Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где в нефтяниках самая нормальная (качественная) автомойка? 

Создана: 01 Апреля 2009 Срд 8:53:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Апреля 2009 Срд 8:53:42
    Где в нефтяниках можно хорошо и качественно помыть машину? Хочется услышать плюсы и минусы автомоек!
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 14:14:38
    лак васче царапается ! я вот поэтому только на мойке мою .
  3. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 14:23:04
    avtomobilist писал : лак васче царапается ! я вот поэтому только на мойке мою .

    а я 2 года мою сам с шампунькой и ниче лак как лак!
    зимой на мойке
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 14:28:17
    vovochka писал(а) :а кто моет машину сам?! Very Happy

    Летом практиячески всегда мою машину сам с шампунью (дешёвой, человеческой). Бывает, мою по 3 раза в неделю,
    Если машина сильно грязная (после обильных дождей, к примеру,) - еду на мойку, прошу сделать обмыв без протирки.
    Химчистку тоже делаю сам, мне удобно - мне есть где мыть-полировать-химчистить.
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 14:58:20
    а есть в Омске мойка с такими мехами , ну что крутятся такие и заезжаешь, чтоб с горячей водой ???
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 15:02:33
    В автоцентре Субару, например
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 15:05:47
    у дилеров субару такая есть на суворова
  8. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 16:47:26
    sibcat писал : Возле Алпи - это которая самая дорогая? Как мало нужно людям для счастья - потратить на то же самое качество чуть болье денег. Гы-гы-гы
    Все собрались сразу полсе мойки полиролить покрытие, или комья грязи могут оставить? Никогда не интересовался подробностями - как что моют кроме двигателя. Но там главное чтобы все дырки позатыкали, а потом нормально просушили. А выискивать пятнышки на корпусе - если снова ехать - пмсм - ерундой заниматься. Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ну я бы не сказал, что самая дорогая это раз.
    Полиролить не собрался, однако не дотерли в салоне пыль. сарай большой, блин. Это два.
    Ну и три - нахрена мыться если потом у тебя где-нить то там не домыто, то там, сям, тут и вот тут струйка воды оставила след изза того, что не протерли толком. Я так и сам могу.
    Просто где-то не промыто. Че это за мытье тогда такое - отдал деньги, а тебе ее водой ополоснули и слегка тряпочками прошлись....
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 17:01:31
    На автомойке, которая у социального рынка, ценник за кузов, коврики и пороги - 250.
    Но мне там не очень нравится, народу по вечерам много, моют долго (если у вас не лексус, тогда 10 минут).
    По записи тоже хрен пробъешься.
    Один плюс, это бильярд и большой телик с диванами на 2 этаже.

    Хотел помыть там двигатель, но когда увидел объявление, о том что если ваш двигатель не завелся после мойки, они ответственности не несут, я сразу передумал.
  10. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 19:59:01
    Сейчас был на мойке у Алпи. По цене - минивен мне сказали 250 верх и коврики. Дорого?
  11. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 23:16:54
    DMM писал : Сейчас был на мойке у Алпи. По цене - минивен мне сказали 250 верх и коврики. Дорого?

    За минивен вообще нормально. имхо.
  12. 03 Апреля 2009 Птн 9:37:25
    ceppro писал : В автоцентре Субару, например


    и как мойка такая ? хорошо моет? кто был ?
  13. 03 Апреля 2009 Птн 9:39:56
    Расскажите плиз поподробнее - как там моют в Автоцентре Субару? что за мойка с мехами, как салон моют? вот хочу попробовать помыть свою машинку.
  14. 03 Апреля 2009 Птн 9:41:47
    Все зависит от мойщика! Я моюсь на ленинградском кольце, возле заправки Сибнефти, так вот раз на раз не приходится. Последний раз на стеклах остался ворс от тряпки, дома в гараже оттирала салфетками. Хотя в целом на них претензий нет и у меня там скидка неплохая как раз на чашку кофе натурального Very Happy
  15. 03 Апреля 2009 Птн 9:45:43
    avtomobilist писал: В автоцентре Субару...

    и как мойка такая ? хорошо моет? кто был ?


    так себе.
  16. 03 Апреля 2009 Птн 9:49:38
    ceppro писал :
    avtomobilist писал: В автоцентре Субару...

    и как мойка такая ? хорошо моет? кто был ?


    так себе.


    ну а поподробнее? как салон там моют, какой ценниг ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд