Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476735

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2009 Вск 20:19:45
    Mikael72 писал:... Acer Aspire One AOA110 Был приобретен за 6900 по моему (лень за чеком лезть)....Затем принтер Xerox. На момент покупки цена была ниже, чем самая низкая по городу на эту модель рублей на 500....

    Ну что -же, по-здра-вля-ю ! Хоть кому-то, да повезло.
    Или нет?
    Люди, кому еще повезло "оторвать" что-нибудь по демпинговым ценам. Особенно - пресловутые моники за 2990 и буки Соньки за 17 тыщ?
  3. 05 Апреля 2009 Вск 22:51:38
    Что за дурацкая привычка завидовать и п..ськами меряться? купил\не купил, успел\не успел... По факту - есть магазин, есть прайс. Пришел-купил. Сбои в работе бывают у всех, не удивительно что контора, работающая всего месяц с небольшим, работает не идеально. Проблемы же решаются, судя по топику.
  4. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2009 Вск 23:02:15
    Swizard писал(а) : Что за дурацкая привычка завидовать и п..ськами меряться? ..... Проблемы же решаются, судя по топику.

    Нет, проблемы не решаются. По товару, выставляемому по демпинговой цене, а следовательно наиболее привлекательному, никак не решается вопрос о покупке, о резерве.
  5. 05 Апреля 2009 Вск 23:06:38
    И что тут странного? Товар по демпинговой цене уйдет и без резерва, тем более он как правило в ограниченном количестве. Отложить товар в резерв (и не факт что его заберут) - значит отказать покупателю, который УЖЕ в магазине с деньгами. По моему вполне логично, хотя может и не очень приятно для тех, кто не успел. Я бы не стал откладывать ходовой товар незнакомому человеку из телефона, имея перед собой покупателя с наличкой.
    Создайте себе репутацию в магазине, и ВАМ, как постоянному покупателю, наверняка пойдут навстречу, ИМХО.
  6. 06 Апреля 2009 Пон 8:42:04
    Swizard писал(а) :Создайте себе репутацию в магазине, и ВАМ, как постоянному покупателю, наверняка пойдут навстречу, ИМХО.
    Яфшоке... А заплатить за вход в магазин вам не надо? А манагеру "на чай" отсыпать?
    Конечно, я понимаю что мы живём в России и, мало того, в Омске, где всё "кверхуногами", но всё же...
    Испокон веков продавец создавал себе репутацию в борьбе за клиента!
    У некоторых людей, дилетантов ритейла, напрочь отсутствует понимание того, что забежавший сегодня за флешкой за 300 рэ. человек, нарвавшийся на индифферентное отношение, завтра пойдёт не к ним, а к конкуренту через дорогу, за ноутбуком стоимостью в 60 тыс. рэ.
    Мало того... Он не то что не посоветует своим знакомым (со значительной покупательной способностью) этот магазин, а ещё и отговорит их от покупки в нём... В итоге ритейлер потеряет даже не одного клиента (я уже не говорю о выручке)... А цена этому какова?
  7. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2009 Пон 9:22:16
    Swizard писал(а) : И что тут странного? Товар по демпинговой цене уйдет и без резерва, тем более он как правило в ограниченном количестве. Отложить товар в резерв (и не факт что его заберут) - значит отказать покупателю, который УЖЕ в магазине с деньгами.
    Об чем и речь. Жалобы как раз на то, что бреют людей с деньгами и уже в магазине, напомню ГК РФ
    "Товары, демонстрируемые на прилавках, в витринах и т.п., также считаются публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи."

    "ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта, вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств. "

    Таким образом, если товар на витрине стоит - ПО ЗАКОНУ его НЕ МОГУТ НЕ ПРОДАТЬ. Однако бреют. Вывод какой?
    наверное такой:
    магазин проводит политику развода местных колхозников. Когда они поведутся на низкую цену и прийдут, скажем, что им не повезло с тем товаром, но сильно повезло с другим. И впарим что-нибудь высоко-маржовое под тему - да вы посмотрите, у нас все товары дешевые, ей-ей."

    А какой еще может быть вывод?

    Swizard писал(а) : Что за дурацкая привычка завидовать и п..ськами меряться? купил\не купил, успел\не успел...
    Когда я спрашиваю кому повезло, меня интересует насколько глубоко и широко применяется практика нарушения ГК РФ этим магазином.
    А п..ськами меряться - это кто быстро и эффективно "оторвал" себе что-нибудь из демпинга. Потому, что сопротивление продавца продаже такого товара необходимо преодолеть.
    Если для Вас рассказ о пойманном крупном сазане вызывает зависть, то я просто радуюсь за того рыбака.
    Хотя здесь ситуация другая - здесь речь идет о "восстановлени конституционного порядка и действий законов РФ" на территории отдельного магазина. (Во, блин, загнул. А что, не так)
    Смайлик :-)
  8. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2009 Пон 9:53:48
    Swizard
    Вы повнимательнее почитайте о чем речь идет на прошлых страницах
    Цитата :Товар по демпинговой цене уйдет и без резерва

    Так почему же тогда товар всегда в резерве?
    Цитата :Отложить товар в резерв (и не факт что его заберут) - значит отказать покупателю, который УЖЕ в магазине с деньгами

    Что собственно они и делают .... или точнее создают иллюзию подобной ситуации
  9. 06 Апреля 2009 Пон 10:31:24
    [quote="Denis\_DNS"] [quote="jump"]
    Denis\_DNS писал :
    jump писал ... : позавчера провёл тест!

    Не знаю чем руководствовался тот человек, который ответил Вам ЭТО, но вот например авторизованного сервиса ноутбуков Sony vaio в Омске нет и Вам придется нести в продавшую его организацию. Так что наши ноутбуки несите если что случится либо нам, либо в авторизованный СЦ.




    я ХэПэ предъявил, не передёргивай Недовольство!
  10. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2009 Пон 10:42:56
    На выходных купил видеокарту, ATI Radeon Sapphire HD 4830 DDR3 PCI-E 512 Mb.
    Заходил в DNS, потом Ритм. В итоге с моей Ритмовской скидкой вышло дешевле чем в DNS.
    Но я думаю что если бы в DNS было бы дешевле, то всё равно в Ритме бы купил т.к. спокойнее, и проверенное качество и сервис и т.д.
    А про DNS начитался ужасофф Смайлик :-)

    P.S. А сам магазин DNS не понравился. Напоминает свалку, это мой ИМХО, никому не навязываю.
  11. 06 Апреля 2009 Пон 10:56:17
    Andyk писал : Свеженькая ситуация про "качественное" обслуживание:

    Про твою ситуацию пост пропустил, тут действительно интересно услышать комментарии. А большинство постов в этом топике ИМХО истерики. Вчера был там, купил интересующие меня позиции без всяких проблем.
  12. 06 Апреля 2009 Пон 15:16:35
    Открытие DNS в Екатеринбурге. В мороз раздеватьяся ради... ФЛЭШКИ - это очень надо халяву любить.
    ПОбедительнице, правда, дали ноутбук. Но по-моему, она единственная не берегла свое тело вообще.
    [внешняя ссылка]
    Осторожно трафик.
  13. 06 Апреля 2009 Пон 15:38:26
    Фу какая гадость Офигеть кобылы совсем себя ни во что не ставят?
  14. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2009 Пон 15:49:43
    Вот-ана-чо!
    А я то думаю, ну почему у них моники по 2490,
    а у нас по 2990

    Слабо у нас дефки зажигали - ценника на город не дали.
    Ну, ниче, на новое открытие, наверное, покажут
  15. 07 Апреля 2009 Втр 13:34:27
    to Mikael72
    а я не с Вами общался по поводу такого же принтера и сканера с флешкой?
  16. 07 Апреля 2009 Втр 13:57:43
    Denis\_DNS писал : to Mikael72
    а я не с Вами общался по поводу такого же принтера и сканера с флешкой?

    Возможно именно вы. Я же не знаю в лицо человека под ником Denis\_DNS.
    В любом случае, спасибо за помошь. Девочки в кадрах пляшут радостные вокруг сканера (им не положено и поэтому они бегали через все здание к бухгалтерам). А Зав.гар. гордо прицепил флешку на ключи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 131, 132, 133  Вперёд