Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Lindows 

Создана: 09 Октября 2003 Чтв 9:52:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5308

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2003 Чтв 9:52:00
    Кто нить юзал такую вещь?
    Lindows
  2. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Марта 2004 Срд 22:16:00
    может оффтоп Ну и вот, стало быть , но Линух ХР Про есть у кого Вопрос
  3. 18 Марта 2004 Чтв 13:57:41
    шнур писал(а) :может оффтоп Ну и вот, стало быть , но Линух ХР Про есть у кого Вопрос

    А это кто?
  4. 22 Марта 2004 Пон 19:30:05
    шнур писал(а) :может оффтоп Ну и вот, стало быть , но Линух ХР Про есть у кого Вопрос




    ...млин, нету..я вчерась всю оптовку поднял на ухи ..нету...и кроме Мандрейка 9.2+ничего не предложили боль мень свежего...жжжаль...((((...заказывать нада...но мля имхо сырой он ишшо...
    ...по крайней мере на Линуксшопе в форуме народу много ругаецца...вот с Хом Едишн обесчають исправица..((
  5. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2004 Втр 11:54:43
    Теодор Штыц писал(а) :
    шнур писал(а) ... :может оффтоп Ну и вот, стало быть , но Линух ХР Про есть у кого Вопрос

    ...млин, нету..я вчерась всю оптовку поднял на ухи ..нету...и кроме Мандрейка 9.2+ничего не предложили боль мень свежего...жжжаль...((((...заказывать нада...но мля имхо сырой он ишшо...
    ...по крайней мере на Линуксшопе в форуме народу много ругаецца...вот с Хом Едишн обесчають исправица..((


    Хня все эти мандраки, понапихают всякой шняги, есть тока slackwareи crux ну и RH.
    Дистрибы луче брать тута linuxiso
  6. 23 Апреля 2004 Птн 12:48:28
    А разве Lindows (ныне Linspire) не комерческая ОСь??


    ИМХО...
    Просмотрел я linuxshop и сравнил с *nix projeсt, там дистры подешевше будут... Хотя вот, правда, выбор на linuxshop побольше будет...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд