мешают сильно?

    А если в проспект (555000) беплатное объявление подать - продам двое пианинов, цена 100 рублей штука (там обязательно, чтобы стоимость была, а то не размещают). Самовывоз обязателен.

    Во как.

    А?
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 21:53:00
    Swizard писал(а) :Вот и спрашиваю, чтобы в мою вошло.

    Марку машины огласи - я скажу сразу войдёт или нет Wink
    Обещанная ссылка: все на пианино!
  12. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 22:00:18
    Цитата :а в школах не хотите попробовать предложить? в обычные или музыкальные.

    Да предлагал везде где мог школы, детсады, детдома. Общий смысл: вы нам привезите и на какой-нибудь этаж поднимите тогда мы подумаем.
    Цитата :забралбы, и грать умею, и хочу давно. Но я в солнечном живу. Не привезти никак. А в мой мерин оно уж точно не войдёт. Эхххх. жаль.

    Газель с грузчиками если вам поднимать не высоко я думаю обойдётся максимум 1,5т.р.
    Цитата :Вот и спрашиваю, чтобы в мою вошло. Рост\ширина\глубина - хотя бы плюсминус 10см. Жалко под топор :) Из второй пианины кстати можно флеш-моб замутить какой-нибудь.

    ОК завтра померю отпишусь.
  13. kirill55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 22:02:42
    DrEXE писал : забралбы, и грать умею, и хочу давно. Но я в солнечном живу. Не привезти никак. А в мой мерин оно уж точно не войдёт. Эхххх. жаль.


    Какая проблема нанять "габаритную" машину.....
    p.s. не в качестве рекламы
  14. guppa@me


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 22:46:20
    посоветую обратиться в любую музыкальную школу или просто школу... они явно найдут более подходящее решение чем просто разломать их. пусть детишки занимаются... может это даже шанс перед "вратами" Вопрос
  15. 16 Апреля 2009 Чтв 23:11:11
    я может заберу - завтра решу
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд