Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где одеваетесь? 

Создана: 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 853, просмотров: 165110

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30
    А вы где одеваетесь?
  2. 28 Марта 2009 Суб 23:43:55
    PELEGRIM писал(а) : не Кредит, рассрочка....а это 2 разные вещи, просто платишь равными долями, как будто купил за нал, без процентов.


    разницы нет..))ерунда это..ладно еслиб у меня она пара была и она испортилась, а в кармане 2т было ..но ее хватает.. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ немного подождать и купить (ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ)

    p.s. про карты расскажите? новые правила ...(если вкурсе)
  3. 29 Марта 2009 Вск 14:04:54
    PELEGRIM писал(а) : не Кредит, рассрочка....а это 2 разные вещи, просто платишь равными долями, как будто купил за нал, без процентов.
    Гы-гы-гы
  4. 31 Марта 2009 Втр 7:36:03
    трепещите: [внешняя ссылка] Very Happy
  5. 31 Марта 2009 Втр 9:18:09
    Цитата:При этом эксперты сомневаются, что Омск станет одним из 30 регионов, в котором по планам FHD появится аутлет-парк, поскольку «возможности Омска с точки зрения покупательной способности значительно переоценены».

    Во во... нищий город... а тут - то авто-салоны, то элитное жилье, то супермегацентры бытовой техники, то бютики, то мегамоллы, теперь вот, матерь Божия! - аутлет-парки... Песец... Ну ничего, смотрю, кризис половину этой шушеры, слава Богу, уже повыметал ПАГАНОЙ МЕТЛОЙ, Бог даст - и вторую половину закроют. Оставят один "бютик" в центре города, "для тех, кому неймется купить те же китайские джинсы по цене в 17 раз дороже" - и хватит с этого городишки...
  6. 31 Марта 2009 Втр 9:51:54
    Ну не надо тут опять, по новой, разводить, что везде одно и тоже продается , просто по разным ценам ...

    Сейчас ничего из одежды не приобретаю - жду "МЕГУ" Смайлик :-)
  7. 31 Марта 2009 Втр 10:13:11
    Агент 007 писал : .....хотел в пределах 3 рублей купить кроссовки себе, а они цены с этого месяца так подняли,что писец просто, то что я хочу стоит 4000 и 4500, только 2 модели адидасовские понравились


    епрст, как про меня писал
    аналогично
    задалась целью купить кроссовочки (купила адидасовский костюм и найковские брюки - покупала зимой, за смешные деньги) - мне надо на фитнесс да за город куда выехать, ну по городу прошвырнуться....в общем универсальные. Думаю, в пределах 3рэ нормально будут. Все что понравилось более-менее - цееник от 3950 до 4500. Я втаком шоке была. Чтоб они вообще сгорели нах.
    Понятно что марка и т.п., но тот же фабричный китай все равно + раньше в 2 раза дешевле было!!!!
    Зашла в Sprandy - выбор скромный, но смотря для каких целей -подобрать можно нормальные кроссовки. Еще лет 8 назад покупала этой марки кроссовки (они тогда еще не так известны были на рынке) - это тот же фабричный китай, ну и они вообще НЕУБИВАЕМЫЕ оказались, на них ни единой дырки, протертости и .т.п не было. ... на днях вот вышвырнула - ибо надоели и стали маловаты и немного тяжелые (тогда модельный ряд такой был - тяжеловатые), да и внешний вид поистасканный, думаю ну нафиг, куплю себе другие полегче и изящнее..куда там....
    Как вторая альтернатива - Demix, тоже фабричный китай, вполне милые кроссовки там есть, стелька вытаскивается, материалы - текстиль и кожа, легкие и для разных целей0 беговые, прогулочные, универсальные и т.п. В магазине "Спортмастер" на Жукова, купили буквально вчера за 1800.
    И еще там акция была - купи товара на 2000 и получи 500 рэ скидку. Ну пошли еще футболку (обалденную надо сказать) взяли - за 590 рэ. Так что за около 2рэ взяли кроссовки и футболку. СДелано нормально, футболка вообще отличная, сшита добротно и состав - 95\% хлопок, 5\% эластан). Ну а кроссовки - если где долбану - не так жалко будет, как адидас за 4500.
  8. 31 Марта 2009 Втр 10:51:02
    [внешняя ссылка]

    интернет магазин обуви Nike Смайлик :-)


    [внешняя ссылка]

    интернет-магазин одежды российской фирмы extra
  9. 31 Марта 2009 Втр 16:22:15
    во всех этих адидасах да колинсах человек со средним заработков в омске 10 тыс может позволить себе купить вещь только на распродаже.
  10. 31 Марта 2009 Втр 16:54:41
    Марусенок писала : Покупала шмотки в Европе.
    все то что есть в наших магазинах имеет реальную стоимость не болие 10 евро!

    Согласна полностью с Марусенком. Два года назад в Париже купила костюм брючный NafNaf за 100 евро, когда он стоил еще в районе 32-33 руб., ну еще кучу всего всему семейству, еще и колечко с брюликом на сдачу Very Happy Приезжаю в Омск- в Каскаде висит мой костюм за 6500 руб. Наценка в два раза и это еще по божески видимо. Потому что если зайти в какой нибудь Италианшуз, где ежедневно обувь переоценивают по курсу евро как золотовалютные резервы страны, хотя эти сапоги там стоят второй год по цене уже до 19 т.р. дошли и красная цена им в Италии 50 евреев.
  11. 31 Марта 2009 Втр 23:12:07
    шмоточникам даже кризис непочем Офигеть
  12. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2009 Срд 7:09:49
    Я вот из за кризиса пересел на магазины СТОК в Омске и двоолен как слон! Лыба
  13. 01 Апреля 2009 Срд 7:32:00
    Sergic5 писал : Я вот из за кризиса пересел на магазины СТОК в Омске и двоолен как слон! Лыба


    А до этого ... где одевался???

    p.s. что там продают???
  14. 01 Апреля 2009 Срд 8:59:28
    История
    купила я красивые легинсы в ТД РОБА,за 650 рублей,носила их довольная.
    В Праге в мазагине НьюЙоркер,точно такие же штанишки только другого цвета стоили(при переводе с хренабриков) 150 примерно рублей!я купила их ,только другого цвета.
    Потом в там же в Праге в магазинчике БАНКРОТ,такие же штанишки стоили 70 рублей!
    так что мы переплачиваем в 10 раз иногда покупая вещи в Омске!
  15. 01 Апреля 2009 Срд 9:02:51
    Марусенок писала : мы переплачиваем в 10 раз


    Марусь, ну дак в чем же дело?!?!
    Нужны леггинсы - в Прагу. Платье - в Париж. Обувь - в Милан Wink
  16. 01 Апреля 2009 Срд 9:06:00
    ComedyOmsk писал :
    Марусенок писала ... : мы переплачиваем в 10 раз


    Марусь, ну дак в чем же дело?!?!
    Нужны леггинсы - в Прагу. Платье - в Париж. Обувь - в Милан Wink

    ЗАЯ!
    с тобой хоть на край света!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 55, 56, 57  Вперёд