Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Кто я Еще 

Создана: 09 Апреля 2009 Чтв 11:19:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 953

  1. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Апреля 2009 Чтв 11:19:49
    Друзья, наше агентство « V PHOTOS » совместно с тренером Олегом ПЕРЕВАЛОВЫМ – или наоборот – представляют очередной тренинг под кодовым названием «Кто я ещё». На прошедших недавно тренингах «наши люди» – это те, кто врубается в простую мысль, что первичным инструментом творчества является человеческая душа, а возможности инструмента нужно знать – почему-то начали видеть доселе ими невиданное, наблюдать жизнь и смыслы в их тонкой нюансировке буквально у себя под носом, то есть за носом, что, надо думать, в самих себе. Короче, уже если художник ставит подпись под своим произведением, то должен отдавать себе отчёт в том, что произведение это действительно его, а не является выплеском коллективного бессознательного. Дальше можно было бы поговорить на тему того, что наши поступки, реакции, мысли – чаще всего, лишь МАТРИЦА, выйти из которой можно только поняв, как она устроена. Но это ведь и так всем понятно, хочется думать. А посему, резюмирую: наши тренинги дают возможность стать кем-то ещё, выйдя за пределы собственных мифов о себе.

    Тренинг длится десять часов с перерывом на обед, и дальше продолжается в уже автономном режиме всю сознательную жизнь. Тренинг проходит предельно экологично, каждый ныряет в себя настолько, насколько не боится, с каждым часом заглядывая в чуть более глубокие пространства. К обеду аппетит уже у всех участников тренинга на пределе. Ибо, мы не слушаем лекции, а выполняем определённые физические упражнение, и наше тело само рассказывает нам о нас. Тело устаёт, поэтому, каждые два часа – кофе брейк. К вечеру тело уже ни петь, ни свистеть, а душа… младенец, мозг – мудрец.

    Так как тренинги разработаны Олегом ПЕРЕВАЛОВЫМ специально для товарищей, увлечённых фотографическим творчеством, то «гвоздём программы» всегда являются упражнения на видение, наблюдательность. В этот раз участники тренинга «Кто я ещё» начнут тренинг с фотографирования, и закончат его фотографированием. И так каждый сможет сделать собственную фотограмму своей души, или эмоционального интеллекта, как говорит ПЕРЕВАЛОВ.

    Теперь несколько слов о ПЕРЕВАЛОВЕ. ПЕРЕВАЛОВ – врач-психиатр, уже двенадцать лет неработающий с медикаментами и пациентами. Ему больше нравится проводить время с друзьями. Сам о себе он говорит так: «Здравствуйте! Я Перевалов Олег. «Лысый в очках», плотно-грациозного телосложения, женат, трое детей, люблю жизнь во всех её проявлениях, рисую, пою и танцую, и ещё - провожу тренинги – это я. Недавно сын спросил: «Пап для чего ты такие тренинги проводишь?». Вспомнилась древняя поговорка: «Что не отдано, то потеряно!». Живу и учусь у своих детей (сыну 10 лет, дочкам: 3 года и 1,5года). Свобода и радость узнавания мира, непосредственность и внимательность – это составляющие их чистой любви к себе и окружению». И дальше излагает особенности своей методики. Вот так излагает.

    Новизна подхода – Работа с успешными состояниями и развитие умения управлять ими для достижения творческих целей. Состояние – понятие, объединяющее физиологию и психологию (эмоции, телесные реакции, особенности мышления и т.д.). Задача программы – передать участникам, в легком режиме, методики "трансформации состояния": - физического – для снятия зажимов и блоков в теле, восстановления сил, обретения гибкости и легкости в теле, - интеллектуального – для доступа к состоянию поиска новых неожиданных идей и решений, - эмоционального - для замены "мешающих стереотипов" новыми стратегиями реагирования.

    Преимущества для участников: - практическая направленность (действенные, легко применимые в жизни техники и упражнения) - "ярко и радостно", "несерьезно о серьезном" (упражнения выполняются в легком режиме, в игровой форме) - возможность самому убрать «шоры» лишней тревожности, вспомнить радость и красоту жизни, каждого её момента - почувствовать состояния радости, эмоциональной наполненности и здоровья

    По экспертным оценкам результативности для участников эти тренинги получают высшие баллы.


    Это он банкирам по всей стране радость дарит. «Наши люди» (расшифровка в первом абзаце) испытывают нечто более похожее на шок: мир осыпается как стёклышки в калейдоскопе. Осыпается, чтобы создать новый рисунок. И уже готовность к новизне к принятию изменений мира рождает радость. В общем, полушутя, наши тренинги – это тяжкий труд. А чтобы трудиться было удобно, просьба иметь при себе спортивную одежду и лёгкую обувь (сланцы и тапочки – не лучший вариант). А записаться на тренинг можно по телефону: 8 905 098 0468. Ответит Виталий АГАБАБЯН, очень важный и деловой человек, не пугайтесь. Но если он будет требовать полторы тысячи рублей, знайте, так оно и есть. Зато во время тренинга у всех появится возможность посмотреть ему пристально в глаза. И это удовольствие того стоит.

    С искренним уважением ко всем «нашим людям», Василий МЕЛЬНИЧЕНКО.
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 11:29:18
    я была на тренингах Олега,и очень очень рекомендую его как специалиста!и просто отличного человека!
  3. 09 Апреля 2009 Чтв 12:05:57
    я шкуропат
  4. 09 Апреля 2009 Чтв 12:06:23
    ОЛЕГ режь ешь!
  5. 09 Апреля 2009 Чтв 12:10:29
    я мент Смайлик :-)
  6. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 12:31:20
    "Бобер! Выдыхай!" (с)
  7. 09 Апреля 2009 Чтв 14:05:24
    танцуй!!! Гы-гы-гы