Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банк Home kredit 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 22:10:34.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7698

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2009 Суб 22:10:34
    Уважаемые форумчане!
    Откликнитесь если кто имел дело с этим банком.
    Какая то с ними фигня, а офиса в Омске нет.
  2. 28 Марта 2009 Суб 22:33:45
    не имел дело..но по общению с людьми сложилось впчатление что
    хуже русского стадарта
  3. 28 Марта 2009 Суб 22:54:26
    8-800-200-80-22-горячая линия

    Представительство в Омске:
    Адрес: 644007, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 39
    Телефон: (3812) 24-05-65
    Директор: Свижевский Александр Леонидович

    Кредитно-кассовые офисы:
    Адрес: г. Омск, пр-т Маркса, д. 84
    График работы: пн.-пт.: с 9:00 до 19:00; сб.: с 9:00 до 17:00
    Телефон: (3812) 272-168; 272-146

    Адрес: г. Омск, ул. Лермонтова, д. 20
    График работы: пн.-пт.: с 9:30 до 19:30; сб.: с 9:30 до 17:30
    Телефон: (3812) 377-884

    Адрес: г. Омск, пр-т Мира, д. 48
    График работы: пн.-пт.: с 10:00 до 20:00; сб.: с 10:00 до 18:00
    Телефон: (3812) 272-971


    Впечатления самые негативные Смайлик :-)
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2009 Суб 23:12:31
    Омич, спасибо Вам за информацию.
    Дело в том, что во всех этих местах говорят-вон весит телефон звоните в Москву.
    То есть ничего не решают и никакой информации не дают.
    А по телефону обещают, но ничего не делают.
  5. 28 Марта 2009 Суб 23:31:19
    вы скажите в чем проблемма?? что за вопрос к ним??
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2009 Суб 23:44:28
    Проблема такая. Взяла первый и последний в жизни кредит на холодильник.
    К сожалению в этом банке.
    Всю сумму внесла еще 4 мес. назад (досрочно)- т.к не было работы и боялась потом не расплатиться.
    \% все тоже заплачены.Несколько раз была в офисе где отфутболивают в Москву.
    Хотела уведомление о закрытии кредитного договора-обещали в январе , потом в феврале , потом в марте.
    Вместо этого постояннно напоминают о сроке очередного платежа, а сегодня прислали дополнительное смс-если в 3 дня не погашу платеж (причем сумма не указана, как раньше), то пойдут проценты.
    Плюс прислали письмо, где на мое имя открыт лимит по кредиту в 60 тысяч. И я могу пользоваться присланной картой. Которой, к слову говоря, не было.
    Конечно я ее не активировала.
    Незакрытый кредит приносит мне в жизни некоторые осложнения.
    Мне нужна положительная кредитная история.
    Как добиться уведомления о закрытии кредита, не в Москву же за ним ехать.
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 13:01:50
    constancya писала: Проблема такая. а сегодня прислали дополнительное смс-если в 3 дня не погашу платеж то пойдут проценты.
    Незакрытый кредит приносит мне в жизни некоторые осложнения.
    Мне нужна положительная кредитная история.
    Как добиться уведомления о закрытии кредита, не в Москву же за ним ехать.


    Написал в ЛС.
  8. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 13:11:33
    Bo$$ писал :

    Написал в ЛС.

    Дело не в деньгах.
    На данный момент мне по личным обстоятельствам нужно отсутствие кредитов и документальное подтверждение банка. А денег банку я не должна
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 13:32:51
    Пригрозите судом или еще лучше Центробанком. Лицензию конечно не отзовут, но крови попортить могут.
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 15:54:20
    Для начала наверное стоит обратиться в их главный офис на Ордженикидзе и постараться добиться встречи с человеком который занимается этими вопросами. А девочки-кредит менеджеры в магазинах действительно ничего не решают. Их дело заполнить бумажки, специальную программу в компе и отослать потом это все в офис. На этом их возможности заканчиваются.
  11. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 17:27:00
    constancya писала :
    На данный момент мне по личным обстоятельствам нужно отсутствие кредитов и документальное подтверждение банка


    Тогда какие проблемы если ты им не должна? Не обращай тогда на них внимания как на кого-то Мы краснеем! .
    Если нужно отсутствие кредитов, то говори тем кто спросит что у тебя их нет. Общей базы кредиторов нет. По крайней мере в таких шарашках.
    И разве дают какие-то документы о том что кредит закрыт? Взял, расчитался, забыл.
    ЗЫ Если не должна то че тогда шлют? Ответь в ЛС, чувствую себя виноватым.
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 17:47:43
    Я приезжал на Маркса, писал заявление и недели через 3 приходило письмо, в котором указывалось, что я ничего не должен. Один раз только потеряли заяву и писать два раза пришло. А так проблем не было.
  13. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 17:48:38
    ёпрст, но у вас же есть документальное подтверждение того что все ежемесячные платежи внесены, к тому же и сумма процентов по кредитному договору тоже как я понял не пересчитывалась даже а полностью уплачена, что волноваться то тогда.
    смс могут приходить автоматом до окончания срока кредита по кредитному договору.
    я брал у них 2 раза кредит, но когда второй раз взял - у них вдруг убрали бесплатную горячую линию...тоже досрочно погасил просто всей осавшейся суммой даже не звоня на стационарный московский номер чтобы столько же и потратить...когда сначала ожидание освободившегося оператора может затянуться до 15-20 минут а потом перевод с линии на линию столько же , то радости платить по 8р. за минуту мало...то на то и вышло бы...
    больше с этим банком связываться не буду, проценты конские,платежи везде с комиссией принимаются, никакой поддержки калл-центра, плюс доп. услуги в обязаловку всовывают без ведома клиентов...но это уже другой вопрос...мне они тоже страховку впихнули...так пригрозил чтоб аннулировали договор и забивали заново...
  14. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 18:05:14
    Агент 007 писал : сумма процентов по кредитному договору тоже как я понял не пересчитывалась даже а полностью уплачена,


    В договоре есть пункт о том, что банк вправе в одностороннем порядке изменять условия договора (в том числе и проценты по кредиту). Причем узнавать об этом клиент обязан самостоятельно, в случае не получения клиентом информации банк никакой ответственности за это не несет.
    Сейчас в связи с кризисом, многие банки увеличили проценты по действующим кредитам, поэтому к концу срока у меня может образоваться недоплата, о которой я даже не получу иформации.
    Бланк заявки на досрочное погашение мне отказались выдать, сказав все решать по телефону.
    Задолжность может вылезти очень небольшой, но штрафы за просрочки у них огромные и они предъявляют их далеко не сразу (читала на форумах)
    Другие банки документально подтверждают закрытие кредита. Мне не нравится находиться в подвешенном состоянии.
    И не хотелось бы испортить свою кредитную историю.
    (Общая база точно есть!!)
    Надо было указать про кредит-указала что нет, так как думала что закрыт. Оказалось, ввела в заблуждение.
  15. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 18:33:57
    Сейчас смогла выйти на их сайт (до этого он не открывался)
    Оставила там запрос.
    Надеюсь подействует и свое подтверждение я все-таки получу свое подтверждение Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд