Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Обсуждения фоток домашних животных форумчан 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 850, просмотров: 281027

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45
    А вот здесь и обсуждаем........
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 20:44:48
    Москва- очень понравились ваши зверюшки, а расскажите поподробней о них, где они у вас живут (в аквариуме или т.п, или в свободном движении) и как вы за ними ухаживаете, как общаетесь?
  3. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2009 Птн 0:05:09
    Москва, я имела в виду именно пупырь! а не мешок! круглый такой пупырек на мешке, симметрично с обеих сторон. что-то подсказывает мне, что это не просто для красоты.
  4. Москва


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 18:55:09
    Вредитель писала : Москва- очень понравились ваши зверюшки, а расскажите поподробней о них, где они у вас живут (в аквариуме или т.п, или в свободном движении) и как вы за ними ухаживаете, как общаетесь?


    Живут зверушки в контейнерах пластиковых, и террариумах, те что покрупнее.Та что на диванчике отдыхает живет здесь:
    [внешняя ссылка]
    Мелочь в контейнерах на стеллаже держу, так удобнее, им места много не надо, а убираться намного удобнее.По мере роста перевожу в террариумы.Ящуры в террариумах с начала сидят, им УФ необходим.
  5. 10 Апреля 2009 Птн 20:05:12
    А можно узнать сколько у вас экземпляров ( в смысле зверюшек вообще) и если можно по именам??
  6. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2009 Птн 21:18:25
    Москва, я как модератор настаиваю на индивидуальной теме!
    заводите сами, чтобы она был ваша, именная, я даже все перенесу!
    ну потому что это что-то невообразимое, правда.
    я прекрасно представляю, сколько знаний, труда и любви вложено в содержание этих зверюг. и пожалуйста, с самого начала. от истоков... :)
  7. Москва


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2009 Суб 16:32:04
    А что здесь нельзя?
  8. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Апреля 2009 Суб 16:48:33
    Москва писал :А что здесь нельзя?


    Милый, давай откроем вместе букварик и почитаем. Затем откроем словарики разные и обсудим слово "Обсуждение". Слово "Выкладывание" относится к другой теме - в одной теме выкладывают, в другой обсуждают выкладываемое в первой теме. Я даже знаю, почему так сложилось - милый, если ты мне пришлёшь вордовский документ на 20 мегабайт, который можно было закатать в архив на 2 мегабайта, то я тебя убивать не буду, но внесу в блэклист - и прощай навсегда. У? Гы-гы-гы
  9. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2009 Суб 20:18:10
    Ветошь, не поняла ни панибратства, ни менторского тона в отношении юзера под ником Москва.
    если вас связывают отношения, которые позволяют вам общаться в подобном тоне - общайтесь на тех площадках, где это будет к месту. здесь - увы.

    Москва, я предложила вам открыть свою тему не потому, что в общей нельзя выкладывать фото. а потому что интерес, который вызываю ваши животные, показывает, что отдельная тема будет пользоваться успехом и будет посвящена только им.
  10. 11 Апреля 2009 Суб 22:46:09
    Capricon, киска стала просто красавица!!! Very Happy
  11. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Апреля 2009 Вск 10:31:56
    Спасибо. Она передаёт Вам огромный привет! :)
    ЗЫ: она у нас как собачка - бросаешь ей мячик, она берёт его в зубы приносит к тебе и мявкает, мол бросай снова :)
  12. 12 Апреля 2009 Вск 11:06:58
    Ей тоже огромный привет и поцелуй в носик. Уж больно он у нее красивый. Very Happy
  13. Москва


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2009 Вск 16:35:21
    chiffa писал(а) : Ветошь, не поняла ни панибратства, ни менторского тона в отношении юзера под ником Москва.
    если вас связывают отношения, которые позволяют вам общаться в подобном тоне - общайтесь на тех площадках, где это будет к месту. здесь - увы.

    Москва, я предложила вам открыть свою тему не потому, что в общей нельзя выкладывать фото. а потому что интерес, который вызываю ваши животные, показывает, что отдельная тема будет пользоваться успехом и будет посвящена только им.


    Ветошь она и есть ветошь, тут все понятно.А по поводу отдельной темы зачем?Змеи такие же животные как и собаки-кошечки, почему их надо отдельно от всех обсуждать?На мой взгляд даже удобнее и интереснее чем другие животные.А отдельная тема это только отдельный геморой и больше ничего.
  14. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2009 Вск 19:32:07
    Бар(, а как вы можете доказать, что это фото вашего котэ или сделана вами? что-то слишком часто это одухотворенное кошачье лицо встречается мне в "других интернетах"...
    "меня терзают смутные сомнения" (с)
  15. 12 Апреля 2009 Вск 20:17:02
    Москва писал :А по поводу отдельной темы зачем?Змеи такие же животные как и собаки-кошечки, почему их надо отдельно от всех обсуждать?На мой взгляд даже удобнее и интереснее чем другие животные.А отдельная тема это только отдельный геморой и больше ничего.


    Неправильно вы с ним, девки. Надо алгоритмически.

    1) Существуют две параллельные темы - в одной вываливают картинки, в другой только вываливают охи и вздохи по поводу этих картинок.
    2) Либо поддерживаешь этот (указанный в п.1) формат, либо создаёшь свою тему - а там уже гуляй, не хочу.

    Т.е. вполне можно остаться и в рамках пункта 1, но картинки налево, вздохи направо. Либо...да, своя тема. Вольному - воля.

    В отдельную тему тебя гонят не потому что геноцидят рептилий, как тебе кажется, а потому что ты геноцидишь алгоритм (пункт 1) (а это уже не кажется - это факт) - и то ли объяснить это внятно девки не могут, то ли у кого-то с пониманием проблемы Смайлик :-)
    Всё нормально, Москва Смайлик :-)
  16. 12 Апреля 2009 Вск 20:20:35
    Отличный кот - Бар(кий. Хотел на аватару стырить, но сегодня лениво красть. Я его на депутатское удостоверение повешу... когда им стану. Солидная морда Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 55, 56, 57  Вперёд