Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где можно купить кистевой Экспандер более 42 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 1:19:15.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4406

  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2009 Втр 1:19:15
    Ищется в магазинах кистевой Экспандер больше 42.
    Есть на 42, да резина начинает трескаться,скоро сломается, в спорттоварах уж очень слабенькие продаются не больше 25,вероятно на количественные сжимания рассчитаны.
  2. 01 Марта 2009 Вск 10:39:45
    PELEGRIM писал(а) :Ищется в магазинах кистевой Экспандер больше 42.
    Есть на 42, да резина начинает трескаться,скоро сломается, в спорттоварах уж очень слабенькие продаются не больше 25,вероятно на количественные сжимания рассчитаны.


    А где ты видел на 42? Я больше 30 нигде не встречал.
  3. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2009 Пон 19:09:45
    twaresare писал(а) :
    PELEGRIM писал(а):Ищется в магазинах кистевой Экспандер больше 42.
    .................


    А где ты видел на 42? Я больше 30 нигде не встречал.


    у меня есть на 42, китайский
  4. 15 Апреля 2009 Срд 22:43:33
    в России вообще с кистевыми эспандерами проблема, не говоря уж о Омске, давненько весь интернет перебрал, ничего не нашел хорошего! хочу попробовать из-за бугра заказать какой нибудь Gripmaster Pro Hand Strengthening System, Extra-Heavy Tension или что-нибудь типа того
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 0:56:03
    lgn.noob-z писал(а) : в России вообще с кистевыми эспандерами проблема, не говоря уж о Омске, давненько весь интернет перебрал, ничего не нашел хорошего! хочу попробовать из-за бугра заказать какой нибудь Gripmaster Pro Hand Strengthening System, Extra-Heavy Tension или что-нибудь типа того


    Сколько по деньгам будут?..если не затруднит...напиши сайт
  6. 16 Апреля 2009 Чтв 9:19:35
    lgn.noob-z писал(а) : ...хочу попробовать из-за бугра заказать какой нибудь Gripmaster Pro Hand Strengthening System, Extra-Heavy Tension или что-нибудь типа того


    Да ни хрена себе!!!...25 копеек вроде стоил в советские времена! Как же далеко шагнула вперед эспандерная промышленность!...из-за бугра! эспандер!...И мы еще думаем, что мы - суверенное государство, ни от кого независящее!
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 10:08:12
    PELEGRIM писал(а) :
    lgn.noob-z писал(а) ... : в России вообще с кистевыми эспандерами проблема, не говоря уж о Омске, давненько весь интернет перебрал, ничего не нашел хорошего! хочу попробовать из-за бугра заказать какой нибудь Gripmaster Pro Hand Strengthening System, Extra-Heavy Tension или что-нибудь типа того


    Сколько по деньгам будут?..если не затруднит...напиши сайт

    ну вот например
    [внешняя ссылка]

    но в идеале хотелось бы конечно Captain Crush
    [внешняя ссылка]

    Private Joker писал :
    lgn.noob-z писал(а) ... : ...хочу попробовать из-за бугра заказать какой нибудь Gripmaster Pro Hand Strengthening System, Extra-Heavy Tension или что-нибудь типа того


    Да ни хрена себе!!!...25 копеек вроде стоил в советские времена! Как же далеко шагнула вперед эспандерная промышленность!...из-за бугра! эспандер!...И мы еще думаем, что мы - суверенное государство, ни от кого независящее!

    да-да-да!!! сейчас тоже без проблем можно найти эспандер за 25 рублей :) только он будет слабенький, максимум что я находил в омске на 35 кг. выполняя им по 100-150 повторений кроме мозолей ничего не увеличивается, сила хвата требует большей нагрузки! у меня довольно большая коллекция эспандеров от резиновых бубликов и всяких силиконовых штучек, до силомеров китайского производства. Вот хотелось бы попробовать что-нибудь действительно требующего усилия!
  8. 16 Апреля 2009 Чтв 10:22:27
    Казалось бы, чего проще: сделай эспандер потолще и из более твердой резины...Это сложно что ли? Это же не тренажер, блин, все гораздо проще!
  9. 16 Апреля 2009 Чтв 10:28:21
    Private Joker писал : Казалось бы, чего проще: сделай эспандер потолще и из более твердой резины...Это сложно что ли? Это же не тренажер, блин, все гораздо проще!

    ну да по идее, только кто сделает то?! пробовал как только не тренировать силу хвата, и становую голыми руками делаю - спина не тянет уже, а пальцы держат :) и подтягивания, и вис, везде одна и так же проблема...
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 10:32:59
    lgn.noob-z писал(а) :...и становую голыми руками делаю - спина не тянет уже, а пальцы держат :) и подтягивания, и вис, везде одна и так же проблема...

    Мляяяя...почитал тебя и ужаснулся: это же сколько лет я к турнику не подходил! А вот просто интересно мне, сколько я подъем-переворотов сделаю...да и сделаю ли вообще! Ужас! Хотя, насколько я помню, все это довольно быстро восстанавливается, если ранее умел.
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 11:06:54
    lgn.noob-z писал(а) :
    но в идеале хотелось бы конечно Captain Crush
    [внешняя ссылка]

    тоже хотел бы.. но они вроде как понял в Россию не отсылают?
  12. 16 Апреля 2009 Чтв 11:31:04
    lgn.noob-z писал(а) : [
    ну да по идее, только кто сделает то?! пробовал как только не тренировать силу хвата, и становую голыми руками делаю - спина не тянет уже, а пальцы держат :) и подтягивания, и вис, везде одна и так же проблема...


    может уже пора спину тренировать?
    а с руками, хватом уже порядок?
    вот помню одним пальцем руки, поочередно, гирю знакомый держал, 32 кг, попробуй
    32*4 на руку если в сумме считать
    а на одной руке сколько времени на перекладине провисишь? так ради интереса?
  13. 16 Апреля 2009 Чтв 15:29:01
    ХЕММИ писал :
    может уже пора спину тренировать?
    а с руками, хватом уже порядок?
    вот помню одним пальцем руки, поочередно, гирю знакомый держал, 32 кг, попробуй
    32*4 на руку если в сумме считать
    а на одной руке сколько времени на перекладине провисишь? так ради интереса?

    да пока что спину тренировать не могу, бросил трен зал, только турником и то редко т.к. он гад только на улице и вокруг него огромная лужа :))
    да и с хватом думаю не все в порядке, точнее в статике пальцы хорошо держат, а вот сжать силомер могу не очень сильно, знаю кто и больше жмет...
    не засекал точно сколько могу провисеть на одной руке, но долго... пробовал даже с весом, но все же это статика, хотелось бы эспандером сжатие потренировать