Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2009 Втр 14:21:10
    Ну что. Требуется доброволец для проверки нервов.
    Как, вы еще не знаете?
    Новая распродажа моников по 2990 началась!
    Кому улыбнется счастье, отпишитесь, плиз
  3. 07 Апреля 2009 Втр 14:58:22
    in2009reg писал(а) : Ну что. Требуется доброволец для проверки нервов.
    Как, вы еще не знаете?
    Новая распродажа моников по 2990 началась!
    Кому улыбнется счастье, отпишитесь, плиз

    1. Если вы думаете, что все кто покупает что то зарегистрированы на омск.коме, то вы глубоко заблуждаетесь.
    2. Если вы думаете, что даже и кто то из зарегистрированых здесь купит монитор или еще какую холеру сразу кинется вам отвечать... Вы опять заблуждаетесь (Лично я начал отвечать только потому, что пьян был... А когда я пьян, я за справедливость и против атомной войны)
    3. Если вы думаете, что вам и только вам оставят специально (чтобы успокоить вас) монитор, то вы трижды ошибаетесь... Шантаж с вменяемыми людьми не проходит никогда (как и жо..лижество), ибо на то они и вменяемые, чтобы видеть последствия своих поступков и даже минутных слабостей.
  4. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2009 Втр 16:11:42
    Mikael72 писал ? ? ? :Если вы думаете.....
    Не-е-е. Не думаю. Предполагаю, что счастье не улыбнется никому Грустно :-(
    Опять все зарезервят Грустно :-(
    И некого будет поздравить
  5. 07 Апреля 2009 Втр 16:21:35
    Andyk писал : Swizard
    Вы повнимательнее почитайте о чем речь идет на прошлых страницах
    Цитата ... :Товар по демпинговой цене уйдет и без резерва

    Так почему же тогда товар всегда в резерве?
    Цитата ... :Отложить товар в резерв (и не факт что его заберут) - значит отказать покупателю, который УЖЕ в магазине с деньгами

    Что собственно они и делают .... или точнее создают иллюзию подобной ситуации


    А как по Вашему если я выписал счет по безналу, зарезервировал ноутбук или моник для организации, туту приходите Вы с наличкой и я продаю товар из резерва, это нормально по отношению к организации?
  6. 07 Апреля 2009 Втр 16:47:14
    Swizard писал(а) :
    Andyk писал ... : Свеженькая ситуация про "качественное" обслуживание:

    Про твою ситуацию пост пропустил, тут действительно интересно услышать комментарии. А большинство постов в этом топике ИМХО истерики. Вчера был там, купил интересующие меня позиции без всяких проблем.


    Поясните про какую ситуацию разговор?
  7. 07 Апреля 2009 Втр 16:53:52
    Mikael72 писал :
    Denis\_DNS писал ... : to Mikael72
    а я не с Вами общался по поводу такого же принтера и сканера с флешкой?

    Возможно именно вы. Я же не знаю в лицо человека под ником Denis\_DNS.
    В любом случае, спасибо за помошь. Девочки в кадрах пляшут радостные вокруг сканера (им не положено и поэтому они бегали через все здание к бухгалтерам). А Зав.гар. гордо прицепил флешку на ключи.


    Тогда точно в итоге я выписывал все документы, рад что помог Лыба
  8. 07 Апреля 2009 Втр 17:09:33
    Denis\_DNS писал : А как по Вашему если я выписал счет по безналу, зарезервировал ноутбук или моник для организации, туту приходите Вы с наличкой и я продаю товар из резерва, это нормально по отношению к организации?

    А вот здесь вы не правы. Если товар в резерве и оплачен, вы по правилам должны убрать товар с витрины. Либо в крайнем случае (действительно крайний случай, но все понимают, что иногда бывает невозможно за пять минут унести с витрины кучу заказаного товара) снять ценник и повесить с надписью "оплачено" или еще какой смешной надписью. Товара, которого нет в продаже не должно быть на витрине. А уж с ценником...
  9. 07 Апреля 2009 Втр 17:55:15
    in2009reg писал(а) :
    Mikael72 писал:Если вы думаете.....
    Не-е-е. Не думаю. Предполагаю, что счастье не улыбнется никому Грустно :-(
    Опять все зарезервят Грустно :-(
    И некого будет поздравить


    Если Вам нужен этот монитор, могу Вам его продать, зарезервирую его на Вас (Имя Фамилию и номер сотового в личку) и пусть пока его не выкупите он стоит на витрине (резерв без предоплаты только до вечера текущего дня) и все думают что мы его/их никому не продаем, потому что то ли нельзя, то ли еще какие там мысли высказывали, а реально один из них будет в резерве на Вас.

    Единственное ограничение, мое предложение ограничено количеством на складе и продать все мониторы на форуме это будет не правильно, так как есть и розничные покупатели, не форумчане.

    Да и вообще если кому что надо, то пишите в личку или на мыло ivanov.d@dns.vl.ru , лучше дублировать, так как не всегда у меня и почта и форум открыты вместе.
  10. 07 Апреля 2009 Втр 18:18:45
    Mikael72 писал :
    Denis\_DNS писал ... : ...туту приходите Вы с наличкой и я продаю товар из резерва, это нормально по отношению к организации?

    А вот здесь вы не правы. Если товар в резерве и оплачен, вы по правилам должны убрать товар с витрины. Либо в крайнем случае (действительно крайний случай, но все понимают, что иногда бывает невозможно за пять минут унести с витрины кучу заказаного товара) снять ценник и повесить с надписью "оплачено" или еще какой смешной надписью....

    Я понимаю про что вы говорите, на ноут сони за 17т.р. я повесил заствку, что он продан, хотя денег я пока еще не вижу, но знаю что их оплатили. С мониторами посложнее, дыры на витрине... да и 10 людей зарезервило по 1 штуке, кто в кредит оформляет, кто еще как типа безнала, а ведь кредит могут не дать, безнал не проплатить...
  11. 07 Апреля 2009 Втр 20:01:42
    Denis\_DNS писал : Поясните про какую ситуацию разговор?

    На 4-й странице темы есть сообщение по поводу неудавшейся покупки мониторов по "спеццене". Хотелось бы услышать разъяснение ситуации.
  12. 07 Апреля 2009 Втр 20:44:38
    Куртка плащ костёр лопата писал : 2 Denis\_dns не обращай особого внимания на стадо невменяемых идиотов, тут так всегда. Повестись всерьёзную на эти дебильные речи могут только школяры-ботаны (кстати, проверено), в основном сами говноплюи прекрасно понимают, что несут бред, и в реале обычно передвигают мелкими перебежками, чобы за неадекватность не схватить в тыщопицотпервый раз.
    Я тут грешным делом за отсутствие товара подумал - а вы часом службу курьерской

    Я вобщем случайно забрел на форум, просто почитать что пишут и тут оказалось, что в основном какая то грязь, захотел прояснить ситуацию, но люди стоят на своем. Хотя наверно пускай, может им это нравится. Сколько форумов видел, про другие фирмы, про другие ситуации, какой то один негатив!
    По поводу службы, пока такого в планах нет, но если будет, то сообщу обязательно.
  13. 07 Апреля 2009 Втр 20:54:16
    Swizard писал(а) :
    Denis\_DNS писал ... : Поясните про какую ситуацию разговор?

    На 4-й странице темы есть сообщение по поводу неудавшейся покупки мониторов по "спеццене". Хотелось бы услышать разъяснение ситуации.


    Не знаю почему так получилось, скорее всего тот кто отвечал последний раз совершил ошибку не сверившись с базой и посмотрев на витрину сказал что они есть.
  14. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2009 Втр 21:29:25
    Denis\_DNS писал :Я вобщем случайно забрел на форум, просто почитать что пишут и тут оказалось, что в основном какая то грязь, захотел прояснить ситуацию, но люди стоят на своем.

    Да люди-то причем?
    Закон для чего? Чтоб ни у кого не было возможности народ лохатить,
    а Вы наивного несмышленыша изображаете - типа да хрен с ним с законом, а народ мы не лохатим, оно так само получается. По недосмотру и недогляду.
    Ну-ну, канэчна, а как иначе. Вот и ильдарада с мвидео тоже не лохатят, тоже что-то не срабатывает кое-где порой.
    Но вот вам бы что-нибудь новое придумать, надо креативно лохатить, чтоб дежавю не было.
  15. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 1:21:19
    Блин хотел трубку в этом магазе взять, а теперь прямо засомневался...
  16. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 16:18:15
    Ну что же финальная точка по отношению сотрудников днс к участникам форума. Сегодня мой сотрудник заезжал в эту злополучную контору и стал случайным свидетелем следующего диалога между двумя работниками днс, действующие лица, один в футболке(Ф) , другой пухлый чел в рубашке(Р) этой фирмёшки, пишу со слов, поэтому диалог приблизительный, но суть ясна:
    Ф - Что-то про нас что попало пишут на форуме
    Р - Да какая разница что там пишут, кто его читает, там одни !!!! ЧЕРТИ сидят, писать пишут, а покупать все равно к нам приходят, я сам таким продавал
    И что-то кто-то из них пару раз отвечал уже на форуме и т.д. и т.п.

    Интересно Denis\_DNS, кто были вы Ф или Р?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 131, 132, 133  Вперёд