Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО дтп 

Создана: 11 Марта 2004 Чтв 11:41:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 10340

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Марта 2004 Чтв 11:41:29
    тут узнал что парень с тойоты селики белой с фмб омгу, по моему брат одного из ребят рэйсеров с форума
    человека сбил насмерть

    правда или это нет?
    какие там по делу перспективы
    помощь юридическая нужна?
  2. 11 Марта 2004 Чтв 17:21:02
    Поль
    есть такая вещь как условное осуждение, в принципе реально если у него конечно не 75 протоколов в гаи как у мальчика Никиты с фмб
  3. 11 Марта 2004 Чтв 17:22:33
    Щас буду объяснять(
    сначал тому мудаку который порывается всем бошки поотрывать - не знаешь ситуации - сиди молчи, дело не шуточное...тебя там не было - я был...
    человек был не трезв, переходил не по пешеходнику...вернее не переходил.. а несся сломя голову.. есть свидетель...
    дэ это действительно антон(.. мне бы ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ чтобы флейм по этой теме продолжался дальше... антон виноват лищь в том что находился не в то время не в том месте.. так же как и пострадавший...от этого никто не застрахован... антон был трезв.. он практически никогда не пьет...поэтому разговор на тему пьяного водилы - для НОРМАЛЬНЫХ ОМСКИХ РЕЙСЕРОВ - вобще не тема... в этом плане правила очень строгие.. у нас нет таких пьющих кентов...
    да это трагедия для всех нас...но такова жисть... поэтому будем жить.. и будьте осторожней на дорогах...
  4. 11 Марта 2004 Чтв 17:22:55
    вообще помню себя в 19 лет на машине это ужас, гонял как идиот и в итоге авария и два года без тачки
    мне кажется нельзя человеку у которого еще детство в одном месте руль давать
  5. 11 Марта 2004 Чтв 17:25:35
    BEEGSM
    там вроде превышение нешуточное было?
    если помощь реальная нужна напиши тут или в мэйл avanga@mail.ru
    дело по какой статье возбудили?

    как там сам парень то? в себя пришел?
  6. 11 Марта 2004 Чтв 17:30:16
    так дама - я ЕЩЕ РАЗ повторяю, что значит довыпендривался?.. ВЫ были на месте ДТП? вы знаете всю ситуацию? вы следователь? какие можно от вас слушать выводы?... не судите и т.д.....
    те рейсеры, которые пренебрегают правилами ПДД очень и очень часто - это не рейсеры, это мудаки...
    рейсеры же занимаются выяснением отношений кто из них быстрее именно на трассе - больше нигде!... остальные - просто либо понт, либо мудаки... вот и все...
    так гриня - про субтильность и ботанику.. брат.. ты ваще себя со стороны за рулем видел - та же хрень, субтильная ботаничность.. вот и все)))
  7. 11 Марта 2004 Чтв 17:31:33
    не хочешь отвечать?
  8. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Марта 2004 Чтв 17:34:34
    ИМХО пользуйтесь поиском, если водитель не виноват, и полностью доказана вина потерпевшего, водителю может не только ни чего не быть, но еще и потерпевший будет например выплачивать урон и материальный ущерб, есть много подобных дел, очень подробно описаных в интернете, попробуйте сат пдд-разбор.ру очень полезный ресурс, а то что водитель в любом случае виноват - это предвзятое мнение перекочевало еще с прошлого коапа. В данном случает тащить канечно будут по полной, просто так дело не получится закрыть, то что пешеход синий большой плюс для водителя, хотя лучше бы канечно ничего совсем не было, надеюсь выкарабкается.

    З.ы. и придурки гоняющие по встречке, подрезающие и тп, - это именно придурки а не рейсеры. Недавно лицезрел езду бмв купе новой - это полный звиздец, надеюсь он гденибудь в столб припаркуется, пока не убил никого.
  9. 11 Марта 2004 Чтв 17:34:55
    следствие идет как идет... никто туда не вмешивается...результаты пока не известны...будет нужна помощь - обращусь, спасибо за предложение...
    парень отходит помаленку - перспективы себе представляет...
    а вам бы хотелось сесть за то что вы сбили пьяного человека не по своей вине? все работают в рамках закона...
    я бы всех таких пьяных пешеходом просто бы изолировал.. они ж ничегоне видят.. и даже как умирают не чувствуют.. а вы тут все водил хаете.. вы простоприсмотритесь как люди дороги переходят.. они ж все суициидальные маньяки...просто понаблюдайте...
    а если у человека красивая машина - так это сразу понтовщик... господа и дамы - все мы с вами понтовщики.. не вещайте ярлыков плз...
  10. 11 Марта 2004 Чтв 17:37:40
    да бимер этот известный.. водитель наверное и не предполагает ЧТО он может сделать на своем каре...ублюдок.. видел я как он возле мэрии валили под 100 на красный.. днем часов в 12.. там пешеходы шли.. ебаный отморозок... пулю б ему за это...я ваще в шоке был.. сзади него ехал...
    и не равняйте рейсеров под ону гребенку - рейсеров не так уж много.. а отморозков - просто звиздец...
  11. 11 Марта 2004 Чтв 17:39:46
    договорились.. вопрос исчерпан..остальное - только при личных встречах)...
    надеюсь модер завалит эту тему..
  12. 11 Марта 2004 Чтв 17:40:37
    BEEGSM
    я тебе завтра постараюсь выложить ориентировочный расклад

    если б ты мне намылил более подробно обстоятельства дтп
    я б тебе сказал по практике Омского областного суда - что у нас в области за это дают, но и основываясь на том что уже известно завтра смогу тебе обрисовать позицию по поводу защиты и итога
    кстати кто расследует? если надо я узнаю че и как через пацанов из облгаи
  13. 11 Марта 2004 Чтв 17:41:40
    а че за номер у этого беспредельщика из бэхи
    и цвет машины
  14. 11 Марта 2004 Чтв 17:43:01
    БМВ это ногу пешеходу переехало... менты его в тот же день поймали, но действие чудесной волшебной фиолетовой корочки чудесным образом подействовало на ментов и они извинились за то что остановили такого уважаемого человека.
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Цитата :если у него конечно не 75 протоколов в гаи как у мальчика Никиты с фмб


    Рекордсмен!
    Блин а у меня меньше... намного причем!
    все больше не буду на месте платить, убуд копить протолы ытобы его рекрод побить! Very Happy

    Beegsm чтобы человека разоравла надо лететь с такой скоростью... у него машина низкая к тому же, т.е. при небольшой скорости просто ноги бы срезало. Как бы ужасно это не звучало.

    На закон надеяться глупо... это ночью было или днем? Если ночью то какие свидетели?

    Виноват водитель и хер че докажешь!
    Bee Отпишись мне на мыло.
  15. 11 Марта 2004 Чтв 17:47:17
    А зачем тебе номер?
    557
    Его уже Бондаренко(тот который зам. начальника гаи) прессовал... в итоге запрессовали бондаренко...
    там просто каламбур какой-то получился Very Happy

    to Bee да ты гонишь!
    ну согласись что у брата твоего так же как и у тебя вид и нтеллигента в 5м поколении...

    а у меня лицо не сильно интеллектуальное Very Happy
    Ботаном назвать меня сложно! Ты первый такой!
  16. 11 Марта 2004 Чтв 17:48:45
    на Бондаренко не заканчивается гаи
    есть Шевченко есть Ортман

    игрек а что это за чел
    как фамилия?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд