Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное исполнение желаний... 

Создана: 01 Октября 2008 Срд 22:07:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 13077

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Октября 2008 Срд 22:07:03
    столкнулась с тем, что желания исполняются...и по мелочи, и по-крупному...в тот момент, когда к этому не готова пока Офигеть эх, облом...стоит подумать: "ЭХ, хорошо бы..." - и исполняется..блин, а условий еще нет, чтобы этим воспользоваться... как говорили "бойтесь желаний - они могут исполниться..." Ну и вот, стало быть
  2. 13 Декабря 2008 Суб 21:05:34
    Мандрагора писала :бе-бе-бе Very Happy

    Как мне нравится!
    Милая "заснулечка" рассмеялась )))))

    А теперь Лыба КАК БЭ позвольте посомневаться в
    Вашем "плыву по течению" )))
    Вы ведь как бэ "просили....", А теперь как бэ уходите с первой работы)))))))
    И это уже действия не совсем по течению Лыба
    Похоже что ЕГО выполнение желаний не всегда оптимально для Вас и ВЫ их корректируете))))
  3. 13 Декабря 2008 Суб 21:54:23
    А то! .. сейчас как раз классную эл. книжку по психологии читаю..как добиться успеха в жизни..избавиться от сковывающих ограничений.. Норм
  4. 13 Декабря 2008 Суб 22:31:11
    Мандрагора писала :А то! .. сейчас как раз классную эл. книжку по психологии читаю..как добиться успеха в жизни..избавиться от сковывающих ограничений.. Норм

    Лыба Ну и кто , спрашивается, в конечном итоге ответственен за исполнение желаний?)))))))

    А что за книжка? В нынешнее время может знание её пригодиться тем кто ищет себя.
    Наверное не российская?
  5. 13 Декабря 2008 Суб 22:51:52
  6. 12 Января 2009 Пон 10:54:22
    Всё работает, поразительно Норм ! Изучал по многим книгам, практиковал несколько лет, работало как часы. Потом даже простые мысли стали очень быстро воплощаться. Как-то попал ко мне фильм "Секрет" - в общем раскрывает методику, хороший фильмец, но иногда есть подводные камни, они описаны в книгах и видео. Вопрос потом встал в благочестии , и чистки психической. да и, всё хватает уже.
    Представьте себе если у вас тоже будут исполнятся и мысли, нечистого человека, неживущего и думающего постоянно в благости, и неумеющего управлять своими эмоциями и мыслями порвёт как того хомяка. Будте аккуратны в мыслях. Уж поверьте практике.

    П.С. просьба к тем кто не в теме, не засорять топик пожалуйста словоблудием, и тех кто не практиковался по нормальному.
    попросите, представьте и иформация как и что к вам прийдёт, если будете внимательными, заметите.
  7. 15 Января 2009 Чтв 12:28:17
    Слайдер правильно говорит :)
    "Будьте внимательней в том, о чем молитесь, ибо вы это можете получить" (с) какая-то притча

    По собственному опыту могу сказать: желания - это мимолетные увлечения на которые не стоит тратить ни силы, ни время. Нужна Цель! Поставьте ее перед собой (но чтобы она действительно была Ваша) и тогда, в процессе ее достижения, появятся и методы и люди, которые вам помогут в пути ее достижения.

    PS Фильм "Секрет" расчитан на американских домохозяек - все упрощено до невозможности и ведет скорее к самообману и сужению ваших планов/целей. Ведь желать "по-настоящему" тоже нужно уметь :) Прежде всего нужно "очистить" голову и понять ЧТО ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь! А метод может быть любой:)
  8. 26 Января 2009 Пон 15:24:40
    Хм.. а у меня частенько желания исполняются позже, когда то что я хотела уже как бы и не надо, раньше валила все на закон подлости, а вы тут целую философию под это подвели Смайлик :-)
  9. 26 Января 2009 Пон 15:36:27
    Sliderrr писал :Всё работает, поразительно Норм ! Изучал по многим книгам, практиковал несколько лет, работало как часы. Потом даже простые мысли стали очень быстро воплощаться. Как-то попал ко мне фильм "Секрет" - в общем раскрывает методику, хороший фильмец, но иногда есть подводные камни, они описаны в книгах и видео. Вопрос потом встал в благочестии , и чистки психической. да и, всё хватает уже.


    ещё один забубеннеый появился::))))
  10. 03 Апреля 2009 Птн 17:24:00
    В детстве сработала такая методика:
    Загадывал желание, писал на бумажке, бумажку сжигал, и пепел вырасывал в окошко ))
    Два раза так сделал и два раза сработало. Оба раза желание было следующее. Очень нравилась одна девочка из класса (прям влюблен был), с классом пошли в театр и мне хотелось с ней рядом сидеть в театре. И оба раза билеты оказывались соседние (!!!). Сейчас вспоминаю и думаю: может мне это приснилось? Тогда был даже не шок, а какой-то восторг, оттого что срабатывало. А ещё и время такое было: постоянно талдычили про нло, экстрасенсов и тому подобное..Класс человек 30... В принципе - чудо!

    Ещё один случай был, но пострашнее, тоже можно сказать желание сбылось, но рассказывать не буду.

    Моё мнение такое: всего можно добиться, если верить искрене (как дети). Сожженные бумажки - наверняка фигня, дело не в этом...

    А еще большое впечатление на меня оказали книжки Ричарда Баха..
  11. `singleMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 17:32:17
    не только желания, но и страхи..
    мысли материальны! если желать чего-то очень сильно - сбудется.. если бояться чего-то очень сильно (и думать постоянно об этом) - страх настигнет..
  12. 11 Апреля 2009 Суб 17:45:03
    Very Happy
  13. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Апреля 2009 Суб 17:55:42
    Зачем Вы это тут пишете? Просто радуйтесь.
    А то некрасиво как-то - двое (трое или больше) умирают и просят об одном и том же. Остаётся один и пишет, что всё, о чем просила, сбылось - остальные ничего не пишут. А можно подумать, что желания обязательно сбываются... кто-то просто физически не может уже ничего сообщить - "Не сбываются".
  14. 11 Апреля 2009 Суб 20:42:30
    Похожая тема:) Участвуем:) Делимся.) не скрытничаем:)

    /viewtopic.php?t=83573&highlight=
  15. 16 Апреля 2009 Чтв 11:20:21
    Исчо можно попросить о исполнении желания Ктулху)) По мелочи работает безотказно) Ктулху добрый эгрегор)))
  16. 16 Апреля 2009 Чтв 11:24:00
    А у меня тоже исполнилось желание...в 2007 году...Вернее, не то чтобы я его так сильно желал, но думал про это время от времени. Потом сам афигел...В общем, зачастую мысль - она материальна! Учтите это!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд