Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Поселок Входной.Есть кто на форуме. 

Создана: 11 Сентября 2007 Втр 3:00:01.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2333

  1. 11 Сентября 2007 Втр 3:00:01
    Поселок Входной.Хотя я и прожил в нем не так то и много,но очень по нему скучаю.Если есть кто на форуме ,проживающие в нем,отзовитесь. Вопрос
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 20:14:07
    kolokoltik писал(а) : Поселок Входной.Хотя я и прожил в нем не так то и много,но очень по нему скучаю.Если есть кто на форуме ,проживающие в нем,отзовитесь. Вопрос
    : Привет Макс ! я приятно удивился когда увидел твоё фото ,это пишет тебе Бачков Владимир,помнишь ,сосед из общаги, если ты сможешь скинь ответ,давай дружище пиши,привет твоим домашнимю По пиву! По пиву!
  3. 10 Апреля 2009 Птн 0:26:39
    Влад086148 писал : Привет Макс ! я приятно удивился когда увидел твоё фото ,это пишет тебе Бачков Владимир,помнишь ,сосед из общаги, если ты сможешь скинь ответ,давай дружище пиши,привет твоим домашнимю По пиву! По пиву!

    Вовчик ёмае,сколько лет ,сколько зим.С прошлого года пытаюсь ,но не могу до тебя дозвониться.У вас что то там на АТС видать переделали.
    Очень рад тебя тут встретить Very Happy
    Как у вас там дела?Как Татьяна,Лешка,Наталья?
    Я тут до последнего времени частенько с Гуриным общался,но в конце того года он опять направился на Колыму лес валить ,и теперь не знаю когда появится.
    Мы этим летом конкретно собирались к вам в гости,отдохнуть,но опять случилась незадачка,сломалась машина.За ремонт пришлось отдать туеву хучу денег.(можно было бы два раза самолет проплатить,да еще и на пиво бы осталось Гы-гы-гы ),поэтому пришлось этим летом от поездки отказаться и довольствоваться тем что под боком.
    Будет время , свяжись со мной по этим данным,или оставь свои:
    ICQ ,номер:
    Почта 137456@mail.ru .
    Skype:
    Как прочитаешь,дай знать в теме,я после этого данные свои удалю.
    Или зайди сюда,там на досуге можно наше фото да видео полистать. : [внешняя ссылка]

    Ну и конечно же на одноклассниках [внешняя ссылка]

    Короче жду с нетерпением ответа. Гы-гы-гы