Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Про молоко 

Создана: 10 Апреля 2009 Птн 22:38:37.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 16968

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Апреля 2009 Чтв 22:32:23
    Незачем вообще детей на молочные продукты подсаживать. Коровье молоко только телятам полезно. Взрослому то че - зашло, вышло... пользы никакой.
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 22:48:11
    Детям без молока нельзя, тем более в таком возрасте.
  3. 10 Апреля 2009 Птн 22:05:13
    На лугу пасутся ко... короооовы.
    Пейте дети молоко, будете здоровы.
  4. 10 Апреля 2009 Птн 22:18:05
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Кто немного владеет английским, может просветиться насчет реальной "полезности" молочной кухни. И с удивлением обнаружить, что коровье молоко - далеко не самый качественный поставщик кальция в организм. А вполне даже может вызвать рак простаты у взрослого человека, например. При частом употреблении.
  5. 11 Апреля 2009 Суб 21:20:09
    Да что вы говорите...я вот точно знаю что от молочных продуктов у моего ребенка нормальный и стабильный стул, а это значит что кишечник хорошо работает!!! А если здоров кишечник то многие проблемы и болячки нам ни по чем, так как имунная система у нас отличная!!! Идея
  6. 11 Апреля 2009 Суб 21:29:20
    Vera\_Zyrjanova писала : Да что вы говорите...я вот точно знаю что от молочных продуктов у моего ребенка нормальный и стабильный стул, а это значит что кишечник хорошо работает!!! А если здоров кишечник то многие проблемы и болячки нам ни по чем, так как имунная система у нас отличная!!! Идея


    Конечно же среднестатическая мама, закончившая пту лучше знает, что самое полезное. Нахрен вообще это мединское образование, да ещё и педиатрическое, например. И мало ли там что вообще исследуют, эти медики. Шарлатаны и нищеброды.
  7. 11 Апреля 2009 Суб 21:33:37
    Vera\_Zyrjanova писала :Да что вы говорите...


    Я эту тему не создавал, поэтому спорить с вами и что то доказывать нет ни малейшего желания. Эти посты вырезаны (почем зря, на мой взгляд) из темы про массовые отравления молочными продуктами. Так что продолжайте дальше убеждать себя, что молоко очень полезно вашему ребенку, мне это глубоко фиолетово.
  8. anne4ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2009 Пон 18:03:18
    Может надо было бы уточнить о каком молоке спорите, если про коровье, один вопрос. А если о грудном, то этот вопрос бесспорный. Грудное молоко очень полезно. А молочные продукты можно употреблять с предварительной обработкой (например, перекипятить), тогда и не будете так бояться.
  9. 25 Мая 2009 Пон 18:40:40
    anne4ka писала : Может надо было бы уточнить о каком молоке спорите, если про коровье, один вопрос. А если о грудном, то этот вопрос бесспорный. Грудное молоко очень полезно. А молочные продукты можно употреблять с предварительной обработкой (например, перекипятить), тогда и не будете так бояться.


    Буду яростно спорить с противниками молочных продуктов.
    Настоящие молочные продукты ОЧЕНЬ полезны.
    Так уж оказалось, что многоие мои родственники связаны с молочной промышленностью. Могу привести множество примеров из жизни. Например такой : бывшая повар со флота из-за язвы желудка уволилась и устроилась на работу на молочный завод, через некоторое время язва прошла сама. То что продается сейчас в супермаркетах с натяжкой можно назвать молоком - скорее это продукт, по внешнему виду напоминающий молоко. То же самое можно сказать про сливочное масло и кефир.....
  10. 25 Мая 2009 Пон 18:42:54
    indifound писал :
    Кто немного владеет английским, может просветиться насчет реальной "полезности" молочной кухни. И с удивлением обнаружить, что коровье молоко - далеко не самый качественный поставщик кальция в организм. А вполне даже может вызвать рак простаты у взрослого человека, например. При частом употреблении.


    Да вы в бреду !!!!
  11. 25 Мая 2009 Пон 19:58:08
    [внешняя ссылка]
    после таких событий, неудивительно что про молоко начинают так писать
    скоро скажут что это яд, вообще, из пту которые...
    а вы думали "им" там мозги не промывают?
  12. 25 Мая 2009 Пон 20:55:04
    anne4ka писала : Может надо было бы уточнить о каком молоке спорите, если про коровье, один вопрос. А если о грудном, то этот вопрос бесспорный. Грудное молоко очень полезно.


    Грудное полезно, кто-ж спорит. Раз природа позаботилась о том, чтобы оно было. Да и то до определенного возраста оно полезно, потом надобность отпадает. Тут речь шла о коровьем.

    Цитата :
    А молочные продукты можно употреблять с предварительной обработкой (например, перекипятить), тогда и не будете так бояться.


    Можно, только зачем. Мне из без него хорошо. Единственная цель в производстве мяса и молока - это заработать денег. А то, что мне это полезно и хорошо, никто не гарантирует и никак не доказуемо. Это просто веками слагаемый миф производителей мясо-молочной продукции.

    ps:
    Цитата:Микробов придумали производители мыла
    © 12 обезьян.
  13. 25 Мая 2009 Пон 21:28:01
    indifound писал : Единственная цель в производстве мяса и молока - это заработать денег. А то, что мне это полезно и хорошо, никто не гарантирует и никак не доказуемо. Это просто веками слагаемый миф производителей мясо-молочной продукции.


    А что же вы кушаете ????
  14. 26 Мая 2009 Втр 1:33:26
    про молоко: офигительно вкусное молоко ВНИМИ!!! Самое-самое!!! Смайлик :-)

    Я люблю молоко Смайлик :-) и дочь много пьёт его. Сегодня вот, к примеру, за целый день, будучи одна дома, выпила литр молока и съела банку кабачковой икры Very Happy


    а вот если в молоке отварить кедровые орешки, то получается славное снадобье от кашля Норм
  15. 26 Мая 2009 Втр 9:00:06
    Обожаю коровье молоко, могу пить вместо воды), но даже слышать не хочу о его бесполезности или вредности, это не правда (имхо).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд