Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пьёте ли вы Coco-Coly ?? 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 0:28:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 41083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 0:28:18
    Хотелось бы услышать мнение людей, как употребляющих этот приятный напиток так и людей считающих, то это отличное средство для очистки чайников и кроме вреда ничего не несет для здоровья человека.
  2. 09 Марта 2009 Пон 21:56:59
    Пить или не пить - вот в чём вопрос :)))
    Вечная прорблема..))

    про водку это было здорова сказано)))

    а кола это кола "пойло для идиотов" как мне говарит знакомый..
    в принципе любая газ вода это одно и тоже.
    только чейчас кола это не то что изначально было..
    обычный дешёвый напиток, грубо говоря из угля))) и прочей гадости..
    и если водкой я могу раны промывать спокойно)) то кокой только какашки разщеплять))))))
    берёшь коку и выливаешь в раковину))))
    лучше любого утёнка доси работает)))

    одно не понятно почему эта гадость стоит больше чем вода из унитаза?
    наверно из-за брэнда))))

    ===
    а так пейти вы что хотите, только детей не травите!!!
  3. 10 Марта 2009 Втр 11:28:56
    в былое время работал в "сибирских пельменях" так однажды пакет с
    сиропом протек. минут через 15 ленолум на кухне в том месте куда он пролился мы ложкой поднимали.
  4. 18 Марта 2009 Срд 22:11:55
    Кола-отрава,пущай американцы ей травятся.
  5. 30 Марта 2009 Пон 18:42:49
    годен до: писал : в былое время работал в "сибирских пельменях" так однажды пакет с
    сиропом протек. минут через 15 ленолум на кухне в том месте куда он пролился мы ложкой поднимали.


    вот я и говарю
    -> это чистилка для унитазов :)
  6. Москва


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 5:22:56
    Что линолеум?Я прекратил пить коку после того как увидел полы из алюминиевого листа "квинтет" толщиной 4 мм. на которые так же пролили сироп.Прожгло насквозь, края пепельные, белые.Думаю что желудок не особо крепче алюминия, и хоть и разбавляют водой, но ну его нах.
  7. 02 Апреля 2009 Чтв 5:50:03
    очень редко пью колу,...а вот пепси люблю...осбоенно нравится в кинотеатрах..
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 8:35:55
    Не могу я эту гадость пить, организм не воспринимает абсолютно, отторгает как инородное тело. Тут как то вспомнила- в далеком детстве делали газировку в таких сифонах, потом добавляли сироп было жутко вкусно.
  9. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 10:57:47
    Пью очень редко, даже не помню когда последний раз пил. А вот детей от этой гадости никак не отучишь-любят они ее и все тут!
  10. 02 Апреля 2009 Чтв 11:06:08
    asd067 писал :А вот детей от этой гадости никак не отучишь-любят они ее и все тут!

    Надо бы раздобыть советский сифон в виде груши или в виде оранжевого шара и делать собственную газировку.
    Баллончики со сжатым углекислым газом в продаже имеются. Вода в кране есть. Сиропов\варенья всякого валом.
  11. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 11:09:49
    electraice писал :
    asd067 писал ... :А вот детей от этой гадости никак не отучишь-любят они ее и все тут!

    Надо бы раздобыть советский сифон в виде груши или в виде оранжевого шара и делать собственную газировку.
    Баллончики со сжатым углекислым газом в продаже имеются. Вода в кране есть. Сиропов\варенья всякого валом.


    Да... были времена и газировка настоящая была со сроком годности не год а неделя-две-натуральные ингредиенты были, а не краска или кислота ортофосфорная, как в коке-коле Лыба
  12. 02 Апреля 2009 Чтв 11:16:42
    Да, я бы сейчас с удовольствием выпил "Тархуна" из "чебурашки". Всё, что сейчас в продаже, - фуфло безвкусное.
    То же касается "Байкала" и "Саян".
  13. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 12:13:42
    electraice писал :Да, я бы сейчас с удовольствием выпил "Тархуна" из "чебурашки". Всё, что сейчас в продаже, - фуфло безвкусное.
    То же касается "Байкала" и "Саян".


    в ленте достаточно вкусная крем-сода под маркой "Лента" 2л. не сильно дорого
    а трахун то да, сложнях путевый найти вот недавно попробовал какой-то нонеймовый вроде более менее ничо, еще возьму на пробу если чо отпишу
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 12:31:54
    bpx haunter писал(а) :возьму на пробу если чо отпишу

    Да, обязательно отпиши, а то тархуна нормального что-то захотелось.
    Всё, что пил недавно, имеет лишь отдалённое представление о советском тархуне ввиду невыраженности вкуса и чисто химического происхождения.
  15. 02 Апреля 2009 Чтв 13:22:28
    electraice писал : Да, я бы сейчас с удовольствием выпил "Тархуна" из "чебурашки". Всё, что сейчас в продаже, - фуфло безвкусное.
    То же касается "Байкала" и "Саян".


    неплохой тархун в супермаркете континента покупал не помню как марка называется что-то с лимоном связано лимония или чтото такое
  16. 02 Апреля 2009 Чтв 13:26:56
    Да, надо бы как-нибудь купить несколько различных образцов на пробу и выявить "тот самый тархун".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд