Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 60510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. 03 Апреля 2009 Птн 12:03:55
    Private Joker писал :
    Ну, или как в древней Спарте - сбрасывать куда-нибудь с высоты.. Смайлик :-) .



    там не за то, что не служили сбрасывали)
  3. 03 Апреля 2009 Птн 12:04:30
    out писала : не служили так же люди по здоровью например. она виноваты? их со скалы? Гы-гы-гы


    в спарте как раз и сбрасывали "по здоровью" Смайлик :-)
  4. 03 Апреля 2009 Птн 12:06:01
    Б\_яПоэт писал :..там не за то, что не служили сбрасывали)


    Ага, там попробуй, откоси!!

    Ну раз признать неслуживших неполноценными, то как-то подвести под статью "сбрасывание со скалы" можно .. Смайлик :-)
  5. 03 Апреля 2009 Птн 12:07:49
    а почему не наоборот?
  6. 03 Апреля 2009 Птн 12:12:04
    Если армия научила уничтожать противника, то польза от армии есть, а если не научила, то кроме потери пары лет и сворачивания мозгов набекрень, армия ничего не дала. Very Happy
  7. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Апреля 2009 Птн 12:23:06
    да вы все тут упоротые!
  8. 03 Апреля 2009 Птн 12:29:19
    caramba писал(а) : да вы все тут упоротые!


    хехе
  9. 03 Апреля 2009 Птн 13:01:34
    Добавлю пару копеек. В нормальных странах где есть призыв, детишки разных там господ служат как и все. И не всем к ним отношение такое, как к английскому принцу на службе в афганистане. Вот когда детишки нашей "элиты", которая стыдит вас что вы не выполняете свой долг, пойдут служить, тогда и можно будет начать обсуждать этот вопрос серьезно. Вот возьмем например выдежку из прессы 3 летней давности "У министра обороны России Сергея Иванова два взрослых сына: младший, 24-летний Сергей Иванов занимает пост вице-президента Газпромбанка,..." Служил ли сын бывшего министра обороны и когда он после службы , скажем ну даже 1 год после университета, те. после 22+1=23 годков, успел стать за 1 год вице-президентом Газпромбанка. Может он болен? Почему такие посты достаются больным людям за 2 года после университета. При всем моем неоднозначном отношении к Сталину, его сын попал в плен простым солдатом. Думаете с этими индюками это возможно? А каков пример, таков и ответ!
  10. 03 Апреля 2009 Птн 13:42:19
    bouchon писал(а) :...А каков пример, таков и ответ!


    То есть, получается, "пока Луиса Корвалана не освободят - на работу не выйдем", так что ли? Или: "орлом упадет - пропьем, решкой - в заначку, ну а уж если в воздухе зависнет - тогда уж так и быть, женам отдадим.."
  11. 03 Апреля 2009 Птн 14:26:59
    Private Joker писал :
    То есть, получается, "пока Луиса Корвалана не освободят - на работу не выйдем", так что ли? Или: "орлом упадет - пропьем, решкой - в заначку, ну а уж если в воздухе зависнет - тогда уж так и быть, женам отдадим.."



    Не надо наводить тень на плетень. Луис он кто, русский? То есть по вашему поскольку вероятность иметь вменяемую элиту равна нулю то пусть всех плющит и корежит как есть, даже если результат на выходе нулевой, лишь бы никто из холопов не прохлаждался?
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 14:27:18
    bouchon писал(а) :Добавлю пару копеек
    Эмоции просты и понятны. Хотя я бы постремался такой логической цепочки - получается раз у кого-то-там в Правительстве сын гомосексуалист, то и я тоже штаны сниму и зад выставлю Смайлик :-)
    Еще вдогонку про налоги bass13 хотел сказать. Если у тебя нет своего предприятия - плательщика НДС, и если ты не занимаешься подакцизной деятельностью, то ты ни копеечкой не содержишь армию. Твой подоходный налог полностью идет в региональный бюджет, а налог на твое имущество - в местный
  13. 03 Апреля 2009 Птн 14:34:44
    micke писал : Хотя я бы постремался такой логической цепочки - получается раз у кого-то-там в Правительстве сын гомосексуалист, то и я тоже штаны сниму и зад выставлю Смайлик :-)


    думаю логика в том что закон если он работает то он для всех
    если есть прецедент то почему ктото еще не может использовать этот прецедент в свою пользу (только не начинайте что у нас право не прецедентное это вопрос уже второй в данном случае)
  14. 03 Апреля 2009 Птн 14:52:37
    Б\_яПоэт писал :...думаю логика в том что закон если он работает то он для всех...

    Так-то оно так, я тоже за то, что никто не может стоять над законом...только когда у нас законы работали "для всех"? "Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку". Причем, при любом соц. строе.

    И еще. Как-то опоздали мы с товарищами из увольнения, с нами еще и сержанты были, в том числе, мой начальник, замкомвзвода. Начали нас сношать отцы-командиры и дошла до меня очередь..спросили, почему опоздал. Я говорю, что я не один такой, вон и сержант мой тоже опоздал. А он мне: "ты на других не кивай, а прежде за себя лично ответь, а другие пусть сами за себя отвечают, это не критерий."

    Вот и вся логика. Верно ведь, с себя надо начинать, а не как Василий Алибабаевич: "все побежали - и я побежал"
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 14:57:00
    Ладно, не начну, хотя право у нас в стране действительно не прецедентное :) Мы же про нашу страну речь ведем?
  16. 03 Апреля 2009 Птн 14:58:11
    Цитата :Трудно, конечно было, с непривычки, ахрененно. До 17 лет прожить у мамы с папой, а потом в другой город, за 2000 км. Но я не жалею, ибо многому там научился.
    Для того, чтобы чему-нибудь научится надо обязательно в армию идти?
    Расскажите чему вы научились, и это возможно было только в рядах вооружённых сил? Эксклюзив, так сказать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд