Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу связанную с компьютером 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 15:07:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2857

  1. witch-81


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2009 Суб 15:07:41
    Высокая скорость печати, уверенный пользователь ПК, хочу найти подработку для себя. Кто что может предложить?
  2. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2009 Суб 16:42:52
    witch-81 писала : Высокая скорость печати, уверенный пользователь ПК, хочу найти подработку для себя. Кто что может предложить?

    ухахахаха...вы прям как принтер))) высокая скорость печати)))
    если ищете работу-выражайтесь правильно-высокая скорость набора текста -и полюбой только на русском языке Wink
    сколько денег хотите получать? график работы какой нужен? кроме печатания что умеете? как на счёт администрирование AD ? в железе разбираетесь? паяльник в руках держать умеете?
  3. 11 Апреля 2009 Суб 19:25:40
    Я тоже хочу найти себя такую работу.В железе разбираюсь
  4. 12 Апреля 2009 Вск 7:07:59
    сколько вас таких!!!!
    каждый разбирается
    каждый дыбает
    винду переустанавливает
    кодеки качает

    utp то хоть обжимать правильно умеете? цвета по памяти помните?

    скорость набора быстрая-это сколько?
  5. 13 Апреля 2009 Пон 10:46:47
    SunSmile писал : как на счёт администрирование AD ? в железе разбираетесь? паяльник в руках держать умеете?


    MaxPower писал : хоть обжимать правильно умеете?


    ребят, топикстартер - дама, если чо. у каждого тут есть набор полезных флажков под аватарой...
  6. witch-81


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2009 Пон 12:59:44
    SunSmile писал : ухахахаха...вы прям как принтер))) высокая скорость печати)))


    Ну допустим не так выразилась. Набираю текст быстро, так же если потренироваться и на английском смогу. В железе не сильна, хотя видеокарту от материнской платы могу различить. Муж был инженером сервисного центра. Показывал. РАБОТА УСТРОИТ ЛЮБАЯ, сейчас не работаю. поэтому рассмотрю любые предложения.
    Ниже прикреплю резюме. может кого заитересует.
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 17:06:45
    MaxPower писал : сколько вас таких!!!!
    каждый разбирается
    каждый дыбает
    винду переустанавливает
    кодеки качает

    utp то хоть обжимать правильно умеете? цвета по памяти помните?

    скорость набора быстрая-это сколько?



    ну вот я помню по памяти - хоть ночью обожму пач-кордом... кроссом только утром Хех!))
    согласен многого не знаю, но вот что умею:
    Windows 98/ME/XP/VISTA (Установка, настройка, оптимизация работы); Mac OS X v10.2 (Jaguar) - настройка, переустановка; Open Office; Word; Excel; Adobe Photoshop; Acronis True Image (Backup, резервное копирование); Internet, Outlook Express (SMTP, POP); знание стека протоколов ТСР/IР, FТР, РОР, SМТР, НТТР; LAN локальные сети «витая пара» (подключение и настройка), установка и настройка принтеров ( в том числе сетевых), сканеров, МФУ; быстрое освоение инновационного ПО. Базовые знания в HTML; CSS, CMS Joomla, Macromedia Dreamweaver 8.0 (создание сайтов «визиток»).

    Прихожу быстро, прошу мало, не курю а работаю! Только вот где то зимой пробовал найти что нибудь в той же сфере что и топик стартер - но увы и ах...пришлось вернуться в продажи... Сейчас опять забросил продажи - пытаюсь устроиться туда к чему лежит душа, пусть и на минимум. Рассмотрю все предложения. В асю или в личку... Аминь

    PS У Лентяя я вижу новая аватарка... Все на ту же тему - Большой Лебовски рулит Хех!
  8. 15 Апреля 2009 Срд 17:43:55
    Если хотите нормально зарабатывать, того что вы умеете мало. Станьте настоящим профессионалами - в сети много способов неплохо заработать, но вы должны быть "в теме", вам должно это нравиться. Изучайте SEO, делайте сайты, учитесь выходить в топ выдачи Яши и Гугла... и будет вам счастье.

    П.С.: советую изучить [внешняя ссылка] . Там я нашел очень неплохую подработку, в час зарабатываю 200-300 рублей.
  9. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 12:07:05
    кунилингус писал(а) : Если хотите нормально зарабатывать, того что вы умеете мало. Станьте настоящим профессионалами - в сети много способов неплохо заработать, но вы должны быть "в теме", вам должно это нравиться. Изучайте SEO, делайте сайты, учитесь выходить в топ выдачи Яши и Гугла... и будет вам счастье.

    П.С.: советую изучить [внешняя ссылка] . Там я нашел очень неплохую подработку, в час зарабатываю 200-300 рублей.



    так чтобы стать профессионалом нужно работать в этой сфере и учиться... а просто изучать так можно пол года сидеть, а кушать то хочется... Я же не гонюсь за великими деньгами, просто хочется начать и двигаться дальше... Фриланс не особо интересен...
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 21:17:35
    кунилингус писал(а) : вы должны быть "в теме", вам должно это нравиться.


    Супер просто призыв ...
  11. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 11:01:35
    chavmouse писал :
    кунилингус писал(а) ... : вы должны быть "в теме", вам должно это нравиться.


    Супер просто призыв ...


    а я соглашусь... работа должна нравиться - тогда можно достигнуть чего то и продвигаться и рости, а если только ради денег.... ну не знаю... если заниматься любимым делом - деньги обязательно будут и причем неплохие.
  12. 05 Мая 2009 Втр 13:00:31
    Топикстартер!
    Попробуйте поискать подработку тут и тут.