Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Обсуждения фоток домашних животных форумчан 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 850, просмотров: 281016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45
    А вот здесь и обсуждаем........
  2. 12 Апреля 2009 Вск 20:45:13
    Лохмастерье писал : Всё нормально, Москва Смайлик :-)
    Поддерживаю.
    Что ж делать, если у человека такие домашние животные.! Они даже и сфотаны среди мебели, а не в лесу.
    Хочется немножко разнообразия от "какая красотка!", "целую в носик".
    Мне понравилось, что одна рептилия названа не казённо - шпана и хулиган.
    Захотелось попросить рассказать, как это выражается
    шпана и хулиган ? В теме о жизни животных.
    Здесь много любителей животных, а рассказов об их характерах, хотя бы коротюсеньких - нет.
    А ведь это говорит о характере породы, вызывает интерес к ней! И следовательно привлекает новых покупателей.
  3. 13 Апреля 2009 Пон 1:28:17
    chiffa писал(а) : Бар(, а как вы можете доказать, что это фото вашего котэ или сделана вами? что-то слишком часто это одухотворенное кошачье лицо встречается мне в "других интернетах"...
    "меня терзают смутные сомнения" (с)

    проблемы с юмором? )))) может у меня есть воображаемый муравьед.. просто на кота похож )))
  4. Москва


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2009 Пон 3:38:30
    Ребята, я уже здесь фото не выкладываю, те, что по незнанию выложил, перенесли, так что все в пределах нормы.А зверушки интересные.Очень приятные в общении и содержании.Ту красавицу, что на диванчике отдыхать изволит, кормить надо раз в месяц-полтора, в зависимости от плотности обеда.Уборка так же минимальна.Зверушка для ленивых, с небольшим побочным эффектом.В виду простоты содержания и разнообразия расцветок и размеров очень велик соблазн завести вторую, третью, ...Сейчас есть салоны с тайским массажем, где по Вам просто пускают поползать змей, а тут массаж у Вас дома в любое время.Вараны чуть посложнее и поинтереснее.О-о-о-чень умные существа, каждый со своим характером, но как правило хулиганским характером в виду своей любопытности и силы.По наблюдениям ученых крупные ящуры (вараны игуаны) по разуму превосходят кошек и собак, что подтверждают наши питомцы каждый день.Они моментально САМИ находят как открыть террариум, если нет замка, как вылезти из ванной, залезть на шторы или за шкаф.По кормлению тоже не хлопотные звери.Чуть сложнее с игуанами зимой.Требуют свежей зелени (вегетарианцы), зато летом полная халява, одуванчики (листья и цветы) подорожник, ботва огородных растений, цветы гибискуса, все съедается в лет и с радостью.Варанов надо кормить чаще чем змей, нужет УФ, но зато едят и мясо, и мидий, потроха кур, индейки, так что прокормить не проблема.Живут от 10-12 (капский варан) до 30-40 змеи, сальватор, игуаны.
  5. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2009 Пон 21:28:04
    678, это их, не считая кошки, 9 котят? Офигеть вот это мать-героиня!
  6. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2009 Пон 21:30:53
    Москва писал : А зверушки интересные.


    а у вас их сколько? Смайлик :-) как они друг с другом уживаются? не дерутся? а они размножаются в неволе?
  7. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2009 Пон 21:55:14
    678, это вам в клинику на стерилизацию.
    все обсуждения в соответствующей теме - про бесконтрольное размножение.
    здесь - любые обсуждения буду удалять, не плачьте потом, особенно сердоболы.
    Chiffa
  8. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2009 Пон 22:38:17
    Бар( писал : проблемы с юмором? )))) может у меня есть воображаемый муравьед.. просто на кота похож )))


    проблемы с субординацией, юзернейм?

    с воображаемыми друзьями - на Куйбышева, пожалуйста. там поймут.
  9. Москва


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 1:29:52
    ВОРОНА писала : а у вас их сколько? Смайлик :-) как они друг с другом уживаются? не дерутся? а они размножаются в неволе?


    Два варана, два игуана и штук 30 змей.Живут все в индивидуальных апартаментах, поэтому не дерутся.В неволе размножаются, но я еще не разводил.Сначала собирал хоть что то, потом стал собирать группами, но еще не получал потомства.
  10. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 23:15:18
    chiffa писал(а) : 678, это вам в клинику на стерилизацию.
    все обсуждения в соответствующей теме - про бесконтрольное размножение.
    здесь - любые обсуждения буду удалять, не плачьте потом, особенно сердоболы.
    Chiffa

    Млин,чё такой строгий-то.
    Я просто пделился заботами с воими.Никому котят не навязываю.
  11. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2009 Срд 0:17:02
    я не строгая, к сожалению. просто каждый день бываю на сайте Будки. девочки задыхаются от количества животных, которые никому не нужны. на Хитром - полные коробки обреченных котят и щенков...
    я не столько вам это писала... так что сорри за внезапный офтоп.
    искренне желаю вам пристроить ваших зверят в добрые руки.
  12. 29 Мая 2009 Птн 22:10:16
    А Васелика то какая огромная стала!!!!!! Спасибо Вам за то, что ее приютили!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2009 Птн 22:23:10
    Света, Вам спасибо, за то что Вы ей дали шанс и воспитали такую чистюлю и вернули нам радость в дом
  14. 29 Мая 2009 Птн 22:37:51
    3dsmile писала : Света, Вам спасибо, за то что Вы ей дали шанс и воспитали такую чистюлю и вернули нам радость в дом


    Это только Ваша заслуга. Very Happy Спасибо Вам. Very Happy Спасибо за малышку. Very Happy
  15. 10 Июня 2009 Срд 17:05:33
    а почему многие фотки не открываются?
  16. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2009 Чтв 0:00:08
    Старомак, бигль - супер, поздравляю! красавчик! лицо такое - правильное!
    до встречи на выставках!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 55, 56, 57  Вперёд