Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 17:24:01
    Вчера приобрёл там беспроводную мышку. Не понравилось размещение товара, ощущаешь себя как на барахолке или каком-то блошином рынке:) Атмосфера секонд-хенда. З.Ы. Тоже видел пухлого парня в синей рубашке.
  3. 09 Апреля 2009 Чтв 17:27:21
    давайте фото в студию..тех продавцов..кто вам не понравился))создадим рейтинг продавцов.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 09 Апреля 2009 Чтв 18:00:43
    Nikman писал : Блин хотел трубку в этом магазе взять, а теперь прямо засомневался...


    А в чем сомния, что останавливает? Цены отлиные, ассортимент большой, гарантия на всю продукцию.
  5. 09 Апреля 2009 Чтв 18:33:59
    Andyk писал : ...
    Ф - Что-то про нас что попало пишут на форуме
    Р - Да какая разница что там пишут, кто его читает, там одни !!!! ЧЕРТИ сидят, писать пишут, а покупать все равно к нам приходят, я сам таким продавал
    И что-то кто-то из них пару раз отвечал уже на форуме и т.д. и т.п.

    Интересно Denis\_DNS, кто были вы Ф или Р?

    1. Я в рубашке, так как все продавцы в них.
    2. Хотя я и не худой (кстати у нас 4е больших продавца мужчины и все в рубашках), но такого я не говорил, точнее это был не я.
    3. Я уважаю покупателей и посему гадостей не говорю, даже в ответ на грубость (я про рабочее время), тот кто работал/ет в торговле, тот знает сколько бывает порой от покупателей негатива.
    4. Я кстати то же от части считаю, что пишут много гадостей, что то необоснованно, а потом покупатели прочитав судят по какому то одному посту о всей сети магазинов, а это не правильно, поэтому и стал здесь отвечать людям.
  6. 09 Апреля 2009 Чтв 18:46:29
    Рэпак писал : Вчера приобрёл там беспроводную мышку. Не понравилось размещение товара, ощущаешь себя как на барахолке или каком-то блошином рынке:) Атмосфера секонд-хенда. З.Ы. Тоже видел пухлого парня в синей рубашке.


    Супермаркет создан, чтоб покупатель не ждал пока освободятся продавцы работающие с покупателями (бывает так, что все заняты), а в супермаркете, можно спокойно мышку, клавиатуру, колонки .... взять и забрать оплатив на кассе.
  7. 09 Апреля 2009 Чтв 18:50:20
    tolik писал : давайте фото в студию..тех продавцов..кто вам не понравился))создадим рейтинг продавцов.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    На бейджеках есть имя продавца, давайте тогда рейтинг тех кто понравился Very Happy то же создавать.
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 18:51:03
    Ссори, а в синих фирменных футболках тогда кто, если ВСЕ продавцы в рубашках? Любопытно стало.
  9. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 18:57:24
    Да нету претензий к идее супермаркета как такового, есть замечания по поводу неряшливости на полках, не эстетично выглядит. В мерчендайзинге же существуют такие понятия как фэйсинг и т.д. А цены действительно очень не плохие. Подумываю приобрести колонки у вас.
  10. 09 Апреля 2009 Чтв 19:00:05
    Denis\_DNS писал :

    На бейджеках есть имя продавца, давайте тогда рейтинг тех кто понравился Very Happy то же создавать.


    давайте...когда прийти сфотать всех..чтоб рейтинг устраивать?? забегу быстро щелкну всех по одному...
  11. 09 Апреля 2009 Чтв 19:12:56
    Denis\_DNS писал :Супермаркет создан, чтоб покупатель не ждал пока освободятся продавцы работающие с покупателями (бывает так, что все заняты), а в супермаркете, можно спокойно мышку, клавиатуру, колонки .... взять и забрать оплатив на кассе.


    Так после того, как взял, надо же еще счет выписать, так?
    А если консультанты заняты - один фиг - ждать.
    В таком случае радовать будет одно - никто уже не опередит с покупкой того, что прихватил Very Happy
  12. 09 Апреля 2009 Чтв 19:33:40
    Рэпак писал : Ссори, а в синих фирменных футболках тогда кто, если ВСЕ продавцы в рубашках? Любопытно стало.


    Помимо продавцов есть менеджеры выдачи, работники склада, вот они в футболках и то же кстати с бейджиками.
  13. 09 Апреля 2009 Чтв 19:38:07
    Рэпак писал : Да нету претензий к идее супермаркета как такового, есть замечания по поводу неряшливости на полках, не эстетично выглядит. В мерчендайзинге же существуют такие понятия как фэйсинг и т.д. А цены действительно очень не плохие. Подумываю приобрести колонки у вас.


    Неряшливость из-за того что довольно часто покупатели выбирая клавиатуру достают каждую и обратно кладут не на то место где она была. Ждем к нам за покупками.
  14. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 19:41:17
    Цитата:1. Я в рубашке....

    Я собственно руководствовался тем, что этот самый продавец сказал, что уже отвечал пару раз на форуме, вот и хотелось бы выяснить кто этот святой засланый казачок? А у вас нет случаем фотки работников общей, мой сотрудник бы ткнул в него пальцем.
  15. 09 Апреля 2009 Чтв 19:41:31
    Weezer1994 писал :
    Denis\_DNS писал ... :Супермаркет создан, чтоб покупатель не ждал пока освободятся продавцы работающие с покупателями (бывает так, что все заняты), а в супермаркете, можно спокойно мышку, клавиатуру, колонки .... взять и забрать оплатив на кассе.


    Так после того, как взял, надо же еще счет выписать, так?
    А если консультанты заняты - один фиг - ждать.
    В таком случае радовать будет одно - никто уже не опередит с покупкой того, что прихватил Very Happy


    Я не писал что надо счет выписывать, если оплата за нал (не по пластиковой карте) то берете товар и оплачиваете на кассе, всё.
  16. 10 Апреля 2009 Птн 9:16:24
    Denis\_DNS писал ? ? ? : ...

    Кстати, по поводу пластиковых карт. Нормально дважды рассчитался визой. На хорошие суммы кажный раз покупка. На третий раз (смешная сумма причем была. Рубля полтора чтоль) кассир потребовала документы. Совершенно случайно была с собой какая то ксива. А так ушел бы без покупки. На сколько я знаю, при покупке с помошью карты не нужен документ. По крайней мере даж злато-сЕребро для жены легко покупал. А тут вон оно как. Вы бы или кассиров проинструктировали, чтоб вели себя одинаково. Или бумазейку повесьте, что без пачпорта не продаем по карте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 131, 132, 133  Вперёд